Гость
Статьи
молодой человек …

молодой человек постоянно орет

Помогите , молодой человек постоянно горлопанит , выносит сор из избы, не умеет тихо говорить!!!Это невоспитанность , пакуизм, деревенщинность! Он может говорит по телефону так что его слышит весь офис хотя это касается только нас двоих! Мне стыдно за него, на этой почве постоянно скандалы ! Что мне делать ???

глаша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Раз Вам его поведение не по душе,Вам стыдно - зачем вы вместе? чем такой привлечь -то мог?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Если ума нет-то выходи за него замуж, рожай детей и ждем с новыми причитаниями на форуме.

глаша
#3

а есть вообще может какое то медицинское решение ? таблетки там ...от горлопанства.......)))))))))))?я люблю его он хороший

Гость
#4

может он глухой? :)

этсамое
#5

елси пакуизм - бросай его!

счастливая дама
#6

значит и вы не такая уж воспитанная. раз постоянно скандалите с ним.

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Если ума нет-то выходи за него замуж, рожай детей и ждем с новыми причитаниями на форуме.

плюс 1

Гость
#8
глаша

Помогите , молодой человек постоянно горлопанит , выносит сор из избы, не умеет тихо говорить!!!Это невоспитанность , пакуизм, деревенщинность! Он может говорит по телефону так что его слышит весь офис хотя это касается только нас двоих! Мне стыдно за него, на этой почве постоянно скандалы ! Что мне делать ???

подумай на тему, что ты одна такая дура, которая ТАКОЕ (почему то) терпит:))))))

#9
Гость

плюс 1

+2

мать
#10

Автор нормальному человеку очевидно что делать в такой ситуации

Гость
#11

кретенизм не лечитсо...

#12
глаша

а есть вообще может какое то медицинское решение ? таблетки там ...от горлопанства.......)))))))))))?я люблю его он хороший

Есть средство! Кастрация языка!

Гость
#13
Ива Ива

Есть средство! Кастрация языка!

Не поможет. Громко орать можно и без языка. Просто А_А_А

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: