Гость
Статьи
Представила, …

Представила, оказывается была бы я мужчиной....

Меня подтолкнула тема написанная про то как мужчинам легче, что сами выбирают девушку, так как инициатива в большинстве идет от них! Что я имею к своим почти 29 годам, живу не в России, имею хорошо …

Я здесь новая
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
DST
#201
Гость

Так печально рассуждаешь. Смени пол, будет Щастье в цацках.

Вы бредите? Зачем мне менять свой пол? Я своим доволен. Для меня счастье состоит совсем не в подаренных цацках. В отличие от многих тёток - для которых отсутствие подаренных цацок - это трагедия вселенского масштаба.

Гость
#202
DST

Вы бредите? Зачем мне менять свой пол? Я своим доволен. Для меня счастье состоит совсем не в подаренных цацках. В отличие от многих тёток - для которых отсутствие подаренных цацок - это трагедия вселенского масштаба.

А почему "тётки"? тут часто так говорят, почему именно это слово?

WomanItch
#203

Автор, Вам надо заняться своей внешнеостью, причем серьезно. Если у Вас нет данных, то придется брать ухоженностью и обаянием, другого пути нет. Правда зачем до 29 лет тянуть было непонятно.

ЗЫ далеко не всем удается сделать к 30 карьеру и не обрасти комплексами. по секрету также скажу, что секса хочется ОЧЕНЬ СИЛЬНО (девушкам этого никогда не понять) лет c 14, то есть фактически 16 лет воздержания (нерегулярный секс не сильно помогает, поверьте).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: