Гость
Статьи
Представьте такого …

Представьте такого мужчину! Вы бы с ним остались?

Представьте мужчину, который безмерно вас любит, выполняет любой каприз, сам готовит, полностью содержит, дарит дорогие украшения, часы, открывает вам бизнес, вы много путешествуете по Европе и на острова, он покупает вам машину, при этом к вам и вашей семье с большим уважением, готов жениться, завести детей. У него отличная семья, он умный и интересный. НО вас не тянет к нему как к мужчине! Нет сексуального влечения ВООБЩЕ! Спасибо)

Мяукалка
127 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

ясен перец, это ж описан папочка-нянечка.

Рина
#2

в смысле, ясен перец никакого желания не возникает.

Гость
#3

Ну так идеальных людей нет. Пусть это будет его маленьким недостатком.))) Помните анекдот:

- Какой огромный у тебя бриллиант, подруга!

- Да, но его сопровождает проклятие Мортона!

- Какое же?

- Сам Мортон!

Го-гостья
#4
Мяукалка

Представьте мужчину, который безмерно вас любит, выполняет любой каприз, сам готовит, полностью содержит, дарит дорогие украшения, часы, открывает вам бизнес, вы много путешествуете по Европе и на острова, он покупает вам машину, при этом к вам и вашей семье с большим уважением, готов жениться, завести детей. У него отличная семья, он умный и интересный. НО вас не тянет к нему как к мужчине! Нет сексуального влечения ВООБЩЕ! Спасибо)

Тяжко. Можно сказать: стрепится-слюбится. Но..

И зачатков любви даже нет что ли?

Гость
#5

Тетки хоть на вумене вслух помечтают...

Илана
#6

Осталась бы конечно )))) бывает сексуального влечения нет, к примеру с годами умерло. Да и всего что вы перечислили тоже нет и не было, да еще и конфликты добавились. Так что однозначно осталась бы, и любила его за все то, что он делает.

Лилу
#8

да любовничка втихоря завести)) в чем проблемы-то

Гость
#9

Данунафиг.

А то ведь бывает, что сначала наобещает европы-подарки и любовь до гроба, а потом окажется, что твое место у плиты и в детской комнате. И потрахаться не потрахаешься с удовольствием.

Гость
#10

А молодого привлекательного шофера к подаренной машине он наймет? Тогда не сомневайся, выходи за такого, пока другие красавицы его не завлекли!

Цып
#11

почему нет сексуального влечения - так противен?? значит не вариант))

Гость
#12

Да конечно, лучше по любви, за слесаря, жить с его мамой, на всем экономить, терпеть упреки, пьянство, иногда побои, но по любви. И темы сюда о злой свекрови строчить и о своей горькой судьбине

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Мяукалка

Представьте мужчину, который безмерно вас любит, выполняет любой каприз, сам готовит, полностью содержит, дарит дорогие украшения, часы, открывает вам бизнес, вы много путешествуете по Европе и на острова, он покупает вам машину, при этом к вам и вашей семье с большим уважением, готов жениться, завести детей. У него отличная семья, он умный и интересный. НО вас не тянет к нему как к мужчине! Нет сексуального влечения ВООБЩЕ! Спасибо)

Интересно, как может психически нормальная тетка иметь к такому сексуальное влечение???

Деньги понятное дело, но вот не с деньгами же трахаетесь.

Sweety
#14

Вряд ли. Если не привлекает как мужчина, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#15

Автор, ДА конечно, с годами и к любимому мужу влечение часто сходит на нет) так что терять нечего, влечение и важность секса - это только первые года 3-4 максимум, а комфорт и деньги и достаток - это нужно всегда, да и влечение наоборот может еще и появится к такому быстрей!

Гость
#16
Sweety

Вряд ли. Если не привлекает как мужчина, ничего хорошего из этого не выйдет.

вы думаете, через годы брака вам это будет важно?? )))) лет через 5 какой бы муж притягательный ни был, влечение стихает, а если какие то материальные проблемы то и вовсе на нет сходит

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Интересно, как может психически нормальная тетка иметь к такому сексуальное влечение???



Деньги понятное дело, но вот не с деньгами же трахаетесь.

меня бы наоборот такой возбудил! а что? должен возбуждать тот, кто дубасит каждый день, орет, заставляет пахать дома и на работе и не дарит ничего? фиг вам

Гость
#18

Автор, а сколько ему?? если вам не нужен, давай мне, одно его описание, его характера и поведения уже меня возбудило)

Sweety
#19
Гость

вы думаете, через годы брака вам это будет важно?? )))) лет через 5 какой бы муж притягательный ни был, влечение стихает, а если какие то материальные проблемы то и вовсе на нет сходит

Если есть любовь, влечение не стихнет. А если изначально влечения нет вообще, то о какой любви может идти речь?

Гость
#20

Меня вообще удивляет КАК можно не испытывать влечения к такому идеальному мужчине!

Гость
#21
Sweety

Если есть любовь, влечение не стихнет. А если изначально влечения нет вообще, то о какой любви может идти речь?

любовь может и появится позже, я вас уверяю, а вот когда ТОЛЬКО 1 любовь и секс, а все остальное так себе, то на 90% влечение потом утихнет, если муж не будет заботится во время болезни или начнет мало зарабатывать и будешь думать где на яблоко ребенку найти и тд

Гость
#23
Sweety

Если есть любовь, влечение не стихнет. А если изначально влечения нет вообще, то о какой любви может идти речь?

бытовуха заедает! девушка, вы явно не в браке, в браке секс - это самая малая часть, даже если он 5-7 раз в неделю, кушаем мы по любому чаще и деньги нужны на все и болеем порой и жить хотим не в 1-ках, так что в браке главное материальный достаток, любовь и забота мужа, с таким составом можно прожить и 40 лет вместе, а на одном сексе и влечении браки распадаются через 3-5 лет

Гость
#24
Бухие бухи

Это другая крайность. Но в жизни есть место не только крайностям.

в жизни чаще всего именно такие крайности и есть) как ни странно

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Интересно, как может психически нормальная тетка иметь к такому сексуальное влечение???



Деньги понятное дело, но вот не с деньгами же трахаетесь.меня бы наоборот такой возбудил! а что? должен возбуждать тот, кто дубасит каждый день, орет, заставляет пахать дома и на работе и не дарит ничего? фиг вам

Ну да, алфасамЭц должен возбуждать.

Тут дело такое есть у теток два типа вoзбуда, на чмo и на альфа, вот если тетка там например фемдом практикует или прсто сaдистка, то это первый тип, но вы должны понимать что это сексуальные дeвиации, т.е. отклонение от нормы.

Обычно связано с комплексом неполноценности. Я же писал о нормальных тетках.

Sweety
#26
Гость

любовь может и появится позже, я вас уверяю, а вот когда ТОЛЬКО 1 любовь и секс, а все остальное так себе, то на 90% влечение потом утихнет, если муж не будет заботится во время болезни или начнет мало зарабатывать и будешь думать где на яблоко ребенку найти и тд

А никто и не говорит про ТОЛЬКО любовь и секс. Понятно, что материальная сторона тоже очень важна.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Интересно, как может психически нормальная тетка иметь к такому сексуальное влечение???



Деньги понятное дело, но вот не с деньгами же трахаетесь.меня бы наоборот такой возбудил! а что? должен возбуждать тот, кто дубасит каждый день, орет, заставляет пахать дома и на работе и не дарит ничего? фиг вам

Ну да, алфасамЭц должен возбуждать.



Тут дело такое есть у теток два типа вoзбуда, на чмo и на альфа, вот если тетка там например фемдом практикует или прсто сaдистка, то это первый тип, но вы должны понимать что это сексуальные дeвиации, т.е. отклонение от нормы.



Обычно связано с комплексом неполноценности. Я же писал о нормальных тетках.

ахаха, нормальные тетки по вашему -все сплошь, кто с уродами живет, ну ну))))

Гость
#28
Бухие бухи

Это другая крайность. Но в жизни есть место не только крайностям.

Если судить по этому форуму, это не крайность, а вполне себе обычное и распространенное дело. А на форуме даже разводки подоплеку реальную имеют

Гость
#29

если сам не пристает, то круто, у меня к мужу нет влечения но и денег столько у него нет( хоть пристает редко

Гость
#30
Sweety

А никто и не говорит про ТОЛЬКО любовь и секс. Понятно, что материальная сторона тоже очень важна.

ну вот и ищите все сразу, так до 100 лет искать можно, еще большое значение имеет верен ли, если и деньги и забота присутсвует и влечение, то такие парни чаще всего бабники на все 100, нафига такой? автор пишет про мужчину лет 45-50, думаю, и не сильно подтянутого и красивого

Sweety
#31
Гость

бытовуха заедает! девушка, вы явно не в браке, в браке секс - это самая малая часть, даже если он 5-7 раз в неделю, кушаем мы по любому чаще и деньги нужны на все и болеем порой и жить хотим не в 1-ках, так что в браке главное материальный достаток, любовь и забота мужа, с таким составом можно прожить и 40 лет вместе, а на одном сексе и влечении браки распадаются через 3-5 лет

Так и вы пишете "...материальный достаток, любовь и забота...", а я, собственно, о любви и говорю. Не знаю, у кого как, но для меня любовь и влечение неразрывно связаны.

Гость
#32
Гость

в жизни чаще всего именно такие крайности и есть) как ни странно

мне вас жаль, максималистка.

крайности, как отклонение от нормы, встречаются намного реже среднего показателя. биология, 9 класс

Мадемуазель Ко-Ти
#33

Не могу представить, такое просто невозможно. С человеком, к которому нет влечения, я бы не полетела на острова. И уж конечно, не позволила бы себя содержать. Мужчина имеет право быть любимым, тем более такой замечательный мужчина. Зачем я буду занимать чье-то место? Пусть встретит девушку, которая его полюбит и захочет.

Гость
#34
Sweety

Так и вы пишете "...материальный достаток, любовь и забота...", а я, собственно, о любви и говорю. Не знаю, у кого как, но для меня любовь и влечение неразрывно связаны.

материальный достаток, любовь и забота со стороны МУЖА, при этом вы сами можете его не сильно любить и хотеть! но так лучше, чем любить самой и жить с нищем и тем, кто обзывает и не заботится

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Интересно, как может психически нормальная тетка иметь к такому сексуальное влечение???



Деньги понятное дело, но вот не с деньгами же трахаетесь.меня бы наоборот такой возбудил! а что? должен возбуждать тот, кто дубасит каждый день, орет, заставляет пахать дома и на работе и не дарит ничего? фиг вам

Ну да, алфасамЭц должен возбуждать.



Тут дело такое есть у теток два типа вoзбуда, на чмo и на альфа, вот если тетка там например фемдом практикует или прсто сaдистка, то это первый тип, но вы должны понимать что это сексуальные дeвиации, т.е. отклонение от нормы.



Обычно связано с комплексом неполноценности. Я же писал о нормальных тетках.ахаха, нормальные тетки по вашему -все сплошь, кто с уродами живет, ну ну))))

Причем тут уроды, наоборот красавцы муВжчины.

Это как его, короче, доминантный самЭц, это не обязательно такой который тетку лупит, это то как тетка его воспринимает.

А описанный в теме, его тетка воспринимать будет однозначно как чмo.

Гость
#36
Гость

мне вас жаль, максималистка.

крайности, как отклонение от нормы, встречаются намного реже среднего показателя. биология, 9 класс

вы знаете, хороший человек хорош во всем -вот гле крайности обычно! не замечали никогда? если мужчина зарабатывает прилично и своим умом, а не с помощью папы или связей, то он часто еще и заботлив и вежлив и другими качествами обладает или талантами, знаю такого, он еще пишет картины на досуге шикарно, а если мужик беден, то часто туп, ни к чему не годен, с женщинами груб, никакими талантами не обладает

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Интересно, как может психически нормальная тетка иметь к такому сексуальное влечение???



Деньги понятное дело, но вот не с деньгами же трахаетесь.меня бы наоборот такой возбудил! а что? должен возбуждать тот, кто дубасит каждый день, орет, заставляет пахать дома и на работе и не дарит ничего? фиг вам

Ну да, алфасамЭц должен возбуждать.



Тут дело такое есть у теток два типа вoзбуда, на чмo и на альфа, вот если тетка там например фемдом практикует или прсто сaдистка, то это первый тип, но вы должны понимать что это сексуальные дeвиации, т.е. отклонение от нормы.



Обычно связано с комплексом неполноценности. Я же писал о нормальных тетках.ахаха, нормальные тетки по вашему -все сплошь, кто с уродами живет, ну ну))))

Причем тут уроды, наоборот красавцы муВжчины.



Это как его, короче, доминантный самЭц, это не обязательно такой который тетку лупит, это то как тетка его воспринимает.



А описанный в теме, его тетка воспринимать будет однозначно как чмo.

?????????? описанного в теме будет воспринимать как ИДЕАЛ и уважать его и стремиться родить ему детей побольше и делать разные нежности и подарки сама, так что не забывайтесь

Мяукалка
#38
Рина

ясен перец, это ж описан папочка-нянечка.

Вы правы, он действительно мужчина-отец, он опекает, нянчится, верно подметили. Впринципе, мне такой тип мужчины близок, но..

Sweety
#39
Гость

материальный достаток, любовь и забота со стороны МУЖА, при этом вы сами можете его не сильно любить и хотеть! но так лучше, чем любить самой и жить с нищем и тем, кто обзывает и не заботится

Я в принципе не могу полюбить нищего, который обзывается и не заботится.

Мяукалка
#40
Гость

Ну так идеальных людей нет. Пусть это будет его маленьким недостатком.))) Помните анекдот:

- Какой огромный у тебя бриллиант, подруга!

- Да, но его сопровождает проклятие Мортона!

- Какое же?

- Сам Мортон!

Такой мужчина существует, поверьте мне) но он не идеален, он очень принципиальный, категоричный, человек настроения, без особого ЧЮ)

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

?????????? описанного в теме будет воспринимать как ИДЕАЛ и уважать его и стремиться родить ему детей побольше и делать разные нежности и подарки сама, так что не забывайтесь

Нормальная тетка не будет хотеть такого же сына, ну кому нужен сын об которого будут ноги вытирать всю жизнь???

Гость
#42

А Вы пить начните. Перед сексом. Я не думаю, что он будет приставать чаще, чем пару раз в неделю, поэтому можете не бояться, что сопьётесь.

Мяукалка
#43
Го-гостья

Тяжко. Можно сказать: стрепится-слюбится. Но..

И зачатков любви даже нет что ли?

Нет зачатков..( он мне близкий, родной, я за него горой, скучаю, когда день не вижу, но он мне больше друг.уже почти год никак не слюбится..

Гость
#44
Sweety

Я в принципе не могу полюбить нищего, который обзывается и не заботится.

)))))))))))вы такая смешная, до брака то все прилично себя ведут) а вот после лет 5 брака все и вылазит! и ежели он изначально никуда не возит, ничего не дарит, и доход у него средненький, то с годами он вполне может начать так себя вести, дети пойдут, а на них траты и даже влечение и секс не помогут

Мяукалка
#45

Илана, вот и я сейчас надеюсь полюбить его за его отношение, трепетное и внимательное, но пока безуспешно, увы. Просто головой понимаю, что таких мужчин очень мало..

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная тетка не будет хотеть такого же сына, ну кому нужен сын об которого будут ноги вытирать всю жизнь???

так в топике автора написано,что мужчина заботится о девушке! читайте внимательно, и это не ноги вытирать называется, а уважать девушку и нормально к ней относится, запомните!

Мяукалка
#47

Гость 9 и 44, ничего не повылазит, он просто сам по себе такой мужчина, который служит своей женщине, я делаю выводы по опыту его предыдущих отношений) мы почти год вместе, я на него трезво смотрю, у него много недостатков, но его такое отношения многое компенсирует

Гость
#48
Мяукалка

Илана, вот и я сейчас надеюсь полюбить его за его отношение, трепетное и внимательное, но пока безуспешно, увы. Просто головой понимаю, что таких мужчин очень мало..

вы с жиру беситесь и проблем у вас нет и вообще сколько знаю девчонок, 90% живут не любя своего мужа, просто нашли хорошего человека, который заботится более менее и зарабатывает не 30тыс хотя бы и вышли замуж, при этом муж далеко не так богат, как у автора описан,

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

так в топике автора написано,что мужчина заботится о девушке!

Дык, я и так и написал, чмo и есть.

Гость
#50
Мяукалка

Гость 9 и 44, ничего не повылазит, он просто сам по себе такой мужчина, который служит своей женщине, я делаю выводы по опыту его предыдущих отношений) мы почти год вместе, я на него трезво смотрю, у него много недостатков, но его такое отношения многое компенсирует

так ваш как у автора описан, конечно не повылазит) а большинство мужчин совсем другие и через годы брака борзеть начинают, у 95% подруг так