Гость
Статьи
Любимая обманула. Как …

Любимая обманула. Как объяснить дочери?

Жил с одной бабой пять лет. Первая любовь ололо. 4.5 года прошло и я начал замечать неладное.
1. Раздражительность с ее стороны. Все, что я делал, вызывало насмешку.
2. Активное пользование быдлосетями.
3. Стремление много и часто фотографироваться очевидно, чтобы выкладывать в сети и завлекать самцов
4. Очень редко был секс с её стороны

Наконец, потом все выплыло наружу, мы окончательно перестали встречаться, в течение двух недель, пока мы не виделись, ее заметили общие знакомые с новым ухажером. Мне рассказали, я все понял, картинка выстроилась. Ни камер, ни хуямер. Я крепко запил. Очень долго было просто архифигово, я даже не представлял, что будет именно так. Фантазия рисовала всякие картины. Постоянно снилась сцена последней с ней ночи. Почему-то было очень красиво, чувственно. Я просыпался и рыдать хотелось. Не из-за того, что я ее сильно любил, нет. Просто чувство, что тебя предали не давало нормально жить. Через полгода улеглось. Зависимость пропала. И жизнь пошла по-другому. В тот момент кончилась молодость и я осознал, что потерял то юношеское и страстное ощущение, когда хочется лезть к любимым барышням в окна или гулять под дождем. Мебя предала не просто дырка в мясе. А почти уже родной человек и мать моей дочери. Как это теперь объяснить ребенку?

Бывший
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала, с претензией на быдловатость.

Гость
#2

ЛПП

Язва
#3

Чего вы там трехлетнему ребенку захотели объяснить?

Знойная красавица
#4

При чем здесь ребенок? Или собрались уже ей мозги промывать с раннего возраста, чтобы была на папиной стороне? Не завидую девочке....

Гость
#5

пойти полечиться и отстать от ребёнка с тупыми разговорами.

Степан
#6

Как я тебя понимаю... Пилю свою прохладную. 3 года вместе, начал подозревать. Поставил на свой ноут кейлоггер, вечером дал ей со словами типа "глянь какую открыточку прислал тебе на мыло", вышел для вида пос_сать... Где мыло, там и контактик, всё сразу вскрылось, правда ей сказал что запалил в реале. Хотя один ху_й всё катилось в эту сторону, было даже не обидно.

Но это не конец истории, она же, будучи на 3м месяце объясняла своему нынешнему мужу-долб_оёбу что она стоит в пробке, нежно посасывая мой х_уец у меня дома. Не завидую му_даку конечно, он до сих пор думает что её отбил у меня и что она вообще пи_здец ангел, а с момента нашего расставания мы еб_аться и не прекращали. Думаю порвать ему пердак фоткой, где она с причёской со свадьбы, в подаренных им серёжками и его же обручальным кольцом берёт у меня на клыка.

Скажу лишь одно, все бабы ляди как бы они не мимикрировали прикрываясь мифическими моральными принципами.

Что сказать дочери не знаю, но советую демонизировать бл_ядство с самого детства и прививать дочери высокоморальные принципы. В 12 лет скажи ей что мама была б_лядь и уходила из дома к чужим дяденькам. Скажи что мама была больна на голову и бросила тебя и её из за этой тяги погулять.

Гость
#7

Ужасно это все, конечно. И грубость ваша, мужчины, понятна, иначе в такой ситуации и не скажешь. Дочке говорить, что мадам в командировке, а со временем дочка и спрашивать не будет, она маленькая еще..Желаю Вам душевных сил все это пережить и остаться собой! Ради дочки..

звезда мишлен
#8

с нормальными мужчинами нормальные женщины так не поступают. а нормальные мужчины с такими тетками не связываются. так что ищите в себе причину. а ребенка в покое оставьте.

Гость
#9

Автор, если б тебя называли "Дырка В Мясе", ты бы тоже ушел!

П.С. Доводы, что ты говоришь это уже после расставания не считаются, т.к. агрессия считывается на невербальном уровне! Таких как ты я называю б_ы_д_л_о_м. Если у девушки есть хоть капля ума, она обязательно от такого уйдет и правильно сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: