Гость
Статьи
Мужчины и закон …

Мужчины и закон бумеранга...не действует...

Сделала вывод что так называемый закон бумеранга на мужчин не распространяется. Очень часто мужчины изменяют, обманывают, бросают. а потом начинают новую жизнь, например, с новой женщиной и живут припеваюче, она ему не изменяет, не бросает. Смотрела на свои и чужие примеры из жизни. А вы встречали обратное? Что бы таже ситуация, которую сотворил мужчина ему вернулась? Интересно, просто...

Евгения
114 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

В жизни нет равновесия, справедливости, нет наказаний на проступки, нет мести, нет божьей кары. Страдают невинные. Преступники подчас страдают меньше.

Уймитесь же вы уже с вашими потягушками между бабами и мужиками.

мия
#2

Еще как работает. Знаю массу примеров и из своей личной жизни и из жизни знакомых. Рано или поздно каждый получает по заслугам.

#3

есть такие, кто возвращается, осознавая как женщина оказывается ему нужна...а есть такие, кто не заморачивается и не зацикливается. у меня был такой мужчина, который, обманув меня, не стал возвращаться, потому что знал что такое может повториться и он может еще раз сделать больно мне...все люди разные и это не поддается объяснениям.кстати этот мужчина, который предал меня, до сих пор один и несчастлив...

мия
#4

просто некогда описывать все, но бумерангом бьет так, что некоторые потом и в себя не приходят. Мне уже далеко за 40. скорее под 50 - поэтому могу сравнивать и сопоставлять. не всю жизнь "рысаками скачут".

Гость
#5

Ничего в этой жизни просто так не бывает. И все соблазны как проверка на прочность. Могу сказать, рано или поздно, а наказание настигнет. Все кто когда то предал меня, получили свое, я тоже расплачивалась за свои грехи. По молодости хочется мстить обидчикам, но я сделала вывод, что когда прощаешь, на них как напасть сваливаются горе и болезни.

А что касается тех мужчин, которые обманули и предали, то ни у кого из них жизнь не сложилась, личного счастья нет. А я могу только про себя усмехнуться...

Гость
#6

в следующей жизни женщины меняются местами с мужчинами....)))

жан
#7

4.вы что за ним следите?

Керен
#8

Ну ладно - еще раз к простой логике.

Давайте на секунду оставим людей, которые пнули чино вас, в покое.

И зададимся вопросом, как по-вашему расплачиваются люди, которые истребили целые массы: например, пожгли деревни. Как по-вашему расплачиваются военные и политические вампиры разных мастей?

Керен
#9

Ответ: ДА НИКАК!!

Гость
#10

Закон бумеранга не дейтсвует не только на мужчин а вообще нигде и никогда.

Гость
#11
Керен

Ответ: ДА НИКАК!!

С чего вы решили, что расплата должна быть немедленной? т.е. в этой жизни?

Керен
#12

12, у меня нет данных ни о каких других жизнях, и я подозреваю, что у вас тоже.

Лика
#13

Как хорошо что я никому плохого ничего не сделала!никого не предавала и не бросала,моя совесть чиста

Халва
#14

What goes around comes around

ukrainka2
#15
Керен

Ну ладно - еще раз к простой логике.



Давайте на секунду оставим людей, которые пнули чино вас, в покое.



И зададимся вопросом, как по-вашему расплачиваются люди, которые истребили целые массы: например, пожгли деревни. Как по-вашему расплачиваются военные и политические вампиры разных мастей?

Расплачиваются страхом. Всю жизнь дрожат, что их найдут.

мужик
#16

Женищны, с какого перепугу бросить женщину или изменить ей это плохой поступок? Не хочет человек больше жить с этой женщиной, вот и бросил, это его полное право.

Гость
#17
Керен

Ответ: ДА НИКАК!!

Гость

С чего вы решили, что расплата должна быть немедленной? т.е. в этой жизни?

Вот именно. Не на пустом месте возникало понятия "проклятые до седьмого колена" Возьмите того же Сталина. У кого из его детей была счастливая жизнь? Насчет внуков не знаю. А даже осознание того, что твой дед монстр, которого проклинают все - думаете это не тяжкий крест?

Гость
#18

Закон бумеранга - это утешительная сказка для униженных и оскорбленных. Он не действует не только на мужчин, он не касается вообще никого ни в каких отношениях. Обидчики и мерзавцы живут припеваючи, обиженные ими тешат себя надеждой, что может быть когда-то зло вернется. Иначе, без этой надежды, жизнь вообще бы стала невыносимой.

Девочка
#19
Гость

Вот именно. Не на пустом месте возникало понятия "проклятые до седьмого колена" Возьмите того же Сталина. У кого из его детей была счастливая жизнь? Насчет внуков не знаю. А даже осознание того, что твой дед монстр, которого проклинают все - думаете это не тяжкий крест?

а почему сталин монстр?

Пилка
#20

закон бумеранга не действует на тех, у кого нет совести... Если не боишься и считаешь, что делаешь правильно, то наказания не будет.. увы, поэтому многие и безнаказанные ходят..потому что не считают, что поступают как-то не правильно, совесть не мучает

Гость
#21
Девочка

а почему сталин монстр?

А ты, Девочка, это у тех спроси, кто прошел ГУЛАГ.

Девочка
#22
Гость

А ты, Девочка, это у тех спроси, кто прошел ГУЛАГ.

что такое ГУЛАГ?

#23
жан

4.вы что за ним следите?

нет, просто знаю от знакомых.

Гость
#24
Девочка

что такое ГУЛАГ?

Вы так юны или так блондинисты?

Гость
#25
Пилка

закон бумеранга не действует на тех, у кого нет совести... Если не боишься и считаешь, что делаешь правильно, то наказания не будет.. увы, поэтому многие и безнаказанные ходят..потому что не считают, что поступают как-то не правильно, совесть не мучает

немного не так

На бессовестных он тоже действует.

Только они этого не замечают. Это та самая категория людей, которые вопрошают у небес: И за что мне всё это???

При том, что большинство окружающих знают за что.

Девочка
#26
Гость

Вы так юны или так блондинисты?

и то и другое

#27
Гость

Вы так юны или так блондинисты?

)))

Оч много юных это знают)))

Так шта...

#28
мужик

Женищны, с какого перепугу бросить женщину или изменить ей это плохой поступок? Не хочет человек больше жить с этой женщиной, вот и бросил, это его полное право.

Ну! И я говорю-ну бросила женщина семью, изменила мужу, какие претензии, полюбила другого, имеет полное право!

#29

А закон бумеранга есть. Наблюдала. Хотя, может и совпадение.

Гость
#30
Девочка

и то и другое

Тяжелый случай. Придется ампутировать.

Гость
#31

Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем. Мудрые, нормальные женщины, знают, что сексульная забежка не имеет ничего общего и в мужском понимании не мешает мужчине любить его жену, детей, думать о его семье как об очень важном.

Дуры же копаются в личных вещах, в телефонах, почте мужчины, все выискивают, а когда довыискиваются, тогда орут на весь свет, как им изменили, потом разводятся и опять орут на своих детей, потому как все на нервах, никому они не нужны и никто их не имеет. А насчет достоинства, как любят вспоминать в свое оправдание некоторые - достоинства у идиоток не бывает, потому как она сама не живет, другим не дает и еще детям мешает жить спокойно со своим папой. Таким идиоткам надо в монастырь или самой с кошкой жить и радоваться всем своим достоинствам старой девы.

#32

//Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем//

Ну и оставляли бы, а чего ж тогда любовниц на аборт отправляют?))

Кстати, в чем-то понимаю женщин, которые разводятся с изменяющими им мужьями, инстинкт самосохранения-мало ли какую заразу в дом принесет))

Гость
#33
Гость

немного не так

На бессовестных он тоже действует.

Только они этого не замечают. Это та самая категория людей, которые вопрошают у небес: И за что мне всё это???

При том, что большинство окружающих знают за что.

Полностью Вас поддерживаю. А то развели здесь демагогию...

Мужчины, которые бросали своих детей - умирали в муках от тяжелых болезней, кто предавал близких - были потом изгоями в обществе. Женщины, которые пытаются построить счастье на чужом горе - оставались бездетными, либо на головы их детей обрушивались несчастья.

Но зачастую такие (считающие себя непорочными) остаются на обочине жизни и в гордом одиночестве. А природой в человеке заложено быть ячейкой общества, быть нужным и полезным, и конечно, ему нужна пара, но только найти ее потом все сложнее, потому что эти особи, только что и делали, что коптили этот мир. А после спиваются от пустоты и червоточины своей души, а также от осознания своей ничтожности.

На эту тему есть фильм "Дориан Грей"...

Штучка
#34

Еще как действует. У меня есть такие примеры... Взять хотя бы моего отца...Загулял от семьи, нажил ребенка на стороне, бросил нас.. Потом попал в авто, весь переломался, жена его выгнала, оттяпав квартиру... Сейчас живет с другой женщиной и ее 2-мя детьми. Мама до сих пор не может об этом говорить спокойно. С отцом не общаемся. Справедливость однозначно есть, просто всему свое время.

мужик
#35
Багирра_

Ну! И я говорю-ну бросила женщина семью, изменила мужу, какие претензии, полюбила другого, имеет полное право!

имеет, никто же не против

Moloko
#36
Багирра_

//Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем//

Ну и оставляли бы, а чего ж тогда любовниц на аборт отправляют?))

а вот,кстати,да. раз мужчины оправдывают прелюбодеяния желанием осеменить новенькую, то почему не оставляют детей у каждой полюбовницы?

#37
мужик

имеет, никто же не против

Угу, не против, еще как против, грят-так низзя *обиженно*

#38
Moloko

Багирра_//Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем//

Ну и оставляли бы, а чего ж тогда любовниц на аборт отправляют?))



а вот,кстати,да. раз мужчины оправдывают прелюбодеяния желанием осеменить новенькую, то почему не оставляют детей у каждой полюбовницы?

А я объясню почему) Удовольствие с потребность воспроизвести потомство ну никак не связаны. И потом...так много разговоров о меркантильности женщин, но с учетом того, что 90% разговоров о деньгах начинают мужчины, меня стали терзать смутные сомнения...)

Гость
#39
Гость

Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем. Мудрые, нормальные женщины, знают, что сексульная забежка не имеет ничего общего и в мужском понимании не мешает мужчине любить его жену, детей, думать о его семье как об очень важном.

Дуры же копаются в личных вещах, в телефонах, почте мужчины, все выискивают, а когда довыискиваются, тогда орут на весь свет, как им изменили, потом разводятся и опять орут на своих детей, потому как все на нервах, никому они не нужны и никто их не имеет. А насчет достоинства, как любят вспоминать в свое оправдание некоторые - достоинства у идиоток не бывает, потому как она сама не живет, другим не дает и еще детям мешает жить спокойно со своим папой. Таким идиоткам надо в монастырь или самой с кошкой жить и радоваться всем своим достоинствам старой девы.

Че разоралась? Климакс саму замучил??)))

Moloko
#40
Багирра_

MolokoБагирра_//Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем//

Ну и оставляли бы, а чего ж тогда любовниц на аборт отправляют?))



а вот,кстати,да. раз мужчины оправдывают прелюбодеяния желанием осеменить новенькую, то почему не оставляют детей у каждой полюбовницы?

А я объясню почему) Удовольствие с потребность воспроизвести потомство ну никак не связаны. И потом...так много разговоров о меркантильности женщин, но с учетом того, что 90% разговоров о деньгах начинают мужчины, меня стали терзать смутные сомнения...)

учитывая еще что в жены берут девушек, в первую очередь оцениваемую по таким качествам как верность, доброта, надежность,хозяйственность и никак не сексуальность. а вот для любовных утех стараются выбрать спутницу,пусть даже и на короткое время,отнють по другим критериям)

#41
Moloko

Багирра_MolokoБагирра_//Только недалекие клуши не знают, что 80% мужчин изменяют, такой закон природы - мужчина должен оставить как можно больше наследников, а то вымрем//

Ну и оставляли бы, а чего ж тогда любовниц на аборт отправляют?))



а вот,кстати,да. раз мужчины оправдывают прелюбодеяния желанием осеменить новенькую, то почему не оставляют детей у каждой полюбовницы?

А я объясню почему) Удовольствие с потребность воспроизвести потомство ну никак не связаны. И потом...так много разговоров о меркантильности женщин, но с учетом того, что 90% разговоров о деньгах начинают мужчины, меня стали терзать смутные сомнения...)

учитывая еще что в жены берут девушек, в первую очередь оцениваемую по таким качествам как верность, доброта, надежность,хозяйственность и никак не сексуальность. а вот для любовных утех стараются выбрать спутницу,пусть даже и на короткое время,отнють по другим критериям)

Да сволАчи просто и всего делов)))

Святая
#42

Закон бумеранга начал действовать чуть меньше чем через год, после того как мой муж бросил меня с 9месячной дочкой, я была в декрете не работала. Сейчас работаю, получаю хорошо, перспективное место, а вот мой бывший потерял "золотое место", ушел на копейки, и получает меньше меня.Делайте выводы.

Колхоз имени Лопе де Вега
#43

Тщательнее мужчин выбирать надо,дамы, чтобы потом на форумах не скулить. Включать мозги, а не матку. Советы самые простые.

Гость
#44
Святая

Закон бумеранга начал действовать чуть меньше чем через год, после того как мой муж бросил меня с 9месячной дочкой, я была в декрете не работала. Сейчас работаю, получаю хорошо, перспективное место, а вот мой бывший потерял "золотое место", ушел на копейки, и получает меньше меня.Делайте выводы.

А если он после этих копеек уйдет в свой бизнес, разбогатеет, женится на королеве красоты и все у него будет прекрасно, вы будете продолжать рассказывать что-то про бумеранг? Вы считаете, что каждую свою неудачу или проблему человек должен рассматривать, как расплату за что-то только потому, что кому-то так хочется? Вы считаете (вам хочется так считать), что вашего мужа настиг бумеранг, а он считает, что это просто неудача, живет себе и в ус не дует, ждет, когда подвернется случай улучшить свою жизнь.

Ася
#45
Евгения

Сделала вывод что так называемый закон бумеранга на мужчин не распространяется. Очень часто мужчины изменяют, обманывают, бросают. а потом начинают новую жизнь, например, с новой женщиной и живут припеваюче, она ему не изменяет, не бросает. Смотрела на свои и чужие примеры из жизни. А вы встречали обратное? Что бы таже ситуация, которую сотворил мужчина ему вернулась? Интересно, просто...

Случалось. Правда человек был ну совсем плохой

Святая
#46
Гость

Святая

Закон бумеранга начал действовать чуть меньше чем через год, после того как мой муж бросил меня с 9месячной дочкой, я была в декрете не работала. Сейчас работаю, получаю хорошо, перспективное место, а вот мой бывший потерял "золотое место", ушел на копейки, и получает меньше меня.Делайте выводы.

А если он после этих копеек уйдет в свой бизнес, разбогатеет, женится на королеве красоты и все у него будет прекрасно, вы будете продолжать рассказывать что-то про бумеранг? Вы считаете, что каждую свою неудачу или проблему человек должен рассматривать, как расплату за что-то только потому, что кому-то так хочется? Вы считаете (вам хочется так считать), что вашего мужа настиг бумеранг, а он считает, что это просто неудача, живет себе и в ус не дует, ждет, когда подвернется случай улучшить свою жизнь.

ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ....может и наоборот получиться....

#47
Колхоз имени Лопе де Вега

Тщательнее мужчин выбирать надо,дамы, чтобы потом на форумах не скулить. Включать мозги, а не матку. Советы самые простые.

Тоже самое говорим мужчинам, а они почему-то не верят. Пичалька(

90 франков
#48

в некоторых случаях есть закон бумеранга.а внекоторых и нет.есть у меня семья знакомая.Отец бросил жену с сыном и уше к молодухе.вернее долго мучил и ту и ту.жил на две семьи. потом в конце концов все таки переехал к молодой.через пару месяцев бац инсульт,частичный паралич,прикован к постели.любовнице тяжко пришлось,думала наконец мужика отвоевала,а тут пришлось сиделкой быть.он конечно восстановился,но все же почти инвалид.не работает дома сидит.вот что это? мне кажется это кто то его наказал.

90 франков
#49

а с другой стороны ведь он полюбил эту женщину,никто от этого не застрахован.с каждым может произойти.лучше уйти чем жить с женщиной которая тебе безразлична.что касается моих обидчиков,что то их никто не наказывает))

Гость
#50
Святая

ГостьСвятая

Закон бумеранга начал действовать чуть меньше чем через год, после того как мой муж бросил меня с 9месячной дочкой, я была в декрете не работала. Сейчас работаю, получаю хорошо, перспективное место, а вот мой бывший потерял "золотое место", ушел на копейки, и получает меньше меня.Делайте выводы.

А если он после этих копеек уйдет в свой бизнес, разбогатеет, женится на королеве красоты и все у него будет прекрасно, вы будете продолжать рассказывать что-то про бумеранг? Вы считаете, что каждую свою неудачу или проблему человек должен рассматривать, как расплату за что-то только потому, что кому-то так хочется? Вы считаете (вам хочется так считать), что вашего мужа настиг бумеранг, а он считает, что это просто неудача, живет себе и в ус не дует, ждет, когда подвернется случай улучшить свою жизнь. ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ....может и наоборот получиться....

А по сути ответить-то и нечего, только психануть получилось :))