Гость
Статьи
Чем мужчины отличаются …

Чем мужчины отличаются от рабов?

Что, интересно, скажет женский форум на такие факты, взятые с мужского сайта?В 2007 году Государственная Дума РФ выделила на женские программы и поддержку материнства около 170 миллиардов рублей. На поддержку мужского здоровья и мужские программы Дума выделила ЧУТЬ меньше - 0,00 рублей.В современной России женщина за равные преступления получает наказания в среднем в 4 раза меньшие, чем мужчина.Кроме того, для женщин существует 13 льгот и привилегий, прописанных в Уголовном кодексе, хотя тот же кодекс утверждает, что, все равны перед законом, независимо от пола. Убил мужчина - это преступление, убила женщина - это самооборона.Женщины с продолжительностью жизни в 72,2 года и пенсионным возрастом в 55 лет в среднем пользуются в России пенсионными выплатами 17 лет. Мужчины с продолжительностью жизни в 58,8 лет и пенсионным возрастом в 60 лет НЕ пользуются щедротами Пенсионного фонда минус 1,2 года.Госорганы демократической России успели понапринимать более 400 законов и подзаконных актов в защиту материнства и женщин. А сколько эти органы приняли законов в защиту отцовства и мужчин? 0 (ноль) законов!Передач на ТВ и целых каналов, обжёвывающих и обсасывающих бабские интересы - вагон и маленькая тележка. Передач, где обсуждаются проблемы мужчин нет вообще. По законам матриархата, ребёнок - это собственность женщины, наравне с маникюрным набором, т.*****. женщина автоматически получает право на квартиру мужчины.Теперь будут забираться и мужчины, имеющие беременных жен и детей до 3-***** лет. Но, варнинг, пиплы!, жена за своего мужа будет получать 14 000 рублей! Раб-мужчина не будет получать ничего, тут вступает в действие основной закон матриархата, гласящий: - Права - женщинам, обязанности - мужчинам!

Макси
2 427 ответов
Последний — Перейти
Tu
#1

Что вам посоветовать, автор? Меняйте пол. И будет вам счастье. Желаю вам женского счастья от всего сердца!

Керен
#2

Название не соответствует сути изложенного. Да, плохо их дело. Нет сомнения. Самая лучшая программа - которая срочно требуется мужчинам - это комплексная программа борьбы с алкоголизмом. Но ее нет. Государственной экономике России она не выгодна.

Я согласна с автором
#3

я недавно тут открывала тему, подобную этому. называлась она "Предлагаю обсудить", к сожалению, почему-то не нашла сейчас. и полностью согласна с тем, что современного мужчину обделяют, обирают и слишком многого от них требуют. а потом возмущаются, откуда у них такой страх отношений, безответственность и прочие вытекающие из этого нелицеприятные качества. какой-то воинствующий феминизм у нас. и все мы готовы равнять мужчин под одну гребенку: все мужики - .... и т.д. и т.п. грустно это все. так что я высказала свое мнение - я согласна!

Керен
#4

Да что тут говорить. И половые отношения тут дело десятое. Посморите, как работают мужики в России. Какие условия жизни у них. Что творится с их здоровьем. А, что тут говорить.

Fly
#5

И я согласна! "Права - женщинам, обязанности - мужчинам!"

Гость
#6

Со своим здоровьем они сами творят: курят, пьют, а то и наркоманят. Не переработались - факт. В игровые автоматы нажитое непосильным трудом спускают. На любовниц кучу денег в ущерб семьи тратят. Алименты не платят, а если платят, то копейки, и за эти гроши ведро крови выпьют - ни за что не разрешат за границу ребёнка свозить. Просто так, из вредности. Бедняжки! Надо их законодательно защитить.

странный
#7

Ниччо такого не нашел тут.. человек явно не имеет детей и ничего в жизни не понимает.. только ныть и умеет, зато складно!! Пиарщик!! ГЫГ..

кто мешает дольше жить, обсасывать свои проблемы, не убивать женщин и прочее???!!!

Фрея
#8

Ну ведь это все законодательные факты приведены. Созавайте партию, избирайтесь в Гос Думу, отстаивайте права мужчин. Кстати выше перечисленные Вами, Автор, законы приняты не без участия сильной половины человечества :)) чего Вы на зеркало то пеняете))

Фрея
#9

"По законам матриархата, ребёнок - это собственность женщины, наравне с маникюрным набором, т.е. женщина автоматически получает право на квартиру мужчины" - вот этот перл вообще не поняла.. где логика то?

Сто Лет Одиночества
#10

Прикольно. Зато мы писаем стоя.

барсик
#11

Все это в лом читать было, но окончание безусловно порадовало "По законам матриархата, ребёнок - это собственность женщины, наравне с маникюрным набором, т.е. женщина автоматически получает право на квартиру мужчины." - за кого/что автор здесь переживает, похоже что за квартиру. Вот поэтому-то ребенок автоматически остается с матерью, так как большинству мужчин они и в браке не больно-то нужны-то были, чего уж о разводе говорить. Автор, подрасти вам еще немного надо перед тем, как такие проблемы обсуждать.

#12

Много веков права были у мужчин ,а у женщин только обязанности. Изменениям и века нет, а эти уже стонут)))))))

DST
#13

Я думаю, мужчины примут на вооружение лозунг "Не надо мне помогать, вы главное мне не мешайте". То есть, по возможности - минимизировать собственное попадание под действие дискриминирующих законов. А уж без льгот-то мужчины смогут обойтись - им с детства не привыкать :)

Муся
#14

Ага, только женские зарплаты за идентичнцую работу почему-то меньше, на работу (нормальную) устроиться труднее. А всё из-за того, что родишь ребёнка и именно ты сидишь с ним дома, ты берёшь больничный, когда дети болеют и ты кормишь и воспитываешь, когда бедный муж сбегает. (немного утрирую, но линия где-то такая). так ещё и ты должна выглядеть молодой и красивой, вк4усно кормить мужа, убирать дома и т.д. А то муж может найти и помоложе:( Всё можно перевернуть до невозможности. Ищите свою половинку, любите её и будет вам счастье:)

Макси
#15

Фрея, вот полный текст:

Ещё из готовящихся нововведений: теперь мужчина после расторжения брака не сможет выписать ребёнка из своей квартиры. А по законам матриархата, ребёнок √ это собственность женщины, наравне с маникюрным набором, т.е. женщина автоматически получает право на квартиру мужчины. Как мужчина будет устраивать после этого свою личную жизнь, как сможет распоряжаться своей собственностью, включающей ╚право продавать, передавать по наследству, дарить и т.д.╩ законодателя не интересует. А вот захочет женщина выписать из своей квартиры ╚бывшего╩ - это легко! Ведь ещё Аристотель заметил, что ╚Раб не является субъектом права, как личность╩

Теперь яснее?

Макси
#16

А может автор статьи частично объяснил почему мужики спиваются?

#17

"Передач на ТВ и целых каналов, обжёвывающих и обсасывающих бабские интересы - вагон и маленькая тележка. Передач, где обсуждаются проблемы мужчин нет вообще" - А что, у мужчин еще есть проблемы???? Ужосссс.

Гость
#18

Интересно, а как женщине устраивать свою личную жизнь? Если выпишут с ребенком не особо распрыгаешься. А если останешься с ребенком и бывшим-ей-то как? или отработанный материал?

#19

"По законам матриархата, ребёнок - это собственность женщины, наравне с маникюрным набором, т.е. женщина автоматически получает право на квартиру мужчины" - автор, Вы родите, сначала. А потом мы с Вами про маникюрный набор поговорим....

Макси
#20

Мусе: Американский ответ из той же статьи (http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=6749):

Пример из Америки: в условной фирме работают четыре программиста √ трое мужчин и одна женщина и есть одно вакантное место. Претенденты на вакансию: мужчина-програмист со стажем и женщина-програмист без стажа, но хорошо владеющаяя тремя программами √ ворд, е-мейл и аськой. Наиболее разумным выбором для работодателя будет программист-женщина, если он, конечно, не хочет заплатить умопомрачительный штраф за ╚сексизм╩. По второму закону жена будет, опять по американской модели, наделена полномочиями в любой момент вызвать милицию и обвинить мужа в семейном насилии ничего НЕ ОБЪЯСНЯЯ и НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЯ каких-либо доказательств. Милиция будет ОБЯЗАНА арестовать мужчину и поместить его в обезьянник, независимо от того, есть следы насилия на ╚жертве╩ или нет, достаточно слов жены.

#21

Автор, оставь Вам ребенка, Вы повеситесь, потому что понятия не будете иметь, что с ним делать, когда он начнет беспречинно плакать или заболеет. Родить - это не зачать. Да и то, гарантированное удовольствие при зачатии получает только мужчина... Не понимаю, почему до сих пор в мире женщине, которая родила 100 млн.долл. впридачу не дают!!!!

барсик
#22

╧15, о да, бедненький мужчина, куда же это он, несчастный, любовниц водить будет. А как и где твой ребенок жить будет - неважно, у него же есть мать, вот пускай и отдувается, и алиментов тоже платить не надо, а то денег на личную жизнь не хватит...

Троглодит
#23

22 Почему обязательно любовниц? Почему не счастливую маму и жену?

#24

Автор, самому не смешно???? Особенно втоорй вариант порадовал. Вам надо на ветку зайти, что-то про домашних тиранов, где женщины плачут от того, что им никто не поможет. Знаю один случай, (когда в милиции работала) там женщина 147 см ростом и 40 кг веса раз десять к нам приходила жаловаться на мужа (за 4 мес), а муж 196 см, и вес кг 130 примерно. Он ее по почкам бил полотенцем. Следов не было. Не с чего снимать побои. Очем вы говорите, автор??????

ПрИмудрая
#25

Макси, где-то я вас встречала. Уж не на набережной-ли Хайфы? Или на форексе?

барсик
#26

#23, а просто испорченная я, вот и мысли у меня соответствующие.

Светлая
#27

Про телевизор не надо гнать! Включите часов в 7 или 8 вечера и пройдитесь по каналам- сплошные мужские рожи и мужские передачи! И так до полуночи. А нам, между прочим, и смотреть некогда в этот ящик.

Фрея
#28

Макси, так ребенка не может выписать а не супругу. Пусть отсуживает проживание ребенка с ним, бывшую жену выписывает и спокойно строит свою личную жизнь дальше. В чем проблема?

Троглодит
#29

26 Да я тоже такой же. Просто из любопытства поинтересовался.

#30

Лора,но согласитесь что есть адекватные отцы,которые могли бы воспитывать детей,но по нашим законам им никогда не разрешат этого делать.

Вася
#31

24, по почками полотенцем? А он узел делал или так хлестал? Нужно обязательно друзьям, которые с девушками ижвут, посоветовать.

Вася
#32

Решение проблем непосредственно с женщинами (брак, дети и все из этого вытекающее) - очень простое: не общаться с ними вообще, если уж трахнул какую дуру по пьяни, то не оставлять никаких координатов, слава богу, никто тебя искать не будет если она в ментовке просто тебя опишет. С государством (армия) сложнее: придется тратить время и деньги, либо рабство. И государство абсолютно легально забирает деньги, которые идут в т.ч. бабам и матерям. Я не хочу платить ту часть налогов, которая идет на баб.

Фрея
#33

У нас например в семье ребенок прописан у меня в квартире.. и что? мне теперь о несправедливости орать, как я квартиру продавать, менять, завещать буду! о ужас, что же это я так попала. Но как то спокойно к этому отношусь.. это же МОЙ ребенок.

Вася
#34

И вообще бабы это присоски на нас, хочешь ить хорошо - убей бабу.

Фрея
#35

30 - а кто то пытался добиться возможности воспитывать ребенка?)) У меня среди знакомых лично никто и не пытался.. спрашиваешь 0 такие круглые глаза делают, мол, да ты что, как я с ним жить буду, это же не реально, невозможно и вообще женское дело.

#36

Фрея ,конечно я сужу по своему окружению.Есть пару примеров из жизни.При разводе мужчины хотели воспитывать своих детей.Но увы.Один даже судился до потери пульса.Ничего не получилось.

Троглодит
#37

31 Вася, узел на полотенце делать не обязательно. Достаточно сложить несколько раз и смочить, чтобы было чуть влажным. Оно тогда тяжелее. С узлом прикольнее, но потом развязывать устанешь. Хотя некоторые советуют и не развязывать совсем.

Гриб
#38

2 "Название не соответствует сути изложенного. Да, плохо их дело. Нет сомнения. Самая лучшая программа - которая срочно требуется мужчинам - это комплексная программа борьбы с алкоголизмом. Но ее нет. Государственной экономике России она не выгодна." - Вы путаете (или делаете это намеренно) сдедствие с причиной, я не алкоголик. Но законы меня ставят в положение раба, женщину в положение узаконенного паразита. По какому праву?

Фрея
#39

36 - сочувствую, это действительно несправедливо. Но это надо менять законодательно, во многих странах нет такой проблемы...

Дорис
#40

Макси - Вы слышали, как водится, звон... Вы знаете, как поддерживается женское здоровье на эти деньги? Я могу Вас просвятить - все уходит на поддержку деторождения. Хотите беременности и родов, даже оплаченных за государственный счет? Попробуйте на своей шкуре чуть-чуть - принимайте с сегодняшнего дня 3 раза в день рвотное, снотворное и мочегонное. Через 2 месяца (если повезет!) рвотное можно прекратить принимать. Да, на работу по пробкам или в транспорте - обязательно. Посетите проктолога, вообще - потолкайтесь в очередях у врачей (рвотное , снотворное и мочегонное при этом не отменяем, с работы отпрашиваемся каждый раз у начальства). Забудьте минимум на год про пиво, сигареты, острое, соленое, копченое, жареное и т. д. Через 3 месяца мы у Вас поинтересуемся, радует ли Вас забота государства, заключающаяся в том, что Вам в таком состоянии надо таскаться по поликлиникам, принимать горы таблеток (мы берем идеальный вариант, когда Вам не надо месяцами лежать под капельницами в больнице с задранными ногами и исколотыми венами и попой) и выслушивать на все Ваши жалобы "Это нормально, Вы же беременны"... Потом привяжите надоувной матрас к пузу и походите с ним, подкачивая его раз в неделю, еще 6 месяцев, днем и ночью. Нет, ботинки напяливаем, не снимая матрас. В роды играть не будем, это нереально, Вам хватит и этого, уверяю Вас. И мысль о том, что Вам за это не надо платить, перестанет Вас греть довольно рано :)

Гриб
#41

4 Керен "Посморите, как работают мужики в России. Какие условия жизни у них." - Работают, обеспечивая в целом женщин паразиток. только у работающих женщин от мужчин в среднем 60% зп. Учесть не работающих женщин - женщины в целом на иждивении мужчин. Что, вкусно иметь рабов?

Гриб
#42

36 39 - Это только одна рядовая маленькая малость дискриминации мужчинв практике судебных органов. Перечислять можно долго. За одинаковой тяжести преступление (как написано) женщины получают в 4 раза легче наказание. Почему?

Дорис
#43

После родов - мама получает младенца, которого надо кормить из груди первый месяц каждые потора-два часа днем и ночью. Попробуйте 1 недельку повставать вот так по будильнику - потом расскажете, как ощущеньица. При этом у Вас не будет послеродовых кровотечений, швов, мастита и депрессии. Да, строжайшая диета необходима - так что при этом Вам еще предстоит готовить себе отдельно, а семье (мужу и старшим детям) - отдельно. А еще - бегать по поликлиникам, теперь уже с младенцем и стоять в очередях там. Программа поддержки здоровья новороженных, блин! И никому нет дела, что Вы 2 месяца не спали - все обязаны пройти диспансеризацию, на которой Вашему ребенку наставят таких диагнозов, что в пору удавиться (сколько врачей, столько и мнений). Ну что, Макс, беремся вкусить халявы государственной??? А мы вместо Вас поноем, что на наше здоровье государству наплевать, а у нас от неумеренных возлияний, лежачего образа жизни или беготни по любовницам из семьи к 40 годам половина органов не работает, а государству и дела нет...

Гриб
#44

10 "Прикольно. Зато мы писаем стоя." - Даже здесь больще трудимся -)))

Мокко
#45

ППЦ мужики пошли.. У меня слов нет.. Можно было бы таких при УЗИ на 3-х днях зачатия выявлять - проблем бы не было... (тоже немного утрирую, но смысл ясен)

Гриб
#46

Дорис, не надо ужасов. Одна женщина у нас сейчас в среднем рожает за жизнь пол-ребенка, но прав без обязанностей ей навалено.... Ну и сделали поблажки реальные, за реальное материнство и за вещи свзянные ТОЛЬКО с материнством. Но этим не пахнет

Фрея
#47

44 - зато на природе удобнее)))

Мокко
#48

Главное, пишут так, будто мы виноваты в этих законах?... Я вот сколько живу, никопейки от государства не получила и не жду это.. Хоть и женщина... И зп у меня меньше чем у коллег мужчин - но я на это не жалуюсь..

Мокко
#49

гоните на тех кто пользуется ВСЕМИ этими льготами, ВАМ мужчинам в ущерб...

Мокко
#50

Автор, если вы нормальный человек, но наказание в 4 раза сильнее за преступление вас не коснётся, и, если даст Бог, будете свою пенсию получать до 120 лет))))