Гость
Статьи
можно ли вернуть …

можно ли вернуть любовь?

Здравствуйте! провстречались с ним почти 3 года. ему 23, мне 22. Сначала, как и у всех, всё было прекрасно- внимание, нежность, забота. а потом как-то всё начило охлаждаться, частые ссоры, больше времени он стал уделять друзьям, со мной встретиться- некогда, ссылается на занятость. открыл бизнес и с тех пор его общение со мной вообще обрело характер "начальник- подчинённый". не виделись уже 1,5 месяца. говорит, что вряд ли что-то будет у нас...хотя, когда я звоню- иногда отвечает, иногда игнорирует. я очень скучаю..но не могу продержаться больше недели...как вы думаете, если взять себя в руки и не звонить месяца 2- 3, это может дать какие-то результаты? просто до этого я очень много прощала, и он просто привык и совсем не ценит...хотя до последней ссоры говорил, что любит и хочет, чтобы у нас всё было хорошо. Подскажите!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

говорит, что вряд ли что-то будет у нас...хотя, когда я звоню- иногда отвечает, иногда игнорирует

отношения себя изжили. ищи другого

Гость
#2
табуретка

отношения себя изжили. ищи другого

очень люблю его((

Гость
#3

Я думаю, что у вас все безнадежно..

Отпустите человека..

Если даже и будет обратно проситься, то надо ли оно вам?

еще месяц побудите месяц..и опять по новой..

гость
#4

Бедная девочка.....

сколько уже всего такого было...по опыту скажу..возьми тайм аут...лучше пропади сама поверь от твоих звонков ничего кроме раздражения он не испытает и презрение к твоей слабости..что унижаешься названиваешь...не звони..вообще лучше заглохни...а потом, выждав время можно и появиться (парень отдохнёт от тебя..с другими телками поразвлекается) ты в это время занимаешься собой, фигурой...одеждой и так далее..можно сделать красивую фотосессию у проф.фотографа это ни так дорого..на улице..скоро лето..красивые фотки получатся! Нельзя вычеркнуть вот так человека спустя 3 года..всё ровно зайдет к тебе всё ровно увидет какая ты красивая...я думаю есть шанс его вернуть будет а почему нет? Только пропади главное для него сейчас.

Гость
#5

Спасибо огромное всем! просто не всем можно выговориться, многие считают, что это фигня, и чего я вообще переживаю. приходится одевать маску с улыбкой, а в душе кошки скребут! так и сделаю! спасибо ещё раз

Гость
#6

добавлю- у нас обоих это были первые серьёзные отношения

Moloko
#7

такие перерывы бывают у многих пар. даже во время новых отношений будут возникать такие ситуации.

Елена
#8

"не своевременность вечная драмма, где есть он и она", когда он вернеться, будет ли он нужен...)))

Елена
#9

И не грусти!, может он тебя отпустил на встречу к лучшему, и пройдет время еще спасибо ему скашешь... Так что постарайся сделать все для этого... несчастные не кому не нужны, королев все хотят...утри ему нос..

Елена
#10

У меня сейчас похожая ситуация, как гора с плеч... Еще побегает...)))

Гость
#11
Елена

У меня сейчас похожая ситуация, как гора с плеч... Еще побегает...)))

а как вы решили поступать? я вам желаю пережить всё неприятное! давайте совершенствоваться и становиться лучше. а вот такие отношения убивают..

#12

Если у него чуства прошли,то никак,забудьте.

#13

чувства

Гость
#14

ЗАЧЕМ?! Он Вас держит на коротком поводке, и сам ни ам и другим не дам, по-сути, такое поведение - Вы ему не нужны, Вы - запасной вариант, появится кто-то стоящий его приоритета, уйдет насовсем, делайте выводы...

0000000
#15
табуретка

отношения себя изжили. ищи другого

Это наиболее конкретный ответ!

Всё стало на свои места. приоритеты выбраны!

Клин клином вышибают!

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Автор, да какая там у вас любовь то? Не придумывай. Нравится страдать-страдай дальше, не нравится-ищи другого.

эм
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, да какая там у вас любовь то? Не придумывай. Нравится страдать-страдай дальше, не нравится-ищи другого.

це ж молодежь

Гость
#18

попробуй набрать себе баллов в чем то другом, реализовать себя, стать успешной и популярной... он поди решил, что такой мажорный, что может теперь позволить себе что то лучше... кто его знает, попробуй так - это тебе в любом случае не вредно, и даже необходимо, а будет полезно вашим отношениям или нет - время покажет

#19

По основному вопросу. Нет нельзя.

Настя
#20

Автор скажу по своему опыту. Да он может вернуться к вам,но поверьте ничем хорошим это не закончится. Через некоторое время он все равно уйдет...не тратте время на него,ищите того кто действительно вас будет любить и ценить. Да это очень нелегко и больно пережить,но поверьте лучше больше ничего не продолжать,потом когда он снова уйдет вам будет еще больнее. Все пройдет. Лучше вообще больше не видетьбся вас с этим человеком,не звоните не пишите. Так будет лучше поверьте мне.

Настя
#21

Кто ушел один раз,тот уйдет и второй..истина

#22

ТАк точно.Они всегда приходят когда не ждешь и забываешь когда есть новый парень и все хорошо)

верящая
#23
Гость

Я думаю, что у вас все безнадежно..

Отпустите человека..

Если даже и будет обратно проситься, то надо ли оно вам?

еще месяц побудите месяц..и опять по новой..

Блин, я офигеваю от таких коментариев. вы не любили, не расставались?????????? Ей сейчас бессмысленно это советовать, он любит, зациклена, никого не слышит. Надеется все вернуть. Какой месяц, если никого не видишь, всех с ним сравниваешь. И везде ОН,ОН,ОН. Все о нем напоминает. Автор держитесь и надейтесь)))))))))))) У меня много историй с подругами, которые смогли вернуть любовь, замужем, у некоторых дети. Я считаю, что нельзя руки опускать. Но и навязываться не надо, возьмите время, исчезните, как бы тяжело не было. Тут уже это советовали. Ну и еще, если считаете, что 100% ваш, молитесь. Для меня это святая Матронушка. Прочитайте про неё, прочитайте отзывы. Ну и конечно в первую очередь Нашему Господу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: