Гость
Статьи
Почему любовница - …

Почему любовница - жертва?

Много тем прочитала тут про любовниц. Вот они сидят и ждут бедные когда же ОН придет. И то когда сможет. А должно же быть наоборот. Ведт любовница- любимая женщина и ОНА должна диктовать ему... …

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Перламутровые пуговицы
#351
Ласточка

Перламутровые пуговицыЛасточка

мы говорим тут об идейных любовницах за "любовь"..к содержанкам(а кто сказал что там нет любви)это не относится..это честно,говоря,высший пилотаж.. но таких мой муж не потянет финансово..что бы взять на свои плечи содержание второй семьи.. поэтому,утверждать что все мужики изменяют-глупо.. ..

То есть если чел не может потянуть финансово то изменять не будет ?:)))ндаааа....у нас большинство любовниц-идейных,верящих в любовь..о содержании речь идет-редко..

приехал в её квартирку(или ваще в машине,желательно в её же),поимел,похавал,лапшу на уши навешал(хорошо бы в кафешку сводил,или там в теантер)..проблемы-ой!у меня дома коллапс..решай сама))как решишь-мяукни..

Ласточка если вам не изменяли, откуда у вас такие познания?:))) Вы были любовницей и вас трахали в вашей же машине?:))))

Ласточка
#352
Перламутровые пуговицы

Ласточка

Перламутровые пуговицыЛасточка .. г)ну если эта любовница готова забесплатно ублажить моего мужа (предположим его анальные фантазии)-это её проблемы..наш семейный бюджет от этого-не страдает,и в то же время гы)))мой муж меня бережет и свои фантазии умело удовлетворяет . ))))))))))))))))))))))))))))))подсталом)))))даже жаль вашего мужа стало ...почему тожалейте..я не против)))только я то жена))со всеми вытекающими отсюда обязательствами))

И что? Что кстати, вытекает то?))

я жду ответа на вопрос..кто вы..жена рогатая или любовница..

не получив ответа-не считаю нужным общаться с человеком,которому даже в инете ссыкотно признаться в своём амплуа..

Перламутровые пуговицы
#353
Ласточка

Перламутровые пуговицыЛасточка

Перламутровым пуговицам.. а я спокойна как танк)) я просто не могу понять..кто Вы.. рогатая жена или любовница?

А вы кто? Рогатая или любовница?Боитесь ответить?а чего так?

Чего же мне бояться то? Или кого? Вас что ли?:))))) Я уже тут писала, кто я. Так вы то рогатая или любовница или то и другое?

Ласточка
#354
Перламутровые пуговицы

Ласточка

Перламутровые пуговицыЛасточка мы говорим тут об идейных любовницах за "любовь"..к содержанкам(а кто сказал что там нет любви)это не относится..это честно,говоря,высший пилотаж.. но таких мой муж не потянет финансово..что бы взять на свои плечи содержание второй семьи.. поэтому,утверждать что все мужики изменяют-глупо.. .. То есть если чел не может потянуть финансово то изменять не будет ?:)))ндаааа....у нас большинство любовниц-идейных,верящих в любовь..о содержании речь идет-редко.. приехал в её квартирку(или ваще в машине,желательно в её же),поимел,похавал,лапшу на уши навешал(хорошо бы в кафешку сводил,или там в теантер)..проблемы-ой!у меня дома коллапс..решай сама))как решишь-мяукни..

Ласточка если вам не изменяли, откуда у вас такие познания?:))) Вы были любовницей и вас трахали в вашей же машине?:))))

детка,заглядывай на атибабские сайты почаще)))там такого начитаешься,что поверь..даже и наяву это переживвать не понадобится..такая тошниловка..

пы.сы..машины своей нет..я за рулем-обезьяна с гранатой..

Перламутровые пуговицы
#355
Ласточка

Перламутровые пуговицыЛасточка

Перламутровые пуговицыЛасточка .. г)ну если эта любовница готова забесплатно ублажить моего мужа (предположим его анальные фантазии)-это её проблемы..наш семейный бюджет от этого-не страдает,и в то же время гы)))мой муж меня бережет и свои фантазии умело удовлетворяет . ))))))))))))))))))))))))))))))подсталом)))))даже жаль вашего мужа стало ...почему тожалейте..я не против)))только я то жена))со всеми вытекающими отсюда обязательствами))

И что? Что кстати, вытекает то?))я жду ответа на вопрос..кто вы..жена рогатая или любовница..

не получив ответа-не считаю нужным общаться с человеком,которому даже в инете ссыкотно признаться в своём амплуа..

Ласточка сдается мне что вас лет 15, что за сленг то у вас?:)) ужас просто... если у вас всего две градации рогатая жена или любовница, то я не отношусь ни к одной, у меня есть другие варианты) Судя по всему вы именно рогатая жена)

Гость
#356
Автор

Почем утогда мужики так бояться потерять жену? Чуть что - бегут домой?????

если мужчина боится потерять жену - он не заводит любовницу. Вот и все.

Перламутровые пуговицы
#357
Ласточка

Перламутровые пуговицыЛасточка

Перламутровые пуговицыЛасточка мы говорим тут об идейных любовницах за "любовь"..к содержанкам(а кто сказал что там нет любви)это не относится..это честно,говоря,высший пилотаж.. но таких мой муж не потянет финансово..что бы взять на свои плечи содержание второй семьи.. поэтому,утверждать что все мужики изменяют-глупо.. .. То есть если чел не может потянуть финансово то изменять не будет ?:)))ндаааа....у нас большинство любовниц-идейных,верящих в любовь..о содержании речь идет-редко.. приехал в её квартирку(или ваще в машине,желательно в её же),поимел,похавал,лапшу на уши навешал(хорошо бы в кафешку сводил,или там в теантер)..проблемы-ой!у меня дома коллапс..решай сама))как решишь-мяукни..

Ласточка если вам не изменяли, откуда у вас такие познания?:))) Вы были любовницей и вас трахали в вашей же машине?:))))детка,заглядывай на атибабские сайты почаще)))там такого начитаешься,что поверь..даже и наяву это переживвать не понадобится..такая тошниловка..

пы.сы..машины своей нет..я за рулем-обезьяна с гранатой..

Детка у вас в тусишках!Будьте любезны общаться без панибратства! Мне на всякие антибабские форумы заглядывать нет нужды, я тут то не часто бываю. И верю я не каким то глупым форумам, а реальной жизни, и вам советую.

Машины нет?! Ну значит к вам в вашу квартиру приходили да?

#358

Мужчины, кстати, бывают очень верными. Один вот - трёх жён сменил, а любовница - всё та же.

кабан полтинник
#359
Перламутровые пуговицы

кабан полтинникПерламутровые пуговицыкабан полтинникГостьНе жмут, за неимением таковых.

В остальном, это не моя версия, это моя жизнь и не стоит свое желаемое выдавать за мое действительное.Да пофик мне на ваши рога. Просто.по вашей логике,наличие таковых не должно вас расстраивать. У вас же в семье так принято. И вас, в случае обнаружения рогов (от чего вы в любом случае не застрахованы) должно все устроить.Кабан на самом деле так многие живсут и всех все устраивает и зачем жене наставлять рога? Многим женам на самом деле есть что терять, а вот заведи она любовника, не факт что тот будет с ней , если муж ее выгонит. А так все прекрасно. У меня есть подруга она так и живет, муж на две семьи, их всех содержит, бабы ездят на курорты и прочее, зачем им жужжать и кого то искать? Ведь содержание можно потерять,а для женщин это немаловажно.



Вас читаю и удивляюсь. Содержание страшно потерять?? Готова терпеть вытирание ног об себя? Ой ёй ёй,до чего вы докатились..А чему вы удивляетесь? Что жены не матери? Им детей кормить не надо? А ЗП мужа не плохое подспорье для многих женщин. Не знали? Или предлагаете всем идти по миру ? Все ли женщины получают достойные зарплаты? Я вообще речь не о себе веду, основываюсь на примерах других.

При чем тут матери? Нормальный мужик детей своих не бросит.

Женщины,которые терпят измену (знают и их это устраивает),это терпилы обыкновенные. Ну жалость только они могут вызвать,кроме удивления.. Просто,видимо никто их не любит не жалеет,от "великодушного" мужа подачки - не жизнь а счастье,так что ли? Или от размера подачек зависит?

Кароч,дамы,желаю вам найти мужчину,который пойдет за вами одной. Будет дарить вам свое внимание и любовь,и подарки тоже. А мужчинам- оставаться мужчинами,уважайте своих женщин,избавьте их от лапши,рогов и тп заразы. Будьте честными не в плане правды,а в плане чести. И не прикрывайтесь уж детишками и ремонтами там и т п.

Гость
#360
Автор

Много тем прочитала тут про любовниц. Вот они сидят и ждут бедные когда же ОН придет. И то когда сможет. А должно же быть наоборот. Ведт любовница- любимая женщина и ОНА должна диктовать ему... позвонила и сказала я хочу тебя видеть... Я думаю, что перевес должен буть на стороны любовницы.. ВЕдь ее выбрал мужчина... А если нетак, то делайте выводы. Любовница - от слова любовь. Почем утогда мужики так бояться потерять жену? Чуть что - бегут домой?????

О, молодость... О, наивность...

Гость
#361
Олюня

Есть особый этикет в отношениях, не позволяющий трезвонить любовнику в то время, когда он с семьёй или занят. Тёток, которые плюют на этот этикет, мужики очеень быстро вычёркивают из своей жизни. Соглашаясь на отношения с женатым челом, вы знали на что идёте и будьте любезны соблюдать этикет.

Вот у замужних хочу спросить: вам бы понравилось, что любовник звонит и зовёт на "стрелку", когда муж рядом? поздно вечером? в праздники, когда вы с семьёй? Сомневаюсь, что кому-то это понравится.

Лично я таких индивидов, нахально трезвонивших мне в моё "домашнее" время в момент посылала лесом.

Не делайте с другим человеком такого, чего не хотели бы, чтобы делали с вами. И другим не советуйте.

Этикет ?? А причем тут - этикет ?

Любовь
#362

Почитала тему - смеялась до слез.

До чего себя все-таки некоторые женщины не уважают, а?

Я была два раза любовницей женатого - правда один раз у меня парень был, в другой раз муж. И каждый раз - чувства с обоих сторон (а сейчас будет шквал грязи в сторону полигамных женщин, ага). При это оба раза боялись потерять МЕНЯ и по МОЕМУ зову летели, что-то наврав женам и бросив все дела. И отношения с самого начала строились так - любимый, я тебя люблю, но если тебя не будет рядом, когда ты мне нужен будешь (правда, тут ключевое слово именно нужен, а не левая пятка захотела) - адиос. Одна я не останусь в любом случае.

Так что вас оценивают и относятся к вам именно так, как вы себя с самого начала отношений поставите. Покажите, что боитесь потерять - так и будете бегать и свидания выпрашивать. Покажите, что в целом не слишком огорчитесь, если уйдет - будет он за вами бегать и завоевывать. Вот так-то.

Перламутровые пуговицы
#363
кабан полтинник

А чему вы удивляетесь? Что жены не матери? Им детей кормить не надо? А ЗП мужа не плохое подспорье для многих женщин. Не знали? Или предлагаете всем идти по миру ? Все ли женщины получают достойные зарплаты? Я вообще речь не о себе веду, основываюсь на примерах других.



При чем тут матери? Нормальный мужик детей своих не бросит.

Женщины,которые терпят измену (знают и их это устраивает),это терпилы обыкновенные. Ну жалость только они могут вызвать,кроме удивления.. Просто,видимо никто их не любит не жалеет,от "великодушного" мужа подачки - не жизнь а счастье,так что ли? Или от размера подачек зависит?

Кароч,дамы,желаю вам найти мужчину,который пойдет за вами одной. Будет дарить вам свое внимание и любовь,и подарки тоже. А мужчинам- оставаться мужчинами,уважайте своих женщин,избавьте их от лапши,рогов и тп заразы. Будьте честными не в плане правды,а в плане чести. И не прикрывайтесь уж детишками и ремонтами там и т п.

Вот весь ваш пост выдает в вас женщину, ну не будет подобное писать мужик, не будет!

Причем тут матери? Действительно и причем тут они))) Вам известно вообще, что в семье муж , в основном добытчик, так что львиная доля доходов ив кладов в бюджет зависит от него, а воспитание детей и ведение домхоза, на жене. И вдруг человек этого лишается. То что "нормальный" мужик , в вашем понимании, будет платить, это крохи по сравнению стем что было когда была семья.

Вот думаю Элизабет Тейлор терпила или нет? Ей за измены дарили офигительные драгоценности)))

Перламутровые пуговицы
#364
Любовь

Почитала тему - смеялась до слез.

До чего себя все-таки некоторые женщины не уважают, а?

Я была два раза любовницей женатого - правда один раз у меня парень был, в другой раз муж. И каждый раз - чувства с обоих сторон (а сейчас будет шквал грязи в сторону полигамных женщин, ага). При это оба раза боялись потерять МЕНЯ и по МОЕМУ зову летели, что-то наврав женам и бросив все дела. И отношения с самого начала строились так - любимый, я тебя люблю, но если тебя не будет рядом, когда ты мне нужен будешь (правда, тут ключевое слово именно нужен, а не левая пятка захотела) - адиос. Одна я не останусь в любом случае.

Так что вас оценивают и относятся к вам именно так, как вы себя с самого начала отношений поставите. Покажите, что боитесь потерять - так и будете бегать и свидания выпрашивать. Покажите, что в целом не слишком огорчитесь, если уйдет - будет он за вами бегать и завоевывать. Вот так-то.

+100

Сорок первая
#365
Автор

почему вы считаетет, что у них нет права требовать???? он согласился на отношения значит должен уважать ее. У них отношения на стороне, значит будь добр выбирай время и место.

А вы представьте, что мужчина в свое время ухаживал за будущей женой, добивался ее согласия на брак, всячески доказывал свою состоятельность как человека интересного, как мужчины привлекательного. А в любовницы идут быстро, объясняя это "вспыхнувшими чувствами". Но мужчина-то видит одно - уговаривать долго не пришлось. Согласна на отношения, зная, что женат, т.е в очередь. Откуда взяться уважению?

Йа
#366

А мне интересно,куда пропала главная любовница всея Руси Леди?)))

Гость
#367
Гость

И сидеть на нем с чувством глубокого удовлетворения))))

Ну вы даете! Что никогда не приходилось писать под кустом, натерпевшись? Удовольствие, между прочим, больше, чем дома на унитазе. :)

Сорок первая
#368
Автор

значит он ее не любит. Сколько тут тем я тоже читала, что встретились оказалось, что женат. Она сразу ему типа или жена -или я.... выбирай.. Он побегал побегал подумал подумал и приползал не могу жить без тебя и разводился.

... и прослезился...:)))

Гость
#369
Солнце

Нет...Но ведь секса с женой явно не хватает..и не только секса..Почему-то так многие шаблонно рассуждаюьт..Пришел к любовнице..потрахал и домой ..побежал)) Но это одна сторона..а с другой..с любовницами и на моря-океаны..и по шопингам..и по татерам-кабакам..особо романтичные))))) если это любовница а не просто дырка для слива на раз..А мы сейчас вродже как о постоянных любовницах речь ведем)

Солнце, ну не бывает так, чтобы с Л на моря-океаны..и по шопингам..и по татерам-кабакам, а жена дома сидела. Когда дома сидят, так и мужика никуда не вытащить. В жизни, если с Л в Египет, то с женой на Бали, если с Л суши кушает, то с женой - фуагра.

Гость
#370

Потому что, если Л для любви, то к ней уходит, а, если для престижа, то претиж можно потерять, если жену возить в Египет

Перламутровые пуговицы
#371
Йа

А мне интересно,куда пропала главная любовница всея Руси Леди?)))

БЕЛОруссии ))) Видела ее в прямом эфире на ветке про любовниц что то типа в все ли любовницы счастливы,,,

Перламутровые пуговицы
#372
Гость

Солнце, ну не бывает так, чтобы с Л на моря-океаны..и по шопингам..и по татерам-кабакам, а жена дома сидела. Когда дома сидят, так и мужика никуда не вытащить. В жизни, если с Л в Египет, то с женой на Бали, если с Л суши кушает, то с женой - фуагра.

Ох еще как бывает. все бывает

Гость
#373

низкий поклон вам дорогие любовницы)

zula
#374

Лично моём мнение, любовницы преследуют три цели - либо мужика отбить (любовь однако), либо на бабки использовать (это понятно), либо ради секса (единичные случаи). В первом случае, если любовница любит женатого, ни за что не поверю, что её статус его устраивает. Про бабки всё понятно, про секс - ну бывают и такие. А ещё какие причины есть, скажите мне?

Сорок первая
#375
Любовь

Почитала тему - смеялась до слез.

До чего себя все-таки некоторые женщины не уважают, а?

Я была два раза любовницей женатого - правда один раз у меня парень был, в другой раз муж. И каждый раз - чувства с обоих сторон (а сейчас будет шквал грязи в сторону полигамных женщин, ага). При это оба раза боялись потерять МЕНЯ и по МОЕМУ зову летели, что-то наврав женам и бросив все дела. И отношения с самого начала строились так - любимый, я тебя люблю, но если тебя не будет рядом, когда ты мне нужен будешь (правда, тут ключевое слово именно нужен, а не левая пятка захотела) - адиос. Одна я не останусь в любом случае.

Так что вас оценивают и относятся к вам именно так, как вы себя с самого начала отношений поставите. Покажите, что боитесь потерять - так и будете бегать и свидания выпрашивать. Покажите, что в целом не слишком огорчитесь, если уйдет - будет он за вами бегать и завоевывать. Вот так-то.

Вы то, Любовь, себя оценили высоко, но сами пишете, что любовников вызывали - "по МОЕМУ зову летели". Когда же мужчина действительно ценит и любит, его звать не нужно, он и так проходу не дает. Вот именно бегает и завоевывает, не дожидаясь зова.

Сорок первая
#376

Реклама - двигатель торговли?

zula
#377

Согласна с тем, что на измену идут для новых эмоций. С этим сталкиваются практически все в браке, если он продолжительный. Это нормально. Особенно когда начинается кризис среднего возраста. Человеку хочется снова испытать чувство новизны, страсти, сумашедшего влечения. Время идёт, он осознаёт что может чего-то ещё не догнал в этой жизни, не испытал, а возраст уже не тот, ещё с десяток лет и всё, он превратится в щуплого козла. Просто кто-то более рациональный, подрочит-подрочит, опомнится, бросит эту идею, ну либо сгульнёт налево, всё заметёт хорошенько за собой и не вспомнит. Есть ещё эмоциональные люди, которые не могут с собой справиться, таких большинство. Одно дело если он просто гульнёт, другое- если заведёт длительные отношения. Есть те, кто действительно уходит к любовнице , значит жена действительно осточертела, и значит действительно полюбил другую. Таких единицы. В большинстве случаев мужики долго не уходят от жён именно по той причине, что не доверяют новой женщине! Особенно если он с женой живёт долго и его всё устраивает, кроме новых ощущений. Тем более если новая женшина будет его "добиваться" различными манипуляциями, он найдёт сто причин чтобы не бросать жену, если ему в семье удобно.

Вы спросите своего любовника представляет ли он себе, что с женой может прожить и 20-ть и 40-к лет, а вообще с одной женщиной? А с вами?

Много нового узнаете, если врать не будет.

Любовь
#378

Сорок первая

Если бы проходу не давал - мой супруг бы нервничал, а зачем мне это? Поэтому все сюси-пуси - дорогая, я - твой навеки и прочее - в свободное от семьи время.

А если мужчина нужен, чтобы, скажем, мебель затащить в дом купленную или полку повесить, пока супруг в отъезде - почему бы и не свистнуть?

любовник.
#379

Потому, что мужчина в любовницы берет женщину изначально с определенным набором качеств, главное из которых -минимум требований и пассивная позиция.Это -отдых, а отдых с претензиями напрягает.

Гость
#380
Любовь

Сорок первая Если бы проходу не давал - мой супруг бы нервничал, а зачем мне это? Поэтому все сюси-пуси - дорогая, я - твой навеки и прочее - в свободное от семьи время. А если мужчина нужен, чтобы, скажем, мебель затащить в дом купленную или полку повесить, пока супруг в отъезде - почему бы и не свистнуть?

не позорилась бы..

мало того что любовника в супружеский дом звать(цена тебе -копейка на базаре в базарный день),

так ещё и за полочку прибитую готова натурой расплатится..

и это назвается-бегут по первому зову...))))

вот и таких любовниц-тучи)))ещё и любовницами себя гордо величают..

Гость
#381

Никогда не испытывала негатива, к девушками встречающимся с женатыми, хотя сама для себя это не приемлю. Слишком эгоистична, и слишком собственница. Не могу никого ни с кем делить.. Но вполне понимаю этот вариант, если девушка ввязывается в эти отношения включая мозги, т.е. не строит планов на тему свадебного платья, а получает максимум удовольствия /и материального в том числе, а то совсем глупо пускаться в такие отношения из любви к искусству/ от сложившегося положения. А что? Девушка свободная, никому ничего не обещала.. А вот мужики, которые заводят любовниц, ну скажем так у меня вызывают некоторое презрение.. Потому что очень хотят сидеть попой на удобных двух стульях и поиметь при этом максимальную выгоду.. А сами лентяи и эгоисты. Устал от жены, жена значит не праздник? А кто тебя мил друг просил из жены женщину будней делать? Ты же сам хотел хозяйства, заботы, устроенного без твоего участия быта, воспитанных без твоего присутствия детей? Так что ты жалуешься? А глядишь, баловал бы жену, не требовал бы чтобы она тебя облизывала и обихаживала, а хотел бы чтобы она сначала бы себя лилеяла, и была бы всегда отдохнувшая, спокойная балованная, так и любовница не понадобилась бы.. На кой нужна любовница, когда дома балованная мягкая кошка сидит? А то сначала жену в лошадь превратят, а потому женщину дома иметь хотят? Так не бывает.. В общем лентяи ищущие легких путей.. Потому и морочат голову девкам, целенаправленно морочат, понимая, что если придется разводиться-жениться на любовнице, то она скоро тоже станет замученной лошаденкой.. Вот и держат жену для комфорта и удобства как тапки привычные и любовницу в качестве выходных ботинок, по ходу плетя и одной и второй о их единственности и незаменимости.. Любовницы. те которые с таких дерут три шкуры и жены такие же - молодцы, правильно оценивают обстановку, таких лентяев именно и нужно по модному выражению "*** и грабить" другого отношения они не заслуживают.

маруся
#382
Олюня

Stella

Любовниц не жалеют и не берегут. Эй, девчонки, зря Вы на женатиков себя размениваете!!!

чтобы понять жизнь и сделать выводы, нужно дерьмеца хлебнуть вдоволь.

У меня подруга любовница со стажем, я же сто лет в браке. Наблюдаю как она плетет нити, выдумывает как сделать так, чтобы он обиделся на жену, хитрости всякие. Ведет себя как подстилка, плачет всегда только в подушку, перед ним НИКОГДА!. Чтобы ему всегда было весело и легко с ней! Но это же ужасно! Ведь мы девушки капризничаем по поводу и без(тот же самый ПМС, нет от него спасенья)) и это классно когда ты своему мужчине искренне показываешь свои чувства, иногда плачешь иногда смеешься. В обмен ты его тоже знаешь и с сильной стороны и с слабой!!! Очень люблю свою подругу, но понять ее поведения не могу! Своего мужа к ней подпускаю, ну а он особо и желания общаться с ней не имеет. Любовница это всегда временно....

Перламутровые пуговицы
#383
Гость

не позорилась бы..

мало того что любовника в супружеский дом звать(цена тебе -копейка на базаре в базарный день),

так ещё и за полочку прибитую готова натурой расплатится..

и это назвается-бегут по первому зову...))))

вот и таких любовниц-тучи)))ещё и любовницами себя гордо величают..

Гость, вы что злая то такая? Вам какое дело до чужих судеб? Свою цену знаете?

Перламутровые пуговицы
#384
маруся

. Ведет себя как подстилка, плачет всегда только в подушку, перед ним НИКОГДА!. .

Маруся а вы откуда знаете как ведут себя подстилки, если таковой не являетесь? И откуда знаете куда она плачет и плачет ли вообще...вы следите за подругой?

Перламутровые пуговицы
#385
любовник.

Потому, что мужчина в любовницы берет женщину изначально с определенным набором качеств, главное из которых -минимум требований и пассивная позиция.Это -отдых, а отдых с претензиями напрягает.

)))))))))))))))))

Перламутровые пуговицы
#386
маруся

плачет всегда только в подушку, перед ним НИКОГДА!. Чтобы ему всегда было весело и легко с ней! Но это же ужасно! Ведь мы девушки капризничаем по поводу и без(тот же самый ПМС, нет от него спасенья)) и это классно когда ты своему мужчине искренне показываешь свои чувства, иногда плачешь иногда смеешься. В обмен ты его тоже знаешь и с сильной стороны и с слабой!!! Очень люблю свою подругу, но понять ее поведения не могу! Своего мужа к ней подпускаю, ну а он особо и желания общаться с ней не имеет. Любовница это всегда временно....

какую то чушь вы тут Маруся написали

Сорок первая
#387

Жертва потому, что это только на первых порах мужчина чувствует интересное волнение: "любовница", через некоторое время он уже думает снисходительно: "блудница", а еще немного позже, уже с раздражением:" ш люха".

Гость
#388
Йа

А мне интересно,куда пропала главная любовница всея Руси Леди?)))

Чо это "всея Руси"? Она " всея Белоруссии"))

Любовь
#389
Гость

не позорилась бы..

мало того что любовника в супружеский дом звать(цена тебе -копейка на базаре в базарный день),

так ещё и за полочку прибитую готова натурой расплатится..

и это назвается-бегут по первому зову...))))

вот и таких любовниц-тучи)))ещё и любовницами себя гордо величают..

Ну если вы за полочку натурой расплачиваетесь - кто ж вам доктор? Не надо всех по себе мерить.

Занимаюсь я сексом с любовником именно потому, что мне это нравится, я удовольствие получаю. А ему доставляет удовольствие заботится обо мне, в том числе и ограждать меня от всех бытовых трудностей, если этого по какой-то причине не может сделать муж.

Так что я и дальше буду радоваться жизни с любимыми мужчинами, которые тоже нежно любят и заботятся обо мне. А вы дальше прибивайте полочки сами ;) А то ведь получится, что и вам придется натурой расплачиваться, если к примеру парень или муж сделает ;)

И любовницей ни я себя, ни любовник меня не величает. Исключительно любимой.

2 любовник:

Вооот, оно ключевое различие. Когда мужчина берет в любовницы девушку - тогда она на задних лапках и прыгает. А когда женщина находит себе любовника, да еще и не слишком расстроится, если он уйдет (а мужчины - охотники, им добиваться и обладать надо) - тогда уже он за ней бегает.

#390

Сайт нумерологии. Можна узнать интересные вещи по числам.

russweb-ru.com/nummagic/?rid=64482

Маруся
#391

Любовь+100

Я не представляю себе ситуацию в которой мой мужчина отказал мне в просьбе или я бы сидела и ждала "своего" времени. Может быть это из-за того, что я женщина самостоятельная и самодостаточная. Хорошо нам вместе и хорошо. Если он мне будет в тягость - что ж, придется прощаться. Хоть и жаль - привыкла уже. Мы уважаем друг друга и он понимает, что если я на данный момент нахожусь рядом с ним в не очень выгодном для себя статусе и жертвую годами своей жизни, то ему тоже нужно идти на какие-то жертвы (я сейчас говорю о моральной стороне, не касаясь финансовой). То есть не ограничивать меня во времени звонков, совместном отдыхе и т.д. Знаю, что сейчас налетит куча осуждающих, но для меня сейчас эта ситуация комфортна. Я хочу быть сегодня рядом с этим мужчиной. Хочу-буду. Передумаю-уйду. Захочу родить-рожу. Он мне не обащал жениться, а я не морочу ему голову по этому поводу.

Любовь
#392

Вот, вполне комментарий адекватного человека.

Девочки, поймите - пока вы унижаетесь и плачете в подушку - он так о вас ноги и будет вытирать. Будете независимыми и самодостаточными - тогда сможете уйти, как только что-то не понравится.

#393

Информация из переписи населения РФ доступна в интернете. Глобальная база данный по поиску людей. Можно найти найти информацию даже о себе.

http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482

Сорок первая
#394

Маруся, ваше "Хочу-буду. Передумаю-уйду. Захочу родить-рожу." - и есть кредо жертвы. Вы уже смирились полностью со своим одиночеством. И наличие рядом любовника вашего одиночества не отменяет, а, похоже даже усиливает.

Счастье это когда "Мы хотим", и не только женское, а вообще человеческое. И свобода это не только возможность "уйти, как только что-то не понравится", но и возможность выстраивать то, что хочется вместе с близким любимым человеком.

Маруся
#395

Сорок первая, Я ни в коем случае не хочу с Вами спорить о таких глобальных вопросах что есть женское счастье или убеждать, что меня подобные отношения НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, я еще раз это подчеркиваю не делают несчастной. У меня свой взгляд на отношения, на счастье. Я не уверена, что именно с этим мужчиной я готова жить вместе. На сегоднешний день мы реализуем совместные карьерные планы, достаточно успешно, кстати. Что будет дальше - не хочу загадывать. Я еще достаточно молода, чтобы анализировать ситуацию и тянуть с выбором. Единственное, что знаю точно, то, что на месте его жены, так как она живет сейчас, не хочу оказаться ТОЧНО. А правильно я поступаю или нет, наверное, покажет только время.

Сорок первая
#396

Так здесь и обсуждали не то как кто счастье видит, а жертва любовница или нет. На данный момент вы - жертва. Хотя бы потому, что в этой ситуации вы не ведущая, а ведомая.

Маруся
#397

Подождите, кто Вам сказал, что я жертва и ведомая???Я так понимаю, что Вы прочитали мой пост и сделали соответствующий вывод. Хотя и не понимаю как. На данный момент я иду рядом с тем мужчиной, которым я хочу к той цели, которую мы оба видим перед собой. Я вижу карьеру, а не семью и детей. И иду к ней. Когда захочу семью и ребенка, а он, к примерну, отнесется к этому негативно, соответственно тогда в Вашем понимании попаду в категорию жертвы. А что сейчас не так? В чем мое горе, по Вашему мнению?

Сорок первая
#398

Маруся, я просто прочитала то, что вы написали :

"Хорошо нам вместе и хорошо. Если он мне будет в тягость - что ж, придется прощаться. Хоть и жаль - привыкла уже. Мы уважаем друг друга и он понимает, что если я на данный момент нахожусь рядом с ним в не очень выгодном для себя статусе и жертвую годами своей жизни, то ему тоже нужно идти на какие-то жертвы (я сейчас говорю о моральной стороне, не касаясь финансовой)."

Во-первых, такой тоской веет от ваших слов. Вам ведь явно нет 30. И вы уже понимаете, что жертвуете годами своей жизни. Неужели это уравнивается его неудобством во времени звонков и даже кратковременным отдыхом? Вы очень уж щедро разбрасываетесь годами. И потом почему такой пессимизм? Ваш выбор таких отношений говорит о том, что на нормальные даже надежд нет. Неужели все так плохо? Жертва от других отличается своим безволием, нежеланием активно менять что либо в лучшую сторону.

Сорок первая
#399

О какой общей цели вы говорите, если в любой момент готовы свернуть по своей дороге?

Маруся
#400

Общая цель - это карьера. На данный момент, благодаря нашим СОВМЕСТНЫМ усилиям и работе прошлых лет мы оба занимаем достаточно неплохие должности, скажем так, статусные (а если брать во внимание мой возраст, то для меня этот статус вообще является подарком судьбы). Сама бы я этого добилась через, как минимум, еще лет пять. Не хочу казаться нескромной, но он без меня этого тоже не имел. Для меня это значит очень много. Но если мой мужчина (позволю себя называть его так) решит относится ко мне таким образом, как относятся к своим любовницам вышеписавшие товарищи мужского пола на этой ветке, то я развернусь и уйду. Может быть Вы и правы, что я не рассчитываю на лучшие отношения со свободным мужчиной - да, по сути это так. Но, к сожалению, те свободные мужчины, которые встречались мне по жизни были слишком слабыми для меня (по моим внутренним ощущениям). Хотя и обеспеченными, и при хороших должностях. Но слабыми..Неужели Вы, как женщина, ни разу подобного не ощущали? Мне предлагали серьезные отношения, замужество. НЕ ХОТЕЛА. Я жертва? Тогда чья? Разве что своих внутренних фобий:)