Гость
Статьи
Почему любовница …

Почему любовница ревнует к жене?

Есть жена и есть любовница, Почему любовница ревнует к жене?

Любовник леди
23 ответа
Последний — Перейти
любопытная
#1

потому что хочет чтобы ты был ее, принадлежал ей, а не жене. скоро явно попытается разрушить твой брак

Гость
#2

Женщина влюбляется,хочет занять место жены..

Гость
#3

Хочет заполучить тебя в монопольное использование

Гость
#4

и никто не пишет,что разводка,которую написала тетка(((

Гость
#5

Любовница - тоже человек, просто иногда забывает свое место.

Гость
#7
Гость

и никто не пишет,что разводка,которую написала тетка(((

понятно что разводка,вопрос глупый-почему моя любовница ревнует к жене,мужик такими вопросами не задавался бы.

Гость
#8
Пидарок

Разводка на срач - инфа 100%.

А вообще любовница - это просто бесполезное отверстие, что бы она там о себе не мнила.

А у жены нет такого отверстия? А, баба?

Ольга
#10

А какая разница - любовница или жена в данном контексте? Одна женщина ревнует к другой, независимо от статуса

Гость
#11

У нас начальник имеет Ж и Л. Так вот, они с Ж когда едут отдыхать, он секретаря предупреждает, что "в командировке, если Леночка позвонит". А в прошлом году озадачил справку ему какую-то делать, что он симпозиум посещал. Вот такой цирк бывает. мужик от любовницы шифруется ))))

Гость
#12

Была у них дома.Грязнуля!Не готовит мужику, не стирает, не гладит-детей воспитывает, дома работает.Вечно качает права - то друзья его не так относятся к ней, то жены друзей не так относятся, то он не так относится, то родственники не так относятся. К чему ревновать? А ведь она меня моложе на 11 лет. Пусть варятся в семейном соку, аж до загустения. Я в данном случае ни на что не претендую.

Гость
#13

Никогда в жизни к жене не ревновала, и по фигу какие у них там отношения. Он мне дает во всех аспектах жизни в миллион раз больше, чем давал законный муж. Если у него находятся силы, время и деньги чтобы дать все то же самое и жене - ну тогда он уникальный мужик!

Гость
#14
Гость

Была у них дома.Грязнуля!Не готовит мужику, не стирает, не гладит-детей воспитывает, дома работает.Вечно качает права . Пусть варятся в семейном соку, аж до загустения. .

а самое интересное, что так и будет жить и с грязнулей и с истеричкой и никуда от нее не уйдет. Все его устраивает. При этом еще и боится жене не угодить. Будет скакать перед ней на задних лапках, лишь бы она поменьше орала. Противно все это наблюдать, поэтому лучше и не ввязываться в отношения с женатыми.

Гость
#15
Гость

Гость

Была у них дома.Грязнуля!Не готовит мужику, не стирает, не гладит-детей воспитывает, дома работает.Вечно качает права . Пусть варятся в семейном соку, аж до загустения. .

а самое интересное, что так и будет жить и с грязнулей и с истеричкой и никуда от нее не уйдет. Все его устраивает. При этом еще и боится жене не угодить. Будет скакать перед ней на задних лапках, лишь бы она поменьше орала. Противно все это наблюдать, поэтому лучше и не ввязываться в отношения с женатыми.

Вот я тоже думаю, как бы так растаться по тихому, а потом как подумаю- а кто у меня будет огород копать да поливать, кто меня возить везде будет, кто подарки и любовь дарить...и успокаиваюсь.

Любовник леди
#17
Гость

и никто не пишет,что разводка,которую написала тетка(((

Гость

а самое интересное, что так и будет жить и с грязнулей и с истеричкой и никуда от нее не уйдет. Все его устраивает. При этом еще и боится жене не угодить. Будет скакать перед ней на задних лапках, лишь бы она поменьше орала. Противно все это наблюдать, поэтому лучше и не ввязываться в отношения с женатыми.

Спасибо всем, кто написал.

- Мне как штаны для тебя приспустить, чтобы ты сама убедилась? :)

- Не могу сказать, что грязнуля - скорее просто неряха... Чесно говоря не устраивает многое. Наверное поэтому любовница и появилась.

Вот уйти сложно - экономические соображения, да и ребенок уже есть. Из-за ребенка ее пока терплю. В итоге как большой старый чемодан без ручки - тащить тяжело, а выбросить нельзя...

Любовник леди
#18
Гость

Женщина влюбляется,хочет занять место жены..

- Вообще-то она в курсе, что до совершеннолетия ребенка, шансы нулевые.

Гость
#19

любовница начинает ревновать к жене ровно с того момента, когда влюбляется в любовника, что тут непонятного?

если хотите избавиться от любовницы по-тихому, без проблем, могу дать один совет - говорите любовнице гадости, особенно после секса, и рассказывайте, что вы очень любите свою жену, желательно повторять почаще и то и другое, повторы усиливают эффект, любовница исчезнет сама.

Ирина
#21

Любовнику леди.
Чтобы понять ревность любовницы, достаточно представить себя в аналогичной ситуации: абсолютно любой мужчина хочет быть рядом с любимой женщиной, и хочет быть у этой женщины единственным. А если любимая каждый вечер возвращается к мужу, каждую ночь спит с ним в одной постели, воспитывает общих с ним детей... это как минимум тяжело. Даже если мужчина знает, что развод невозможен и знал о подобном раскладе с самого начала.

Наталья
#22

Я год встречаюсь с женатиком первый и последний раз связалась влюбилась в женатого это чювство второго плана она про меня в курсе но нечего ему не говорит ему живёт с ним как не в чём не бывала спим с ним реально по очереди это грязь девочки не связывайтесь с женатиками пускай сидят со своими жонами нестоит нам дарить свою красоту молодость этим мужчинам

глеб
#23
Наталья

Я год встречаюсь с женатиком первый и последний раз связалась влюбилась в женатого это чювство второго плана она про меня в курсе но нечего ему не говорит ему живёт с ним как не в чём не бывала спим с ним реально по очереди это грязь девочки не связывайтесь с женатиками пускай сидят со своими жонами нестоит нам дарить свою красоту молодость этим мужчинам

Грамотность, вижу, уже подарила!

Илья
#24

Офигеть, изначально знаете, что в статусе любовницы и начинаете качать права. Жена херовая , дома грязь, а как буд-то сама была бы лучше, первое время возможно, а потом все то же самое будет. И какой смысл менять одно на другое. В статусе любовницы гораздо круче, если конечно любовник нормальный мужик. Я своим и машины покупал и шубы и деньгами не обижал и все равно начинают права качать, хочу быть женой. Дура одно слово. Живи и радуйся, но нет.

Гость
#24
глеб

Грамотность, вижу, уже подарила!

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: