Гость
Статьи
А почему любовница не …

А почему любовница не виновата?

А почему бытует (не у всех) мнение, что любовница ни в чем не виновата, так как клятву верности жене она не давала? Любовница - враг семьи. Враг, который покушается на семью, на финансовое достояние семьи, на время, деньги, пытается отнять у детей отца (даже если он будет приходить, это не полная семья). Так почему же она не виновата? Я не говорю, что муж при этом белый и пушистый.

Муся 2
4 290 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Виновата. Но мстят жены почему только ей, а не своему благоверному)

Девушка с секретом
#2

Это среди кого бытует такое мнение? Среди любовниц?

Гость
#3

Такое мнение бытует в основном у самих любовниц.

Гость
#4

Я так не считаю.

Гость
#5

Любовница - враг для семьи, это понятно, но при этом конкретно перед женой, да и детьми тоже она не виновата. Перед семьей виноват муженек/отец.

Не всегда врагами становятся виноватые.

Гость
#6

Если в семье все хорошо и муж жену любит,никакая любовница ему будет не нужна. Все проблемы идут изнутри семьи. Поэтому в том, что появляется любовница виноваты только муж и жена, но никак не она.

Гость
#7

Естественно не виновата. Она же СИЛОЙ мужа-то уводит, и деньги у него отбирает.

Это муж к ней ползает, и деньги ей носит.

Гость
#8

А в чем ее вина? Что значит "пытается отнять"? Пытаться отнять можно у вас телефон на улице. А мужчина САМ решает как и с кем ему быть. Однажды он решил быть с женой, потом решил быть с другой женщиной. Жена тоже имеет такое право.

Гость
#9

Любовница - часть семьи, а не враг.

Муся 2
#10
Гость

Любовница - часть семьи, а не враг.

))))))))))))

#11

На мой взгляд мужик виноват)) Или жена,если муж изменяет от нехватки чего-то (секс,еда,ухоженность жены и тп).
А любовница - свободная телка,которой нечего терять))

Гость
#12
Гость

Любовница - часть семьи, а не враг.

Конечно! Она дает мужу отдушину, делает то, что отказывается делать жена.

Муся 2
#13
Ирина

Виновата. Но мстят жены почему только ей, а не своему благоверному)

с благоверным жить еще, за столом вместе сидеть. Его и пожалеть можно, особенно если он весомый вклад в хозяйство делает.

Гость
#14

потому что отнять отца у детей нельзя. увести из семьи тоже. он же не вещь, так что ее вины там нет. Решение принимается мужчина, только мужчина.

Ландыш
#15

Виновата. Мужчины в большинстве своём далеко от животных не ушли, поэтому тётки хитрожопые ими вертят как хотят. Воспитание у большинства девушек не очень-ни стыда, ни совести. Это на самом деле морально больные люди. И мой совет жёнам, если узнали что на вашего благоверного вешается другая тётка-используете физ.силу-отх×ячьте её по полной.

Муся 2
#16
Гость

Естественно не виновата. Она же СИЛОЙ мужа-то уводит, и деньги у него отбирает.

Это муж к ней ползает, и деньги ей носит.

она это делает не СИЛОЙ, а хитростью. Что равнозначно

Гость
#17

А любовник, он кто по мнению форумчан враг семьи или друг и помощник?))

Гость
#18

почему хоть она виновата? только в россии всех собак на женщин спускают, понятно почему в стране столько инфантильных слабых мужиков! потому что они ни за что не отвечают в этой жизни! и женщины сами же в этом виноваты!!!

Гость
#19

Не виновата (любовницей никогда не была, парней не уводила, замужем), муж обещал верность, и если его покорили стреляния глазками фифы до уровня леска с ней или же он сам познакомился с фифой и стал изменять жене или обливая грязью последнюю или скрывая что женат и т.д., то виноват только муж, фифа тут причем.

Говорят еще,что в изменах мужа виновата жена, чем именно, даже если секса не дает (вот уж не понимаю таких жен) или груба и т.д., она же мужа в постель к другой не укладывала, что мешает мужу развестись и гулять дальше, нет он изменяет

Муся 2
#20
Гость

потому что отнять отца у детей нельзя. увести из семьи тоже. он же не вещь, так что ее вины там нет. Решение принимается мужчина, только мужчина.

хорошая отмазка. Только часто это в теории. На деле совсем по-другому.

Гость
#21

Если любовница знает, что ее мужчина женат, продолжает связь, то да виновата. А если она не в курсе, виноват мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Муся 2

А почему бытует (не у всех) мнение, что любовница ни в чем не виновата, так как клятву верности жене она не давала? Любовница - враг семьи. Враг, который покушается на семью, на финансовое достояние семьи, на время, деньги, пытается отнять у детей отца (даже если он будет приходить, это не полная семья). Так почему же она не виновата? Я не говорю, что муж при этом белый и пушистый.

Как это не виноватая???

Любовница увела мужа, или просто соблазнила - значит виноватая.

Вот мужик которого охмурили вот он не виноватые ни в чём, а любовница завсегда виноватая.

_

Ангелы не спят
#23

я была любовницей 2 года..тогда считала, что ни в чём я не виновата, я его люблю, он любит меня, жена знает и не уходит - её проблемы, мы с ней воевали...а сейчас после того кошмара думаю какой я была дурой, семья из-за меня распалась, а сколько страданий я принесла той несчастной женщине! Ужас...

Муся 2
#24
Гость

Не виновата (любовницей никогда не была, парней не уводила, замужем), муж обещал верность, и если его покорили стреляния глазками фифы до уровня леска с ней или же он сам познакомился с фифой и стал изменять жене или обливая грязью последнюю или скрывая что женат и т.д., то виноват только муж, фифа тут причем.

Говорят еще,что в изменах мужа виновата жена, чем именно, даже если секса не дает (вот уж не понимаю таких жен) или груба и т.д., она же мужа в постель к другой не укладывала, что мешает мужу развестись и гулять дальше, нет он изменяет

Вот кстати да. Те, кто говорят, что любовница не виновата, кивают на жен - мол они виноваты, а мужик ни при чем.

Муся 2
#25
Гость

Если любовница знает, что ее мужчина женат, продолжает связь, то да виновата. А если она не в курсе, виноват мужик.

это даже не обсуждается.

Guest
#26

Автор, забыла уточнить вопрос. Виновата в чем?

В том, что неразборчива в связях, да.

В том, что любовник пошел от жены налево, нет.

Муся 2
#27
Ангелы не спят

я была любовницей 2 года..тогда считала, что ни в чём я не виновата, я его люблю, он любит меня, жена знает и не уходит - её проблемы, мы с ней воевали...а сейчас после того кошмара думаю какой я была дурой, семья из-за меня распалась, а сколько страданий я принесла той несчастной женщине! Ужас...

Моя подруга так думает. Тоже была. Тоже потом только глаза открылись.

Гость
#28
Муся 2

Гость

Естественно не виновата. Она же СИЛОЙ мужа-то уводит, и деньги у него отбирает. Это муж к ней ползает, и деньги ей носит.

она это делает не СИЛОЙ, а хитростью. Что равнозначно

Ни какой хитрости, лично Я когда была полюбовницей (не замужем была тогда)

то полюбовнику сказала сразу:

- Шифруйся как хочешь, но если жена узнает, ..АДЬЁС!!

И мыслей не было уводить его из семьи, нахрен мне это "добро" гулящее.

И деньги не тянула, САМ подарки дарил, в рестораны, на курорты возил.

Мне, кроме секса, хорошего времяпровождения ничего было не нужно.

А когда я узнала, что у моего мужа полюбовница. То просто ушла. Ни малейшего желания выяснять с ней отношения, ни малейшего зла на нее. Виноват ВСЕГДА мужик. сЦучка не захочет, кобель не вскочет.

Белка
#29

Я замужем, если что, любовницей не была никогда. Любовница никакой не враг. И далеко не все любовницы покушаются на кошелек, тепло, уют и кастрюльки с борщами. Моей подруге 32 года. Она любовница женатого мужчины уже 11 лет. Не хочет она его из семьи уводить, не нужен ей быт, проблемы, дети. Она как была, так и остается для этого чужого мужа праздником. Два-три раза в неделю встречаются, две недели в году вместе отдыхают, иногда праздники, выходные вместе проводят. Жена в курсе, что любовница есть. Сначала скандалы были, потом ей муж сказал, не нравится, уйду совсем. Жена - тряпка, терпит. Любовница живет, как королева, жизнью наслаждается. Мужик все это дело обеспечивает. Дети растут во вранье и грязи. Кто виноват?

Жена.

1. Позволила мужику гулять.2. Продается за его деньги, так как сама работать не хочет, хотя знает, в случае развода дети будут обеспечены всем. Дети, но не она. 3. Детям жизнь уродует, они не могут не видеть, как мама с папой живут.

Гость
#30
Муся 2

А почему бытует (не у всех) мнение, что любовница ни в чем не виновата, так как клятву верности жене она не давала? Любовница - враг семьи. Враг, который покушается на семью, на финансовое достояние семьи, на время, деньги, пытается отнять у детей отца (даже если он будет приходить, это не полная семья). Так почему же она не виновата? Я не говорю, что муж при этом белый и пушистый.

Любовница не виновата только в одном случае - если она не знала, что ее МЧ женат.

Во всех остальных случаях виновата прежде всего она, потому что разевает варежку на чужое.

Гость
#31
Гость

А любовник, он кто по мнению форумчан враг семьи или друг и помощник?))

Лучший помощник мужа !

Если жена имеет любовника муж может не думать о сексе, с женой .

Муся 2
#32
Guest

Автор, забыла уточнить вопрос. Виновата в чем?

В том, что неразборчива в связях, да.

В том, что любовник пошел от жены налево, нет.

в том что осознанно пытается разрушить семью. Нужен ей этот мужик или нет, не важно. Она понимает, чем чревато ее поведение для других людей (жены и детей, которые могут быть вообще не в курсе всего, и случайно узнать). Повторюсь, я мужчину не оправдываю, но она же соучастник

Пантера
#33

Перед кем это любовница виновата?:)))))))Мужик рога своей жене наставил,а кто-то третий виноват.И почему любовницу должна мучить совесть,если мужика перед собственной женой совесть не мучает.А фраза любовница покушается на время,деньги итд. вообще насмешила,будто бы она принуждает проводить с ней время,дарить подарки,заниматься сексом.Да эти кобели ни одну юбку пропустить не могут,никто их ни к чему не принуждает

Гость
#34

Если мужик сам, как бревно, плыл ей в руки - то, может, и не виноватая.

А если добивалась его преследованиями, интригами, и вынудила в конце концов надругаться над ней - тогда виновата.

Как, например, Зуева доставала Табакова. Дочь рассказывала, что прямо измором взяла. Мужик, ясенпень, мог бы и не сдаваться...но когда осада длится годами, редкая крепость не падёт.

Гость
#35
Ирина

Виновата. Но мстят жены почему только ей, а не своему благоверному)

Тут все зависит от того, какого результата хочет добиться жена.

Если хочет выпереть его - то да, надо мстить мужу.

Ежели хочет вернуть (разные причины бывают - дети; прожитые годы; сознание, что такова природа всех мужиков и твой - еще не худший; нежелание пополнить ряды таких вот "любимых женщин", с голодухи бросающихся на чужих мужей, и т.п.)) - так вот, если хочет вернуть мужа, то мстить будет любовнице, а к мужу, наоборот, удвоит, а то и утроит свое внимание...и в таком случае муж обычно остается в семье, несмотря на старания подружки)))

Гость
#36
Гость

Если мужик сам, как бревно, плыл ей в руки - то, может, и не виноватая.

А если добивалась его преследованиями, интригами, и вынудила в конце концов надругаться над ней - тогда виновата.

Как, например, Зуева доставала Табакова. Дочь рассказывала, что прямо измором взяла. Мужик, ясенпень, мог бы и не сдаваться...но когда осада длится годами, редкая крепость не падёт.

...тьфу, Зудина. Зуева - то бабушку-сказительницу играла.

Муся 2
#37
Белка

Я замужем, если что, любовницей не была никогда. Любовница никакой не враг. И далеко не все любовницы покушаются на кошелек, тепло, уют и кастрюльки с борщами. Моей подруге 32 года. Она любовница женатого мужчины уже 11 лет. Не хочет она его из семьи уводить, не нужен ей быт, проблемы, дети. Она как была, так и остается для этого чужого мужа праздником. Два-три раза в неделю встречаются, две недели в году вместе отдыхают, иногда праздники, выходные вместе проводят. Жена в курсе, что любовница есть. Сначала скандалы были, потом ей муж сказал, не нравится, уйду совсем. Жена - тряпка, терпит. Любовница живет, как королева, жизнью наслаждается. Мужик все это дело обеспечивает. Дети растут во вранье и грязи. Кто виноват?

Жена.

1. Позволила мужику гулять.2. Продается за его деньги, так как сама работать не хочет, хотя знает, в случае развода дети будут обеспечены всем. Дети, но не она. 3. Детям жизнь уродует, они не могут не видеть, как мама с папой живут.

Вот да. Всегда виновата женщина!!! На этот раз жена.

Гость
#38
Ландыш

Виновата. Мужчины в большинстве своём далеко от животных не ушли, поэтому тётки хитрожопые ими вертят как хотят. Воспитание у большинства девушек не очень-ни стыда, ни совести. Это на самом деле морально больные люди. И мой совет жёнам, если узнали что на вашего благоверного вешается другая тётка-используете физ.силу-отх×ячьте её по полной.

Тогда почему одна "хитрожопая тетка" решила, что раз ей удалось окрутить, задурить "верчением @опой"и затащить свое "животное" в загс, то теперь оно неприкосновенно" и другие тетки должны по стойке смирно при нем стоять?

Гость
#39

Во всех остальных случаях виновата прежде всего она, потому что разевает варежку на чужое.

а мужик, что варежку эту 7рахнул-бедненький, которого окрутили, увели силой, девицы разные бывают, кто не знает, что женат, кто знает, что мужик женат, почему меня волновать должно то что есть в мире такие варежки загребущие, меня волнует, чтоб муж был мне верен, если его беднягу соблазнили пусть валит или уйду сама

Гость
#40

А зачем определять кто виноват? Ну докажете, что виноваьа любовница и что? Что это дает? Какое преимущество или профит какой?

Злая
#41

Нет, я ничего говорить не будут, там кого-то обвинять. Там все не легко. Но вот какого рожна девы совершать вот этот дебилизм, а именно:

1. Звонки по ночам любовнику, когда ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЧНО, он дома?

2. Висение на телефоне в праздники и выходные, когда ты точно знаешь, он с женой у родственников.

3. Придумывание беременности, которая "вдруг" рассасывается, когда переходящий приз получает пинка?

4. Изображение из себя умирающего, депрессивного лебедя, которому "так стыдно, так стыдно.. но охота пуще неволи"

Вот этот балаган и цирк с конями зачем? Не, я никого не обвиняю. Но до сих пор изумляюсь над вот такой вот больной.. Не надо было этого делать!! Один звонок с честным рассказом и через несколько часов была бы вместе со своей любовью всей жизни, как и вышло в итоге.. Что огород городить-то?!!! А городят, еще как городят.. А потом "я не я, он сам пришел".. ага, ага..

Муся 2
#42
Белка

Я замужем, если что, любовницей не была никогда. Любовница никакой не враг. И далеко не все любовницы покушаются на кошелек, тепло, уют и кастрюльки с борщами. Моей подруге 32 года. Она любовница женатого мужчины уже 11 лет. Не хочет она его из семьи уводить, не нужен ей быт, проблемы, дети. Она как была, так и остается для этого чужого мужа праздником. Два-три раза в неделю встречаются, две недели в году вместе отдыхают, иногда праздники, выходные вместе проводят. Жена в курсе, что любовница есть. Сначала скандалы были, потом ей муж сказал, не нравится, уйду совсем. Жена - тряпка, терпит. Любовница живет, как королева, жизнью наслаждается. Мужик все это дело обеспечивает. Дети растут во вранье и грязи. Кто виноват?

Жена.

1. Позволила мужику гулять.2. Продается за его деньги, так как сама работать не хочет, хотя знает, в случае развода дети будут обеспечены всем. Дети, но не она. 3. Детям жизнь уродует, они не могут не видеть, как мама с папой живут.

Откуда вы знаете про жену тряпку? Со слов вашей подруги? Может жена тоже самое думает про эту любовницу? Хорошо что любовница постоянная, ни на что не покушается, ЗПП мужик в дом не принесет. Мужчины чего только не врут любовницам про жен. Он ее полностью обеспечивают, папа у детей есть, курорты тоже. Все отлично. А то что муж иногда сливает на стороне, "у всех свои недостатки" (с)

Гость
#43
Гость

Любовница - враг для семьи, это понятно, но при этом конкретно перед женой, да и детьми тоже она не виновата. Перед семьей виноват муженек/отец.

Не всегда врагами становятся виноватые.

Виноваты СМИ, непрерывно втюхивающие социуму, что в семье якобы любовь уходит, что-де "хорошее дело браком не назовут", показывающие - в фильмах ли, в книгах ли, в песнях ли - левак как нечто привлекательное, манящее...рисующие верных мужей как "подкаблучников", а кобелей - как "настоящих мужчин" ит.п. Рано или поздно любой поддастся, особенно в период т.наз. "кризиса", которых в течение жизни мужика несколько. Поэтому - да, на мужика, после многих лет брака позволившего себе "оттянуться" с недостаточно востребованной, но доступной деУшкой, смотрю более снисходительно, чем на эту деУшку.

Гость
#44

А если добивалась его преследованиями, интригами, и вынудила в конце концов надругаться над ней - тогда виновата.

Как, например, Зуева доставала Табакова. Дочь рассказывала, что прямо измором взяла. Мужик, ясенпень, мог бы и не сдаваться...но когда осада длится годами, редкая крепость не падёт.

капец, вынудила надругаться, я фигею, сказала наверное или секс или снайпера найму, вы в этот бред сами то верите, а с Табаковым, не знаю, да и пофиг мне

Тогда почему одна "хитрожопая тетка" решила, что раз ей удалось окрутить, задурить "верчением @опой"и затащить свое "животное" в загс, то теперь оно неприкосновенно" и другие тетки должны по стойке смирно при нем стоять?

ага, а в случае чего другие тетки ж еще и виноваты, что стояли не так )

Жаворонок
#45

мне как-то пофиг. если бы моего мужика, как барана, увела бы какая-нить овца, мне бы гордость не позволила вообще думать о ней - много чести.

Гость
#46
Гость

А в чем ее вина? Что значит "пытается отнять"? Пытаться отнять можно у вас телефон на улице. А мужчина САМ решает как и с кем ему быть. Однажды он решил быть с женой, потом решил быть с другой женщиной. Жена тоже имеет такое право.

вы не поверите, но существует такое понятие, как моральные нормы. Не делай другой женщине того, чего не желаешь себе...никогда не слышали?)))

Гость
#47
Муся 2

БелкаЯ замужем, если что, любовницей не была никогда. Любовница никакой не враг. И далеко не все любовницы покушаются на кошелек, тепло, уют и кастрюльки с борщами. Моей подруге 32 года. Она любовница женатого мужчины уже 11 лет. Не хочет она его из семьи уводить, не нужен ей быт, проблемы, дети. Она как была, так и остается для этого чужого мужа праздником. Два-три раза в неделю встречаются, две недели в году вместе отдыхают, иногда праздники, выходные вместе проводят. Жена в курсе, что любовница есть. Сначала скандалы были, потом ей муж сказал, не нравится, уйду совсем. Жена - тряпка, терпит. Любовница живет, как королева, жизнью наслаждается. Мужик все это дело обеспечивает. Дети растут во вранье и грязи. Кто виноват?

Жена.

1. Позволила мужику гулять.2. Продается за его деньги, так как сама работать не хочет, хотя знает, в случае развода дети будут обеспечены всем. Дети, но не она. 3. Детям жизнь уродует, они не могут не видеть, как мама с папой живут.

Откуда вы знаете про жену тряпку? Со слов вашей подруги? Может жена тоже самое думает про эту любовницу? Хорошо что любовница постоянная, ни на что не покушается, ЗПП мужик в дом не принесет. Мужчины чего только не врут любовницам про жен. Он ее полностью обеспечивают, папа у детей есть, курорты тоже. Все отлично. А то что муж иногда сливает на стороне, "у всех свои недостатки" (с)

А почему он в нее (дену) не "сливает"?

Гость
#48

вы не поверите, но существует такое понятие, как моральные нормы. Не делай другой женщине того, чего не желаешь себе...никогда не слышали?)))

А если я пришла устраиваться на работу, где уволили несправляющегося сотрудника, и взяли меня, это я на несчастье того сотрудника строю свою карьеру?))))

Гость
#49

согласна с постом, что не важно кто виноват, семью не склеить уже и это печально

Муся 2
#50
Гость

Муся 2БелкаЯ замужем, если что, любовницей не была никогда. Любовница никакой не враг. И далеко не все любовницы покушаются на кошелек, тепло, уют и кастрюльки с борщами. Моей подруге 32 года. Она любовница женатого мужчины уже 11 лет. Не хочет она его из семьи уводить, не нужен ей быт, проблемы, дети. Она как была, так и остается для этого чужого мужа праздником. Два-три раза в неделю встречаются, две недели в году вместе отдыхают, иногда праздники, выходные вместе проводят. Жена в курсе, что любовница есть. Сначала скандалы были, потом ей муж сказал, не нравится, уйду совсем. Жена - тряпка, терпит. Любовница живет, как королева, жизнью наслаждается. Мужик все это дело обеспечивает. Дети растут во вранье и грязи. Кто виноват?

Жена.

1. Позволила мужику гулять.2. Продается за его деньги, так как сама работать не хочет, хотя знает, в случае развода дети будут обеспечены всем. Дети, но не она. 3. Детям жизнь уродует, они не могут не видеть, как мама с папой живут.

Откуда вы знаете про жену тряпку? Со слов вашей подруги? Может жена тоже самое думает про эту любовницу? Хорошо что любовница постоянная, ни на что не покушается, ЗПП мужик в дом не принесет. Мужчины чего только не врут любовницам про жен. Он ее полностью обеспечивают, папа у детей есть, курорты тоже. Все отлично. А то что муж иногда сливает на стороне, "у всех свои недостатки" (с) А почему он в нее (дену) не "сливает"?

почему вы думаете, что они не спят? Ну вот есть потребность у мужчины в двух женщинах. Физиология такая. Не эта любовница, так другая будет. Мужская моногамность - это же не выдумка