Гость
Статьи
Как проявлять интерес …

Как проявлять интерес к мужчине? Научите правильно общаться с мужчинами.

Я ни когда не навязываюсь, а поэтому лишний раз боюсь написать, позвонить мужчине. К всему этому не хочу показывать что он мне понравился...ну вы понимаете о чем я.
дело в том, что много раз мне знакомые мужчины говорили, что я не проявляю к ним интерес. Я не понимаю как это проявлять интерес? Что у него спрашивать? О чем говорить? Мне кажется, что я и так проявляю интерес в том, что я общаюсь с ними. Может мое негодование в том, что на первых парах общения мне достаточно малого знать о чем, типа где живет, рост, вес и тп. Но вот что еще у него спрашивать, спрашивать вообще, или писать каждый день с какими к нему вопросами? Писать "привет, как дела, что делал"-мне скучно.

Эгоистка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подходишь и говоришь:

- Слышь ты, трахни меня!

*_*
#2

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1002538/Lesli_Ale​ks_-_Ohota_na_samca._Vysledit_zamanit_priruchit._Praktichesk​oe_rukovodstvo.html

Язва
#3

Вес - это очень важно! Это главное в мужчине. Еще пусть сдает каждый день анализы мочи и кала. И у вас каждый день будет тема для разговоров.

Гость
#4

погугли "азбука Марио"

Гость
#5

Я такая же, автор. Еще меня бесят мужчины, которые требуют:"приглашай меня на свидания, звони постоянно, и т.п.", везде и повсюду хотят сопровождать меня, даже когда иду на встречу с подругами, не представляют, видимо, что иногда можно и нужно проводить время отдельно... Я согласна с вами, думаю, то, что я общаюсь с ним, это уже и есть показатель заинтересованности.

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#6
Гость

Я такая же, автор. Еще меня бесят мужчины, которые требуют:"приглашай меня на свидания, звони постоянно, и т.п.", везде и повсюду хотят сопровождать меня, даже когда иду на встречу с подругами, не представляют, видимо, что иногда можно и нужно проводить время отдельно... Я согласна с вами, думаю, то, что я общаюсь с ним, это уже и есть показатель заинтересованности.

Ну-ну...))))Что б мужики к Вам так интерес проявляли)

Гость
#7

Эх, молодежь, всему вас учить надо.. Пригласите его куда-нибудь, изучите его вкусы, дарите ему цветы, подарки..

А еще лучше - уделите время себе, что бы они на Вас обращали внимание и ломали голову чем они могут Вас заинтересовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: