Гость
Статьи
Скоро встреча

Скоро встреча

Познакомилась с парнем на сз, скоро встреча,как произвести на него впечатление, чтобы я ему понравилась?( мы с разных городов, фото мои он видел) может есть какие то секретики?)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

От хорошего минета он точно не устоит.

#2
Колхоз имени Лопе де Вега

От хорошего минета он точно не устоит.

Читать вас всегда неприятно, и правда колхоз ...

#3
Гость

Познакомилась с парнем на сз, скоро встреча,как произвести на него впечатление, чтобы я ему понравилась?( мы с разных городов, фото мои он видел) может есть какие то секретики?)

Да никак,будьте сами собой. Никаких секретов,он и сам, небось, волнуется)) Только не возлагайте особых надежд на встречу, лучше приятно удивиться, чем ждать бОльшего и разочароваться ))

Гость
#4
Нивея

Да никак,будьте сами собой. Никаких секретов,он и сам, небось, волнуется)) Только не возлагайте особых надежд на встречу, лучше приятно удивиться, чем ждать бОльшего и разочароваться ))

да я ничего особо и не ожидаю) я его фото не видела)вот где главная интрига,но голос приятный

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

От хорошего минета он точно не устоит.

ну и воспитание у вас...

Гость
#6
Гость

Нивея

Да никак,будьте сами собой. Никаких секретов,он и сам, небось, волнуется)) Только не возлагайте особых надежд на встречу, лучше приятно удивиться, чем ждать бОльшего и разочароваться ))

да я ничего особо и не ожидаю) я его фото не видела)вот где главная интрига,но голос приятный

не боитесь, а вдруг квазимодо придет на видание??

Гость
#7

видание=свидание

Гость
#8
Гость

ГостьНивея

Да никак,будьте сами собой. Никаких секретов,он и сам, небось, волнуется)) Только не возлагайте особых надежд на встречу, лучше приятно удивиться, чем ждать бОльшего и разочароваться ))

да я ничего особо и не ожидаю) я его фото не видела)вот где главная интрига,но голос приятный

не боитесь, а вдруг квазимодо придет на видание??

мне это не самое главное) главное чтобы собеседник был хороший , а на внешность мужчины я особо не обращаю внимание,это же не будущий отец моих детей,так что какая разница

#9

Если Вы из Москвы, а он из Задрищенска, то ваще не парьтесь.

Гость
#10
Нильсон

Если Вы из Москвы, а он из Задрищенска, то ваще не парьтесь.

нет с точностью до наоборот) нет ну я не с деревни конечно,но поменьше городок чем его,а какое это имеет значение то?

Гость
#11

Вы точно не С деревни, вы ИЗ деревни, судя по пронансу :)

#12
Гость

нет с точностью до наоборот) нет ну я не с деревни конечно,но поменьше городок чем его,а какое это имеет значение то?

В Москве проще в дольче габбана одеться просто.

Бонита
#13
Гость

нет с точностью до наоборот) нет ну я не с деревни конечно,но поменьше городок чем его,а какое это имеет значение то?

Да, никакого... Это у Нильсон либо задрищенские комплексы, либо московская мания величия - все просто. Не парься чужими тараканами)

Гость
#14

хых, помню мы тоже в инете познакомились,встретились через 20 дней переписки.пошли в кино,до этого посидели в кафе при кинозале...помню была предательская мысль свалить, потому как он смущался и был зажат.дала второй шанс, теперь даже не представляю,что было бы если бы я сбежала.оказалось,что это он очень стеснялся меня,я его и в итоге была неловкость....прошло 8 лет, теперь нас трое

Гость
#15
Гость

Вы точно не С деревни, вы ИЗ деревни, судя по пронансу :)

нет вы ошиблись я городская

Гость
#16
Гость

хых, помню мы тоже в инете познакомились,встретились через 20 дней переписки.пошли в кино,до этого посидели в кафе при кинозале...помню была предательская мысль свалить, потому как он смущался и был зажат.дала второй шанс, теперь даже не представляю,что было бы если бы я сбежала.оказалось,что это он очень стеснялся меня,я его и в итоге была неловкость....прошло 8 лет, теперь нас трое

класс) я тоже так бы хотела,а вдруг он тоже моя судьба? время покажет через сутки

Гость
#17
Нильсон

В Москве проще в дольче габбана одеться просто.

я без понтов ,так понятнее?

#18
Гость

класс) я тоже так бы хотела,а вдруг он тоже моя судьба? время покажет через сутки

Ага. Приодеться не забудьте красиво.

Гость
#19
Нильсон

Ага. Приодеться не забудьте красиво.

не забуду я уже знаю что буду в платье и на упомрачительных каблуках ,главное чтобы погода не подвела

#20
Гость

на упомрачительных каблуках

Рост его знаете?

Гость
#21
Нильсон

Рост его знаете?

нет не знаю) но у меня комплексов таких нет, мне наоборот нравятся парни низкого роста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: