Гость
Статьи
Я мнительная или ОН и …

Я мнительная или ОН и правда глупый

Такая ситуация: МЧ может свободно сходить, извините, по большому в общественном туалете. Ну в смысле в туалете баров, клубов, кафе. А я бешусь просто! Обьясняю, что та можно чего-то подцепить, ведь он садится на унитаз и, естественно, этим самым оганом может дотронутся до унитаза. Звучит и смешно, но не мне. Я ссорюсь с ним, говорю, что это и мое здоровье тоже, но он не видит в этом ничего ужасного. Это я мнительная, или он действительно глупый????

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы взяли,что он касается унитаза?

Гость
#2

Автор, вы все же старайтесь контролировать своих тараканов, чтобы не размножались. А то ни один мужчина рядом не выдержит. На то она и физиологическая потребность, чтобы удовлетворяь ее по мере возникновения.

#3

У каждой женщины свои тараканы.

фунтик
#4

Ты смотри, засерашка какой.Не корми его нафик.

Рыба-клоун
#5

Про одноразовые покрытия на унитаз никогда не слышали?

Вообще-то в приличных заведениях они имеются в наличии в туалете.

А у мнительных и аккуратных людей есть парочка таких приспособлений в сумке.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Я только одного не понимаю. Ну не устраивает МЧ-не проще найти нового?

фунтик
#7
Рыба-клоун

Про одноразовые покрытия на унитаз никогда не слышали?

Вообще-то в приличных заведениях они имеются в наличии в туалете.

А у мнительных и аккуратных людей есть парочка таких приспособлений в сумке.

Да-да!!!Обязательно перед тем как он сядет в баре какать, застели ему унитаз.

Язва
#8

А он вам с гордостью докладывает , что погадил?! Или просто за ним тянется шлейф запаха и кусок туалетной бумаги свисает из штанов?

фунтик
#9
Язва

А он вам с гордостью докладывает , что погадил?! Или просто за ним тянется шлейф запаха и кусок туалетной бумаги свисает из штанов?

Она, наверное, боится его одного в туалет пускать, чтоб не подцепил ничего.С ним туда ходит.

табуретка
#10
Гость

этим самым оганом может дотронутся до унитаза.

не льсти себе

#11

Купите ему памперсов.

VIP-персона
#12

О_О, вы оба друг другу докладываете, когда пописать, а когда пос*рать пошли, и каким образом вы это делаете????

VIP-персона
#13

а вообще, заставляйте его хлорку с собой туда носить, или сами ему носите, и обрабатывайте предварительно унитазы:)

Дротик в попе
#14

Бухайте дома

строгая
#15

а у вас тут весело)))))))))))

Гость пола М
#16
VIP-персона

О_О, вы оба друг другу докладываете, когда пописать, а когда пос*рать пошли, и каким образом вы это делаете????

это называется искренние, доверительные отношения

#17
Гость пола М

это называется искренние, доверительные отношения

А любовь - это: если мужык захотел посрать, то женщина, чтобы он ничего не подцепил от общественного унитаза, предлагает посрать ей врот и съедает всё любимое гaмно без остатка...

Романтика...

Гость
#18
табуретка

не льсти себе

не себе - ему!))))))))))))))

#19

Блин,люблю я вуман,настроение так мне подняли своими коментами))))))))

Гость
#20

веселая тема!ржака!:-)))))

Гость
#21

Пусть делает дела стоя!

Я автор темы
#22

вот вам смешно, понимаю. НО не мне! Ответьте, возможно ли так что-нибудь подцепить, в смысле инфекцию какую-нибудь?

Гость
#23

пусть презик одевает перед тем как посрать.

фунтик
#24
Я автор темы

вот вам смешно, понимаю. НО не мне! Ответьте, возможно ли так что-нибудь подцепить, в смысле инфекцию какую-нибудь?

ага! Простуду.

Гость
#25

Аффтар, поживи хотя бы недельку в обычной роте. Будешь очереди выдавать и бомбы сбрасывать при всех безо всякого стеснения, мнительности и инфекций.

Гость
#27

Он дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: