Гость
Статьи
Просто не понимаю …

Просто не понимаю парней :((

Дорогие форумчанки!!! Вся надежда на вас, я раньше думала, что достаточно хорошо понимаю мужчин, видимо, ошибалась. В последнее время такой хаос в отношениях с ними, поклонников море, конечно, не все с серьёзными намерениями, но хоть могла угадать, что им надо, да и поступки могла объяснить. А сейчас в моей жизни два парня, один - в другом городе, у нас было всего одно свидание в конце февраля перед его отъездом, но забыть не могу до сих пор, на смс и электронку отвечать перестал, другой вроде и ухаживает, и намерения вроде серьёзные, но..... не могу никак к нему привыкнуть, с первым пока ничего не ясно. Вот так бывает в жизни, совсем запуталась я. Может, кто-нибудь оказывался в такой ситуации, подскажите, есть ли у меня шансы??? Заранее спасибо!!!

21 ответ
Последний — Перейти
#1
Лилич

Какие могут быть шансы с человеком, который живет в другом городе и даже виртуальную связь не поддерживает? Два парня, запуталась...вам все равно что ли с кем встречаться и иметь серьезные отношения? Пардоньте...ник вы себе подобрали правильный, хотя может просто решили посидеть "поугарать"

Вы меня немного не поняли, Лилич, мне далеко не всё равно, с кем встречаться, просто второй парень мне нравится, но не настолько, как первый. Насчёт первого в другом городе, вы, думаю, правы, хотя надежда, как говорят, умирает последней. Забыть его почему-то не получается, пытаюсь, конечно ((

Лира
#2

Мда, одно свидание в конце февраля, а теперь он не общается с вами даже виртуально и вы ещё спрашиваете про какие-то шансы, странная вы, имхо

Света
#3

"Поклонников море"... Ага, один вообще общаться с вами не хочет, а другой тоже со странностями.

Вы хоть читайте, что пишете, чтобы смешной не выглядеть.

#4
Лира

Мда, одно свидание в конце февраля, а теперь он не общается с вами даже виртуально и вы ещё спрашиваете про какие-то шансы, странная вы, имхо

Лира, парень из категории людей, которые ждут инициативы от других, понимаете? Весь март без проблем поддерживали связь, он отвечал на любое сообщение мгновенно, а я вот дальше решила не проявлять инициативу, посмотреть, что будет, конечно, вы полностью правы, очень хочу забыть его, понравился просто сильно :)

#5
Света

"Поклонников море"... Ага, один вообще общаться с вами не хочет, а другой тоже со странностями.

Вы хоть читайте, что пишете, чтобы смешной не выглядеть.

Света, я говорю про остальных, помимо этих двух, понимаете??? Их не так уж мало, просто к ним у меня приятельско-дружеское отношение, не больше, я писала об этих двух парнях. С чего вы взяли, что второй со странностями? Я имела в виду, что он для меня не так привлекателен, как первый, вот и всё.

#6
Лилич

Хотя нафиг переживать о том кому не нужна, когда есть кто то рядом, кому ты не безразлична

Лилич, спасибо за совет, учту! Вот у меня и проблема в том, что я второму парню не безразлична, но то же самое про себя сказать не могу, да, он мне нравится, но не настолько, чтобы ёкало сердце, порхали бабочки на душе (ну, вы меня поняли). Полностью вы правы, надо как-то постараться первого забыть, давно меня так парни не цепляли, думала, не смогу влюбиться, вот свезло, да ещё и в жителя другого города умудрилась...

/
#7
Блондинка в законе

Лира, парень из категории людей, которые ждут инициативы от других, понимаете? Весь март без проблем поддерживали связь, он отвечал на любое сообщение мгновенно, а я вот дальше решила не проявлять инициативу, посмотреть, что будет, конечно, вы полностью правы, очень хочу забыть его, понравился просто сильно :)

То есть ты ему не нужна, другими словами.

/
#8

Теперь давай поконкретней- кто что из парней сделал, чтобы доказать тебе свою любовь?

#9
/

Теперь давай поконкретней- кто что из парней сделал, чтобы доказать тебе свою любовь?

Первый-всё время встречи уделял максимум внимания, знаете, я всё время чувствовала, что все мои представления насчёт парня, который мне нужен и который меня понимает, реализовались, мне с ним интересно очень и как с собеседником, и как с личностью, любое моё желание просто угадывал.... Первое время были постоянно на связи, обещался приехать в мой город, любое моё проявление инициативы в общении поддерживалось моментально, писал, что скучает...Второй-звонит постоянно, пишет, недоволен, если у меня не очень много на него времени, часто может вспылить, я не люблю, когда каждый мой шаг контролируется, постоянно на работу заезжает. Вроде и второй нравится, но пока в своих чувствах к первому не разберусь, не хочу начинать новые отношения. Что скажете??

Гость
#10
/

То есть ты ему не нужна, другими словами.

О как. А что парень стеснительным может быть не наглым не думали?

Да кстати автор, а первый парень как-то проявлял себя? Или вся инициатива была на Вас?

Гость
#11
Блондинка в законе

Первый-всё время встречи уделял максимум внимания, знаете, я всё время чувствовала, что все мои представления насчёт парня, который мне нужен и который меня понимает, реализовались, мне с ним интересно очень и как с собеседником, и как с личностью, любое моё желание просто угадывал.... Первое время были постоянно на связи, обещался приехать в мой город, любое моё проявление инициативы в общении поддерживалось моментально, писал, что скучает...Второй-звонит постоянно, пишет, недоволен, если у меня не очень много на него времени, часто может вспылить, я не люблю, когда каждый мой шаг контролируется, постоянно на работу заезжает. Вроде и второй нравится, но пока в своих чувствах к первому не разберусь, не хочу начинать новые отношения. Что скажете??

Все ясно.. они просто разные по характеру. Если к первому тянет больше стоит выяснить с ним отношения, может он к вам тоже что-то испытывает но не открывается, а если нет то уйдете ко второму..

#12
Гость

О как. А что парень стеснительным может быть не наглым не думали?



Да кстати автор, а первый парень как-то проявлял себя? Или вся инициатива была на Вас?

О, да, на эту встречу сам напросился, подойти постеснялся, видимо, раздобыл через друга сотовый моей близкой подруги, зная что она со мной рядом, написал ей смс с просьбой передать мне, что он бы очень хотел позвать меня на свидание, попросил, если я соглашусь, скинуть мой номер, потом перезвонил, мы назначили встречу, потом перезванивал с вопросами, не поменялись ли у меня планы, ради встречи сбежал с работы, договорился со своим руководством, потом когда уезжал такие смс присылал, что хочет ко мне, он бы даже к нам переехал. Поздравлял на все праздники, девочки, знаю, глупо, но я уже думала, что не смогу влюбиться, ко всем парням стала ровно относиться после пары фактов разочарований, а тут один вечер-и я пропала, что делать не знаю :(

#13
Гость

Все ясно.. они просто разные по характеру. Если к первому тянет больше стоит выяснить с ним отношения, может он к вам тоже что-то испытывает но не открывается, а если нет то уйдете ко второму..

Спасибо большое за совет, надо так и сделать, со вторым у меня отношения на стадии "обнять-поцеловать в щёчку", знаю, что относится ко мне хорошо, наверное, даже влюблён, судя по поведению, а я первого не могу забыть, он единственный, с кем бы я хотела реально быть, откуда у меня, всегда живущей рассудком, а не чувствами, такие эмоции, не знаю. В любом случае очень благодарна, что откликнулись.

Хрюк
#14

первый скорее всего встретил девушку красивее и соскочил, просто так от девушки, на которую у тебя планы, не пропадают. либо вы преувеличиваете ваши отношения с ним.

Гость
#15

наити третьего

Хрюк
#16
Гость

наити третьего

мать его

Коша
#17

А не мог первый парень узнать о том, что у вас появился ухажер и поэтому перестать общаться?

Другой вариант уже озвучили - возможно, встретил другую Парень не будет хранить верность на расстоянии девушке, с которой нет никаких отношений (будем честны - их нет).

#18

У первого может есть другая девушка,и в отношениях с вами он не заинтересован просто

#19
Коша

А не мог первый парень узнать о том, что у вас появился ухажер и поэтому перестать общаться?

Другой вариант уже озвучили - возможно, встретил другую Парень не будет хранить верность на расстоянии девушке, с которой нет никаких отношений (будем честны - их нет).

Ну, узнать ему не от кого, тем более со вторым у меня близких отношений не было, но он очень настойчив, готов от меня не отходить, звонит постоянно, хочет контролировать каждый шаг, планы какие-то строит, меня это немного пугает, учитывая то, что один раз-то в кино и сходили, он уже готов меня и обнимать на людях, и целовать, не стесняясь, а мне неудобно на публике проявлять такие жесты. Тем более он меня временами не понимает, в общении проявляется разница во взглядах, он может сам себя накрутить, обидеться непонятно на что, я потом ещё и оправдываться должна. Насчёт первого полностью соглашусь с вами, девушки, не стоит мне заморачиваться, только время терять, надо, наверное, через это пройти, переболеть этим. А насчёт третьего тоже подумаю,

может, так и сделаю, сейчас с обоими порву, побуду пока одна, мне так будет лучше...

Virpool
#20
Блондинка в законе

со вторым у меня отношения на стадии "обнять-поцеловать в щёчку", знаю, что относится ко мне хорошо, наверное, даже влюблён, судя по поведению, а я первого не могу забыть, он единственный, с кем бы я хотела реально быть.

Почему ты так со вторым парнем поступаешь? Он влюблен в тебя, а ты играешься с ним. Ему будет очень больно, когда ты уйдешь к первому.

#21
Virpool

Почему ты так со вторым парнем поступаешь? Он влюблен в тебя, а ты играешься с ним. Ему будет очень больно, когда ты уйдешь к первому.

Я уже ему говорила, что мы разные с ним и ничего у нас не получится, я не люблю тотальный контроль и обиды по всякой мелочи, он может психануть и трубки потом не брать, я в шоке, со мной парни так никогда не поступали, а потом как ни в чём ни бывало написать "Доброе утро, дорогая!", а я полночи до этого переживала, на что же он там мог обидеться. Говорила прямым текстом, что общение заканчивать надо, не хочет ни в какую, то ли напором хочет взять, то ли правда не понимает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: