Гость
Статьи
Верный парень - тиран, …

Верный парень - тиран, мазохизм, зависимость или любовь??

Встречаюсь с парнем полгода, мы с ним невероятно близки, всё время вместе, ни он ни я не гуляем с друзьями, у меня теперь их вообще нет. Вся моя жизнь под тотальным контролем, я уже привыкла ко всему. …

Candy
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Candy, вам никто не поможет, только вы сами можете исправить ситуацию. Ни друзья, не родные люди не помогут вам разобраться с вашей жизнью. Вы сами видите что до как, это уже хорошо. Бросать друзей ради любимого глупо, друзья это на всю жизнь, любовь приходит и уходит. Кому вы после будете в желетку плакаться? Вы останетесь со своим горем в одиночестве, а это похуже смерти. Почему друзья должны о вас заботится также как ваш МЧ? Да и вообще вы не даете им проявить себя, вы сами на них забили и ждете чего то? Срочно меняйте что-то в отношениях, рано или поздно этому роману придет конец. Жить лишь МЧ и для него-безумие.

такая же
#52

Автор, почитайте, пожалуйста, ветку - тиран, или я виновата сама?

Там такиех историй куча, аж волосы дыбом встают. Поймёте, что ждет вас в будущем.

Candy
#53
ранняя пташка

.....Любовь и психологическая зависимость у Вас автор,даже если разлюбите и возненавидите за все унижения-уйти чем дальше будет сложнее. Не найдете сейчас силу в себе-Вас раздавит и уничтожит Ваш тиран МЧ. Будет бить,когда поймет,что уж точно на 100 процентов от него не дернетесь. Детей Вам наклепает для верности,они тоже в такой семъе будут несчастны-НИКТО ни Ваши родные,ни друзъя не смогут прорваться через МЧ,он во всех смыслах их изгонит.

этого я и боюсь - что чем дальше , тем хуже

Candy
#54
такая же

Автор, почитайте, пожалуйста, ветку - тиран, или я виновата сама?

Там такиех историй куча, аж волосы дыбом встают. Поймёте, что ждет вас в будущем.

читала я всё...и книги читала, мне ничего не помогло

Candy
#55
Кость

А почему он стал таким?

не знаю как такие выростают люди...возможно из за того что мама в детстве била, комллексы внешности, вседозволенность от бабушки...

Candy
#56
Orangina

Бежать от такого нужно!Какая зависимость,жизнь один раз дается и тратить ее на такого....просто нет слов,примите верное решение,все в ваших руках!

Спасибо! у очень долго уже в раздумьях, не могу собраться с силами и уйти. Начинаю скучать...и потом всё таки кажется что люблю

такая же
#57
Candy

такая жеАвтор, почитайте, пожалуйста, ветку - тиран, или я виновата сама?

Там такиех историй куча, аж волосы дыбом встают. Поймёте, что ждет вас в будущем.читала я всё...и книги читала, мне ничего не помогло

вы понимаете, что ваша ситуация 1 в 1, но не хотите её принять?

такая же
#58

представьте, что у вас будут дети. вас это не ужасает?

Candy
#59

Он по сути закомплексованный человек...постоянно сравнивает себя с кем то, лицемерит. "я уж получше твоих у*бков бывших"...жалко его. Один раз как то когда он был пьяный говорил что хочет сдохнуть, потом еще как то говорил что он ***, а я просто идеальная. "вот бы за*бись всё у девки сейчас было, если б меня не встретила"

Один раз он сказал что он ничтожен и мол что я вообще с ним делаю, врмя трачу...я его утешила. Спустя несколько дней, у меня были проблемы и мне нужна была поддержка, а он вместо этого стал добивать меня, орать из за того что я юбку одела, тогда я сказала:в следующий раз когда ты мне будешь говорить что ничтожен, я не буду утешать, я буду добивать

Тогда то но и заткнулся

Candy
#60
такая же

Candyтакая жеАвтор, почитайте, пожалуйста, ветку - тиран, или я виновата сама?

Там такиех историй куча, аж волосы дыбом встают. Поймёте, что ждет вас в будущем.читала я всё...и книги читала, мне ничего не помогло вы понимаете, что ваша ситуация 1 в 1, но не хотите её принять?

мне кажется что моя ситуация не в 1 в 1

Candy
#61
такая же

представьте, что у вас будут дети. вас это не ужасает?

ну вот может быть можно как то улучшить ситауцию...вести себя более настойчиво, мне иногда это удается, компромиссы находим. Или вы хотите сказать этот человек обречен на одиночество или я просто не та которая ему нужна?, потому что изначально не праильно себя повела

такая же
#62
Candy

ну вот может быть можно как то улучшить ситауцию...вести себя более настойчиво, мне иногда это удается, компромиссы находим. Или вы хотите сказать этот человек обречен на одиночество или я просто не та которая ему нужна?, потому что изначально не праильно себя повела

Дети не улучшают брак, запомните. Обычно наоборот, проверяют их на крепость. Дети - это не игрушки ,а серьезное испытание для пары в первые годы жизни. Большинство мужских измен случаются как раз в это время.

Candy
#63

я так запуталась, во мне и чувства есть..правда, всё от меня зависит..но я всё надеюсь надеюсь, а уход мне не дается, самое ужасное что привыкла, но часто даю ему отпор...

Мама у него хорошая очень, всегда на моей стороне, ругает его, говорит что он *** раз так себя ведет..

такая же
#64
Candy

такая жеCandyтакая жеАвтор, почитайте, пожалуйста, ветку - тиран, или я виновата сама?

Там такиех историй куча, аж волосы дыбом встают. Поймёте, что ждет вас в будущем.читала я всё...и книги читала, мне ничего не помогло вы понимаете, что ваша ситуация 1 в 1, но не хотите её принять?мне кажется что моя ситуация не в 1 в 1

а мне кажется, что 1 в 1. по вашим постам видно, что вы уже жертва ситуации. он вас посадил на крючок, дальше будет только хуже.

Елена
#65

он всю жизнь искал и нашел меня

Так вот и предъявите, что он искал? Ту, которая, по его мнению будет постоянно провоцировать на скандалы? В плане, что выглядишь ты вызывающе, в спорт зал тебе нельзя ходить. В итоге так и погрязнешь с лялькой дома, будешь ждать поцелуя раз в месяц, если не провинишься, два. Но там он уже не будет плакать. Он будет знать, что никуда ты от него не денешься. В конце либо ты его убьешь, либо он тебя измордует. Так что ломай себя и попытайся донести до него, что ты будешь делать то, что тебе хочется, ведь ты вроде даешь поводы чисто самим фактом, что куда-то идешь и т.д., а не тем, что кому - то улыбнулась или трусиками посветила. Вот будет повод, пусть скандалит. А пока приучай, к тому, что ты человек тоже. Пусть плачет, не ведись. Если дорога и та, которую он искал, поймет. Ведь ты тоже жертвуешь своими желаниями, пусть и ог что - то сделает для отношений тоже.

Гость
#66

автор,я такая же как ваш парень... я контролирую своего, не разрешаю делать много вещей,ревную безумно, у него нет никакой личной свободы ,я его унижаю. Когда он уходит- я его возвращаю. Я его не люблю, мне он надоел,НО он -моя собственность и я не могу его отпустить... и не могу отпустить только потому,что если увижу с другой-убью. Он не сидит в интернете, он не гуляет с друзьями. Только дом и работа. Он так привык и считает это нормой( но это не норма,это просто какой-то страх передо мной). Я же ему уже 2 раза изменяла,сижу на сайтах знакомств, флиртую со всеми, делаю что хочу, тк он меня ни в чем не ограничевает и дает свободу... так живем уже 3 года. Для меня это АД . Мне жаль его за то,как я с ним обращаюсь.. с ним мне скучно,но без него я не могу....

Даю вам гарантию,что ваш парень вам изменяет.. он вас не любит, вы-его жертва и все. Но ему скучно и он ищет эмоции на стороне...

Я пытаюсь измениться, тк мое поведение-мерзкое.

Candy
#67
Гость

автор,я такая же как ваш парень... я контролирую своего, не разрешаю делать много вещей,ревную безумно, у него нет никакой личной свободы ,я его унижаю. Когда он уходит- я его возвращаю. Я его не люблю, мне он надоел,НО он -моя собственность и я не могу его отпустить... и не могу отпустить только потому,что если увижу с другой-убью. Он не сидит в интернете, он не гуляет с друзьями. Только дом и работа. Он так привык и считает это нормой( но это не норма,это просто какой-то страх передо мной). Я же ему уже 2 раза изменяла,сижу на сайтах знакомств, флиртую со всеми, делаю что хочу, тк он меня ни в чем не ограничевает и дает свободу... так живем уже 3 года. Для меня это АД . Мне жаль его за то,как я с ним обращаюсь.. с ним мне скучно,но без него я не могу....

Даю вам гарантию,что ваш парень вам изменяет.. он вас не любит, вы-его жертва и все. Но ему скучно и он ищет эмоции на стороне...



Я пытаюсь измениться, тк мое поведение-мерзкое.

я тоже во многом его контролирую, по принципу - как ты так и я с тобой. я могу например смс его прочитать или посмотреть звонки. он мне не изменяет, это100%, у него на это нет времени, а если начнет гулять, я это сразу замечу

)))))
#68

Девушка не партесь!!! просто вы из той породы женщин которые счасливы от того что им плохо... что их жалеют))) вы кичитесь тем как живете.... если бы вас что то не устраивало вы бы ушли!!!

Гость
#69

автор, изменяет, но скрывает. Я изменяю и флиртую так,что мой даже не догадывается... я строю из себя ангелочка, а на самом деле... и время всегда найдется ;) а знаете почему он вас так контролирует ??? Тк у самого рыльце в пушку и он судит вас по себе.. мой тоже иногда проверяет мой телефон и иногда что-то запрещает, но тиран все же Я. В общем кто тиран, тот и изменщик !

Candy
#70
Гость

автор, изменяет, но скрывает. Я изменяю и флиртую так,что мой даже не догадывается... я строю из себя ангелочка, а на самом деле... и время всегда найдется ;) а знаете почему он вас так контролирует ??? Тк у самого рыльце в пушку и он судит вас по себе.. мой тоже иногда проверяет мой телефон и иногда что-то запрещает, но тиран все же Я. В общем кто тиран, тот и изменщик !

я думаю мой просто ПОКА не изменяет

Candy
#71
)))))

Девушка не партесь!!! просто вы из той породы женщин которые счасливы от того что им плохо... что их жалеют))) вы кичитесь тем как живете.... если бы вас что то не устраивало вы бы ушли!!!

возможно..но не хочется так всю жизнь...думаю скоро я не выдержу, созрею

Кукушечка
#72

Да вам просто нравится роль жертвы! Обидно, что свою молодость вы загубите на этого ублюдка, а это так и будет к сожалению.

Гость
#73

Милая - красивая девочка,я бы пообщалась с тобой тет - а - тет. Столько тебе могу рассказать именно про Такие отношения! Мы с тобой "подруги по несчастью",только у меня спала пелена с глаз.

Candy
#74
Гость

Милая - красивая девочка,я бы пообщалась с тобой тет - а - тет. Столько тебе могу рассказать именно про Такие отношения! Мы с тобой "подруги по несчастью",только у меня спала пелена с глаз.

хочется чтоб кто нибудь помог, тот кто понимает как всё это сложно, кто на своей шкуре испытал...и знает выход

глупаЯ баба
#75

автор, я тоже все это прошла. соберитесь с силами и уходите. лучше не станет или периодами, но в итоге закончится тем, что вы будете морально истощены. он будет звгоняться все больше, а вы оправдываться за все подряд.

Гость
#76
Candy

хочется чтоб кто нибудь помог, тот кто понимает как всё это сложно, кто на своей шкуре испытал...и знает выход

Я могу,только не тут(((если можешь,оставь какие-то контакты,может почту или аську или скайп

Candy
#77
Гость

Я могу,только не тут(((если можешь,оставь какие-то контакты,может почту или аську или скайп

может лучше вы оставите??

Анна
#78

ПАРЕНЬ-ТИРАН!если такое на раннем этампе оношений,то страшно представить что же будет дальше!Я САМА ЖИЛА С ТИРАНОМ. ИЗБИВАЛ МЕНЯ ПОСТОЯННО ,УНИЖАЛ .ТОЖЕ РЕВНОВАЛ ДИКО. И ВНУШАЛ МНЕ ЧУВСТВО ВИНЫ ,МОЛ ОН ТАК МЕНЯ ЛЮБИТ ,ЧТО АЖ ЧУВСТВА СДЕРЖИВАТЬ НЕ МОЖЕТ, А Я ТАКАЯ БЕЗДУШНАЯ! ВСЕ ТИРАНЫ ТРУСЫ! НА ЛЮДЯХ ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ,А ВОТ НАЕДИНЕ С ВАМИ ... И МОЙ ТОЖЕ ПЛАКАЛ , И НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЛ И ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫМАЛИВАЛ.А Я ДУРА БЫЛА .ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. А ВСЁ ИЗ-ЗА ЗАНИЖЕНОЙ САМООЦЕНКИ. ТАК И У ТЕБЯ ,ЕСЛИ БЫ ЦЕНИЛА И ЛЮБИЛА СЕБЯ ,ТО РЯДОМ С ТОБОЙ БЫЛ БЫ ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ БРАК ОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАСПАДЁТСЯ.А ВЫ БУДЕТЕ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ. ( А ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ,ВОЗМОЖНО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО СТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ) СЛОМАЕТ ВАМ ЖИЗНЬ!!! А НЕНАВИДЕТЬ НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО СЕБЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ И ЗА СОБСТВЕННУЮ НИЧТОЖНОСТЬ. (уж извеняйте что грубо,но буду называть вещи своими именами)

Анна
#79

...не верьте соплям. зачем вам это?учитесь быть счастливой!!! ИЛИ МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЁННОЙ РЯДОМ С ТАКИМ ТИПОМ?НЕ оправдаются ваши ожидания!! НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ БОРОТЬСЯ!СПАСИТЕ САМИ СЕБЯ!!! ПОТОМ ПРОСТИТЬ СЕБЕ НЕ СМОЖИТЕ ТАКОЙ РОКОВОЙ ОШИБКИ!Я вас очень понимаю и я знаю каково это. ЭТО КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО. И одна бы я не справилась.А я еще так долго обманывала себя... Так не хотелось видеть очевидного. был таким нежным ,милым ,заботливым...а оказалось ОН-ТИРАН!а то что в семье проблемы - это основная проблема всех жертв тирании . Выкручивайтесь любой ценой ,но не дайте сломать себя. все тираны самоутверждаются за счет слабых. а слабыми будут вы и ваши дети!!! Вы знаете статистику сколько у в Росии ежеминутно убивают своих жён мужья-тираны?? (честно говорю что не помню точных цифр ,но достаточно много) и это только те что задокументированы , а большенство скрывают такой кошмар. Поверьте моему опыту! Бегите милая!!! БЕГИТЕ!!!!!

Candy
#80

спасибо, Анна. я несколько дней дала ему последний шанс...наверное многие люди меня возненавидели за это, брат, сестра. всё в точку..хочется быть любимой, и дада, дело наверное в самооценке. Он так убеждал меня что изменится...ну что ж. это его последний шанс. потом у меня хватит сил уйти

Candy
#81

мне страшно, честно говоря в последнее время депрессия какая то. он не отпускает меня, это просто не возможно, я устала от его мата, грубости. у меня не выдерживают нервы. я могу делать что хочу, одевать что хочу, но потом он все мозги вы**ет

Candy
#82

Спасибо вам всем!!! 8 месяцев свободы-я счастлива!!!! Пока не удается начать новые отношения, но я не тороплюсь, мужского внимания и поклонников хватает:))))

Вера
#83

Рассталась с таким несколько дней назад. Красиво ухаживал, заботился и как казалось сначала "сдувал пылинки". Успешный и целеустремленный, в нем просматривалась мужская позиция и поступки.Потом начала замечать что он стремится все время провести со мной. Сидел со мной днями на работе, а я получала выговоры от начальства. Если не успевала или не могла ответить на звонок, приходилось долго объяснять почему так произошло, иногда он приезжал выяснить со мной отношения..почему трубку не брала или почему телефон не в рабочем состоянии.Постоянно приходилось оправдываться и что-то доказывать.Жили вместе с его родителями и делали ремонт. Всю зарплату отдавала до копейки и оставляла себе на проезд.Если что-то хотела купить, слушала рассказы о своем расточительстве. С подругами почти не виделась, в соц. сетях он сидеть мне запрещал. Никуда одной пойти было нельзя.Потом начались рассказы о том, что мне нужно одевать и как себя вести в обществе. Рассказывал что на работе меня не уважают и что я сильно жалуюсь. Хозяйка по его мнению я была не ахти и не готовила ему ( пока я была на работе, готовила его мама). В ссорах сильно злился на меня и хватал за руки, говорил что иногда прибить меня охота.Признавал что у него сложный характер, но я должна была смириться и научиться с ним себя вести, тогда со временем он начнет мне доверять и все пройдет...но я не смогла. Через полгода отношений я поняла что так жить нельзя, но уйти я тоже не могла. Расстались полюбовно, но до этого ругаясь каждый день.Я столько в жизни не плакала, сколько за эти 10 месяцев отношений. У него замечательная семья, но он просто невыносимый. Хоть и испытываю боль после расставания, но рада что так произошло...счастливой бы он меня точно не сделал.Я из улыбчивой и целеустремленной, превратилась в жалкое и загнанное существо.

Гость
#84
Candy

читала я всё...и книги читала, мне ничего не помогло

Вам с ним хорошо?Живите себе как получается,а вдруг все устаканится со временем ..Или в хронику происшествий попадете ..

#85

Девушка, я не верю, что Вы меня услышите... я раньше не слышала... сейчас я в браке с тираном 11 лет и двое детей... и только сейчас я поняла... что нужно было драпать от него.. а звоночков как и у вас было много... но он меня не подавлял.. ничего не заперщала... так что наверное немного другое...
Вы правы, за счет изменения вашего поведения, можно изменить ситуацию... а для этого нужно меняться самой, это оооочень сложно и больно... наврятли вы сможете....
Ту только Бог поможет... у вас чистой воды зависимость в отношениях, как у большинства с проблемами в отношениях... нужно отстраниться молиться за его душу и за вашу... но на данном этапе я думаю, вас еще не так жаренный петух клюнул.... Да благославит Бог вашу душу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: