Гость
Статьи
взрослые …

взрослые женщины,помогите советом 20 парню

у меня похожая проблема,люблю женщину ей 35 мне 20,но она замужем,но обращается ко мне по особому,женщины этого форума подскажите,глубокие неотрывные взгляды в глаза и повышенное внимание,это те самые знаки???,я уже к ней прилично привязался,плохо мне без неё.

дима
9 ответов
Последний — Перейти
/
#1

С какой целью интересуетесь?

Таня
#2

Возможно, она по-доброму забавляется, видя вашу влюбленность. Но это по-любому приятно. :)))

Ольга
#3

Как раз таки непрерывный взгляд ни о чем не говорит. Вот если бы она отводила часто взгляд, это да, можно было бы посчитать что ты ей понравился. Скорее она тебе просто чем-то хочет помочь

Гость
#4

мне 37 ему 23.. говорю как бы с той стороны.. женщина даже если и положила глаз, скорее удавится чем выдаст себя.. долгие взгляды и повышенное внимание как раз могут быть тем самым максимумом , что женщина может позволить себе в такой ситуёвине. и забавляться влюбленностью в таком возрасте уже не комильфо.. сами биты, сами стреляны.. чистые чувства начинают цениться как никогда.. не ждите шагов с её стороны.. и намеков тоже.. я от своего как от чумы бегала.. ибо союз такой обречен(

дима
#5
Ольга

Как раз таки непрерывный взгляд ни о чем не говорит. Вот если бы она отводила часто взгляд, это да, можно было бы посчитать что ты ей понравился. Скорее она тебе просто чем-то хочет помочь

да есть такое иногда мимо проходит и смотрит,и как только я озираюсь она как будто делает вид что что-то заметила и отводит свой взгляд,но стоит мне отвернуться она всё равно смотрит на меня сбоку,но я то боком вижу,а она думает что нет,и кстати прокомментирую последнее сообщение,если в этих неравных отношениях есть любовь между партнерами то у такого союза много шансов быть идеальным,я тоже интересовался и читал комментарии других женщин с таким союзом,ну по ответам могу сказать они горя не знают,просто я тоже не иду за ней без головы,часть остается в здравии,ну а другая... ,вот и решил всё взвесить,ну вроде пока что вижу плюсы,а интересуюсь потому что люблю очень сильно если честно,вот и приходится дергаться.

стремный гость
#6
Гость

женщина даже если и положила глаз, скорее удавится чем выдаст себя..

вот и сидите, и давитесь дальше до старости

#7

Знаю пару ей 45, ему 25, года три уже живут вместе, все хорошо, его родители приняли ее как невестку.

Гость
#8

стоит учесть то что союзов где Ж-старше а М-младше все больше,и я могу сказать только одно,время меняется,и люди тоже меняются на пару с их интересами и предпочтениями,так что не стоит удивляться если увидите пару идущих по улице молодого человека с взрослой женщиной мило улыбающихся друг другу,и не надо в след думать о них не бог весть что,сейчас это нормально.

Жулдыз
#9

Здравствуйте, я нашла этот форум пролистывая похожие ситуации с моей. Мне 47 было когда я познакомилась с парнем 27лет,сейчас нам на год больше, соответственно мы уже вместе год встречаемся, я мусульманка, и как вы понимаете моё окружение воспринимает это по разному, но мы счастливы, я очень люблю моего котика, он меня жемчужиной называет, я делаю таким союзам быть терпеливый к друг другу, и пусть у вас будет все прекрасно, жизнь дана чтобы *****[ прожить так как душа желает, а не так как хочет общество. Помусолят, почешут языками и привыкнут, вам любить и жить дальше, не зацикливайтесь на возрасте, у человека тот возраст актуален всегда, который чувствует душа его. Я чувствую себя его ровесником и он также чувствует себя моим ровесником- это и есть решение продолжать быть вместе. Вы надеюсь знаете Великого Пророка Мухаммеда, ислам без него почти ничего, так вот он был женат на женщине старше себя на 15 лет и она имела уже 4 ***** детей, он был влюблён в неё, и пока она жила с ним не связывался себя даже с наложницами, прожили они долго поживаете 6 детей. Вот как надо любить и жить.
отрывок их биографии Хадиджы жены Пророка Мухаммеда:
"Через два месяца после возвращения Пророка Мухаммада состоялась свадьба. На то время пророку исполнилось 25, а его любимой жене - 40 лет. Женитьба с Хадиджей стала важным событием в жизни пророка, ведь жена храбро поддерживала его пророческую миссию и стала первым человеком, который поверил в Аллаха. Хадиджа была надежной опорой для мужа в тяжелые времена гонений и мучений.
Жизнь Пророка Мухаммада и Хадиджи
Хадиджа родила Пророку шестерых детей, она просто обожала своего мужа и стала для него не только любимой женой, но и самым верным другом."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: