Гость
Статьи
Бывшая мужа как гром …

Бывшая мужа как гром среди ясного неба

Построили с мужем квартиру. Уже отдали ключи, планируем переезд. И тут в подъезде встречаемся с его бывшей девушкой . Оказывается у них тут тоже квартира и они тоже скоро переедут. По их лицам я поняла что они кокетничают между собой. Мне это не приятно. Мы с мужем уже 7 лет в браке, все отлично, недавно я второго ребенка родила. Чесно я испугалась. Не хочу я такого соседства. Как теперь мне себя вести при ней, посоветуйте. Стоит ли мужа пилить?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
переезд?
#1

продать нельзя? иначе будете просто нервы тратить. неважно траааахются или нет, вы то нервничаете. я бы настаивала на переезде.

Карина
#2

мда, и чо она, за семь лет не растолстела? хорошо выглядит? тогда придется съезжать...

мила
#3

Хм,ко мне вот так бывший муж переехал)) мне пофиг было,жена нервничала.

Яна
#4
Карина

мда, и чо она, за семь лет не растолстела? хорошо выглядит? тогда придется съезжать...

Ну немного изменилась конечно, ребенок у них. Но в целом выглядит хорошо. Хотя я тоже выгляжу хорошо. Но я то знаю, что для мужчины привлекательна новизна. Продавать или менять на новое место? Я уже думала, только мужу пока не говорила. Жаль очень, место очень хорошее, квартира очень нравится, в общем когда строили, я спала и видела, как я скорее буду туда переселяться. Почему закон подлости так жесток?

Татьяна
#5

это судьба , ничего не поделаешь. придется вам общаться и дружиться. держите лицо.

Гость
#6

да ладно вам себя накручивать. Кокетничают они, понапридумывали. Они наверно оба смутились, а вы за кокетство приняли. Неприятно конечно, но что ж поделаешь. где гарантия, что перееxав в другой дом вы там ещё одну бывшую не встретите. Не за девственника замуж же выxодили. :) Надо уверенной в себе быть, и что бы мужик боялся потерять, а не вы.

Гость
#7

переезжайте

Гость
#8

это пусть ее муж нервничает, а вам то что.А вообще вам правильно сказали. мало ли этих бывших у каждого, из-за всего этого от хорошей квартиры отказываться.Не переживате.

Гость
#9

понаблюдайте сначала за ней,что то не .так ,зажмите в темном углу коридора))) я бы так сделала

шубейка
#10

да ладно вам автор-ну смутились люди,с кем не бывает.Я б тоже от встречи с бывшими закокетничала) бросьте вы раздувать проблему.Лучше подружитесь с ней,пригласите ЕЕ СЕМЬЮ ( с мужем и дитем ) в гости - вот будет ваш триумф!

гость
#11

Да отнеситесь философски... А как люди в деревнях живут или маленьких поселках? Сходятся/расходятся - никто из-за этого место жительства не меняет.

Яна
#12

Всем спасибо, легче стало

Кейт
#13

Пилить не надо,от ╨того только хуже будет)) Меня б на вашем месте тоже ето очень бесило)))))) Вы понаблюдайте, если есть какой-то флирт, то поговорите с мужем и расставьте все точки над "Ё"..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: