Гость
Статьи
Муж бросил меня с …

Муж бросил меня с ребенком из за своей бывшей.

Как гром среди ясного неба. Пришел поздно вечером домой грустный.Сказал,что утром надо будет серьезно поговорить. и вдруг такое -мол дорогая собирайте вещи,я влюблен и собираюсь жениться на своей бывшей подруге с которой они встречались 5 лет. Типа пока помогать не смогу нужны деньги на новую семью,но ты сильная пробьешься-да и мама твоя тебе поможет. Все было хорошо,в браке 4 года, есть ребенок 4 месяца. За месяц до вчерашнего дня узнала ,что его бывшая приезжает в наш город.не придала значения. Так они вчера где то пересеклись и вот вам чувства вспыхнули с новой силой. что делать -как жить дальше

Анна
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная разводка

Гость
#2

А как он на ней жениться собрался, если с вами не может развестись до года ребенка?

Гость
#3

Значит не все было хорошо,это как надо вас ненавидеть чтоб сказать такое-деньги нужны на новую семью,а вы с его же ребенком как-нибудь проживете,неужели такие мужчины есть,даже не верится..

2
#4

Про деньги - подавайте на алименты на себя и ребенка уже сейчас, будучи в браке.

Гость
#5

та бред,конечно не разводят пока ребёнку 1 год не исполнится.

мики
#6

... самое грустное в сообщении "ты сильная пробьешься-да и мама твоя тебе поможет". Бывшая тут ни при чем, он себе место в семье за эти годы так и не нашел

я
#7
Гость

та бред,конечно не разводят пока ребёнку 1 год не исполнится.

Ваш текст

что забред, разводят в любом возрасте ребенка, единственное, дадут 3 попытки, якобы для примирения

Анна
#8
я

Ваш текст

что забред, разводят в любом возрасте ребенка, единственное, дадут 3 попытки, якобы для примирения

Ваш текст

я тоже про такое не соышала

Анна
#9
мики

... самое грустное в сообщении "ты сильная пробьешься-да и мама твоя тебе поможет". Бывшая тут ни при чем, он себе место в семье за эти годы так и не нашел

Ваш текст

возможно

гость
#10

Анна, держитесь! Сил Вам побольше пережить этот кошмар.

растолкую )))
#11

согласна. бывшая тут ни при чем, просто видимо в семье ему плохо стало... Автор а вы точно в браке а не в сождительстве ? а то что-то как-то подозрительно ))

Анна
#12
растолкую )))

согласна. бывшая тут ни при чем, просто видимо в семье ему плохо стало... Автор а вы точно в браке а не в сождительстве ? а то что-то как-то подозрительно ))

Ваш текст

в браке и законном и в церкви венчались...я сама ничего понять не могу-шок

растолкую )))
#13
Анна

Ваш текст



в браке и законном и в церкви венчались...я сама ничего понять не могу-шок

ну так пусть он монатки собирает, и валит к бывшей, приползет через месяц все равно обратно,Ю он вас не может выкинуть пока у вас ребенок...

Анна
#14
растолкую )))

АннаВаш текст



в браке и законном и в церкви венчались...я сама ничего понять не могу-шок

ну так пусть он монатки собирает, и валит к бывшей, приползет через месяц все равно обратно,Ю он вас не может выкинуть пока у вас ребенок...

растолкую )))

АннаВаш текст



в браке и законном и в церкви венчались...я сама ничего понять не могу-шок

ну так пусть он монатки собирает, и валит к бывшей, приползет через месяц все равно обратно,Ю он вас не может выкинуть пока у вас ребенок...

Ваш текст

пока выгоняют меня-квартира то его....он уже все решил

Гость
#15

А кто он по знаку зодиака, можно узнать?

Гость
#16

Где прописан ребенок ? Если в этой квартире - никуда не выезжайте, ему нужно - вот пусть сам и уходит. Подавайте в суд на алименты (это можно сделать и в браке), развод пока не давайте.

А вообще подонок, выгонять женщину с 4-х месячным ребенком. Да еще и помогать не собирается....Алименты однозначно !!! И еще... почаще оставляйте ему ребенка. Я серьезно. Он, видители, новую жизнь начинает. ага, вот только про ребенка своего забыл. пусть воспитывает. Говорите ему спокойно, что пусть 2 часа в день проводит с ребенком, нравится ему это или нет - не имеет значения. Вот памперсы, вот смесь - вперед и с песней. Не облегчайте ему жизнь ! Мужчины наглеют от того, что не чувствуют ответственности, женщины все тянут сами. А вы заставте его заботиться о ребенке. Не просто деньгами, а именно проводить время, воспитывать.....а в оставшееся время пусть наслаждается "любовью". Ыам, кстати, тоже нужно время на новую личеую жизнь, так что пусть папочка поработает няней. Не волоките все на себе. Сядте с мужем и спокойно ему так скажите: хочешь свободы - иди, НО !!! алименты такие-то, с ребенком сидишь столько-то, жить пока будем здесь, уходи сам.....

Анна
#17
Гость

А кто он по знаку зодиака, можно узнать?

Ваш текст

рак

Анна
#18
Гость

Где прописан ребенок ? Если в этой квартире - никуда не выезжайте, ему нужно - вот пусть сам и уходит. Подавайте в суд на алименты (это можно сделать и в браке), развод пока не давайте.

А вообще подонок, выгонять женщину с 4-х месячным ребенком. Да еще и помогать не собирается....Алименты однозначно !!! И еще... почаще оставляйте ему ребенка. Я серьезно. Он, видители, новую жизнь начинает. ага, вот только про ребенка своего забыл. пусть воспитывает. Говорите ему спокойно, что пусть 2 часа в день проводит с ребенком, нравится ему это или нет - не имеет значения. Вот памперсы, вот смесь - вперед и с песней. Не облегчайте ему жизнь ! Мужчины наглеют от того, что не чувствуют ответственности, женщины все тянут сами. А вы заставте его заботиться о ребенке. Не просто деньгами, а именно проводить время, воспитывать.....а в оставшееся время пусть наслаждается "любовью". Ыам, кстати, тоже нужно время на новую личеую жизнь, так что пусть папочка поработает няней. Не волоките все на себе. Сядте с мужем и спокойно ему так скажите: хочешь свободы - иди, НО !!! алименты такие-то, с ребенком сидишь столько-то, жить пока будем здесь, уходи сам.....

Ваш текст

спасибо- ценный совет

Тигра белая (с другого компа)
#19

Анна, пока ребенку не исполнится год, вас не разведут, если супруга против. Развести при младенц могут только при согласии обеих сторон. Вы сами подавайте на алименты на себя до трехлетия ребенка и на ребенка до 18 лет, это можно сделать, находясь в браке. И доведите это до сведения мужа, кстати.

Чья квартира, в которой вы живете, и где прописан младенец? Почему это вы должны собирать вещи? Мужу надо - пусть идет сам. Муженьку определите время, которое он в обязательном порядке проводит с ребенком. Почаще звоните с просьбами купить памперсы, привезти присыпки, отвезти к врачу, сбегать на молочную кухню. Посмотрим, как скоро его новая любовь сбежит от мужика с алиментами и необходимостью нянчиться с младенцем.

xxx
#20
Гость

Где прописан ребенок ? Если в этой квартире - никуда не выезжайте, ему нужно - вот пусть сам и уходит. Подавайте в суд на алименты (это можно сделать и в браке), развод пока не давайте.

А вообще подонок, выгонять женщину с 4-х месячным ребенком. Да еще и помогать не собирается....Алименты однозначно !!! И еще... почаще оставляйте ему ребенка. Я серьезно. Он, видители, новую жизнь начинает. ага, вот только про ребенка своего забыл. пусть воспитывает. Говорите ему спокойно, что пусть 2 часа в день проводит с ребенком, нравится ему это или нет - не имеет значения. Вот памперсы, вот смесь - вперед и с песней. Не облегчайте ему жизнь ! Мужчины наглеют от того, что не чувствуют ответственности, женщины все тянут сами. А вы заставте его заботиться о ребенке. Не просто деньгами, а именно проводить время, воспитывать.....а в оставшееся время пусть наслаждается "любовью". Ыам, кстати, тоже нужно время на новую личеую жизнь, так что пусть папочка поработает няней. Не волоките все на себе. Сядте с мужем и спокойно ему так скажите: хочешь свободы - иди, НО !!! алименты такие-то, с ребенком сидишь столько-то, жить пока будем здесь, уходи сам.....

Почему подонок, вон на соседней ветке вполне нормально сказано что мужики привыкли ростить чужих детей так что найдёт какого-нибудь лоха. А то что к бывшей ушёл, так с девушками так постояно происходит, сначала любовВВ а потом извенни. Так что тут просто зеркальная ситуация. Всё нормально ето жизнь, просто женится надо было на ровне тогда не обидно было бы что на улицу выгоняют.

Бася ☂
#21

╧20 - бред малолетний.

ребенка родил, поставь на ноги, а потом все остальное.

история мерзкая, выпороть бы подлеца, да видимо некому,

объясните, что перекладывать отцовские обязанности на бабушку никто не будет, предоставление жилплощади и полное мат.обеспечение на нем.

автор, а может все-таки разводка? не хочется верить, что такое возможно среди людей.

Гость
#22
Бася ?

╧20 - бред малолетний.

ребенка родил, поставь на ноги, а потом все остальное.



история мерзкая, выпороть бы подлеца, да видимо некому,

объясните, что перекладывать отцовские обязанности на бабушку никто не будет, предоставление жилплощади и полное мат.обеспечение на нем.



автор, а может все-таки разводка? не хочется верить, что такое возможно среди людей.

К сожалению, и не такое возможно(((

И девушки тут правильно говорят, не облегчайте ему жизнь. А тоя такую ошибку совершила. Гордая была, типа мне ничего от тебя не надо.

xxx
#23
Бася ☂

предоставление жилплощади и полное мат.обеспечение на нем.

С чего вы взяли, максиму что он должен делать ето елементы платить с белой зарплаты, ето всё в законе прописано, а про квартиру там ничего нету. Что вы пристали к мужику, может у него любовь!

Света
#24

Тупая разводка. Или тетка-автор - тупая. Не бывает таких историй, чтобы ничего не видеть, ничего не замечать раньше. Создала разводку и тормозишь, Автор. Ни тебе интересных деталей, ни развития событий. Эх, ты, надо продумывать лучше. И всегда обязательно в каждой разводке муж выгоняет с грудным ребенком, это чтобы пожалостливее было. В таких случаях автору надо идти туда, откуда пришла. Или создавать разводки умнее.

джина
#25

да, может и разводка. но к сожалению, все бывает. тем более, с мужчиной-раком) подлые ужасно.

Гость
#26

если не разводка, подавайте на алименты, мало ли хочет он или не хочет платить. из квартиры вас с ребенком естессно никто не выгонит, не впечатляйтесь. даже если квартира полностью его, будете жить там до 18-летия ребенка.

Хотя если честно, то очень смахивает то ли на разводку, то ли дура пишет, которая хочет семью бывшего разбить.

Гость
#27

Девушки, не советуйте ерунду! Жить она в его квартире может, но выжить женщину с грудным ребенком - пара пустяков. Есть масса вполне легальных способов сделать так, что автор сама сбежит. Алименты тоже спорный вопрос, миллионы мужчин платят законные копейки сами при этом далеко не бедствуя. Иногда лучший способ - все решить миром, а не нахрапом.

Гость
#28
Гость

Девушки, не советуйте ерунду! Жить она в его квартире может, но выжить женщину с грудным ребенком - пара пустяков. Есть масса вполне легальных способов сделать так, что автор сама сбежит. Алименты тоже спорный вопрос, миллионы мужчин платят законные копейки сами при этом далеко не бедствуя. Иногда лучший способ - все решить миром, а не нахрапом.

Она написала, что миром ей фиг что достанется, остаётся нахрапом.

Гость
#29
я

Гостьта бред,конечно не разводят пока ребёнку 1 год не исполнится.Ваш текст

что забред, разводят в любом возрасте ребенка, единственное, дадут 3 попытки, якобы для примирения

Это вы несёте бред,потому что даже заявление могут не принять на развод если ребёнку нет года!!!!!!

кокосовая
#30

27

миром ей уже огласили,на что он готов

Ведьмочка
#31
Гость

Где прописан ребенок ? Если в этой квартире - никуда не выезжайте, ему нужно - вот пусть сам и уходит. Подавайте в суд на алименты (это можно сделать и в браке), развод пока не давайте. А вообще подонок, выгонять женщину с 4-х месячным ребенком. Да еще и помогать не собирается....Алименты однозначно !!! И еще... почаще оставляйте ему ребенка. Я серьезно. Он, видители, новую жизнь начинает. ага, вот только про ребенка своего забыл. пусть воспитывает. Говорите ему спокойно, что пусть 2 часа в день проводит с ребенком, нравится ему это или нет - не имеет значения. Вот памперсы, вот смесь - вперед и с песней. Не облегчайте ему жизнь ! Мужчины наглеют от того, что не чувствуют ответственности, женщины все тянут сами. А вы заставте его заботиться о ребенке. Не просто деньгами, а именно проводить время, воспитывать.....а в оставшееся время пусть наслаждается "любовью". Ыам, кстати, тоже нужно время на новую личеую жизнь, так что пусть папочка поработает няней. Не волоките все на себе. Сядте с мужем и спокойно ему так скажите: хочешь свободы - иди, НО !!! алименты такие-то, с ребенком сидишь столько-то, жить пока будем здесь, уходи сам.....

+ 1000!

...
#32

Ну, мирно решить проблему после слов: "собирай вещи, уезжай и алименты не проси мне новую семью надо строить" вряд ли получиться. Так что на войне как на войне. Меньше эмоций - больше здравого смысла. А здравый смысл подсказывает, что нужно заставить мужчину нести отвестсвенность за своего ребенка. он имеет право разлюбить женщину ,брак не рабство, но вот предавать ребенка, да еще 4-х месячного это подло. Так что , автор, стиснув зубы, отстаивайте права ребенка на место проживания, на алименты, на общение с отцом, вернее, пусть папаша тоже несет на себе 50 % воспитания. Но в целом выгонять из дома жену с 4-х месячным малышом - это моральное уродство, дефект.

Гость
#33
Гость

Девушки, не советуйте ерунду! Жить она в его квартире может, но выжить женщину с грудным ребенком - пара пустяков. Есть масса вполне легальных способов сделать так, что автор сама сбежит. Алименты тоже спорный вопрос, миллионы мужчин платят законные копейки сами при этом далеко не бедствуя. Иногда лучший способ - все решить миром, а не нахрапом.

бред для лохушек. если будет доставать, грозить милицией и отца/брата/друзей попросить "поговорить" с ним.

Гостья
#34

Проконсультируйтесь с хорошим юристом и действуйте. Вот козел, желаю ему без штанов остаться.

Гость
#35

вообще почти уверена, что это бывшая брошеная девушка пытается ситуацию визуализировать и семью разбить, слишком мало инфы о браке и самой жене и слишком много о бывшей, да и мило так написано "чувства нахлынули". Если бы это сама Анна или как там жену зовут писала, она бы тут рвала и метала, написала бы увели, бросил козел итд итп.

Гость
#36

Да ладно, "Все было хорошо"! Вы об этом "хорошо" говорили? Его явно с вами что-то не устраивало, и ребёнок наверняка всё усугубил. Уйдёт сейчас к своей беспроблемной подружке, и дело с концом.

Кира
#37
Гость

Да ладно, "Все было хорошо"! Вы об этом "хорошо" говорили? Его явно с вами что-то не устраивало, и ребёнок наверняка всё усугубил. Уйдёт сейчас к своей беспроблемной подружке, и дело с концом.

Ваш текст

Проблемы есть у всех пар и никакие проблемы его поведение не оправдывают,так что деньги с него и сидение с ребенком, правильно пишут,незачем облегчать ему жизнь.

Бася ☂
#38
Гость

вообще почти уверена, что это бывшая брошеная девушка пытается ситуацию визуализировать и семью разбить, слишком мало инфы о браке и самой жене и слишком много о бывшей, да и мило так написано "чувства нахлынули". Если бы это сама Анна или как там жену зовут писала, она бы тут рвала и метала, написала бы увели, бросил козел итд итп.

xxx

Бася ☂

предоставление жилплощади и полное мат.обеспечение на нем.

С чего вы взяли, максиму что он должен делать ето елементы платить с белой зарплаты, ето всё в законе прописано, а про квартиру там ничего нету. Что вы пристали к мужику, может у него любовь!

да, есть такое ощущение.

а вы собственно кто?

замазко
#39

девушки, которые советуют( не толко в этой теме) побольше оставлять младенца с мужем, пусть , типа несёт отвественность, а вы не задумываетесь, что вот, может быть, кгда матери рядом нет, муж возьмёт да и засунет этого ненавистного младенцав микроволновку, или головой об стенку со злости уепёт ? я бы побоялась доверять мужу в такой ситуации.

Гость
#40
замазко

девушки, которые советуют( не толко в этой теме) побольше оставлять младенца с мужем, пусть , типа несёт отвественность, а вы не задумываетесь, что вот, может быть, кгда матери рядом нет, муж возьмёт да и засунет этого ненавистного младенцав микроволновку, или головой об стенку со злости уепёт ? я бы побоялась доверять мужу в такой ситуации.

ужас, как Вы все живете как это вообще возможно?

он прежде всего папа

Екатерина
#41

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Гость
#42
замазко

девушки, которые советуют( не толко в этой теме) побольше оставлять младенца с мужем, пусть , типа несёт отвественность, а вы не задумываетесь, что вот, может быть, кгда матери рядом нет, муж возьмёт да и засунет этого ненавистного младенцав микроволновку, или головой об стенку со злости уепёт ? я бы побоялась доверять мужу в такой ситуации.

бред сумасшедшего. ну если охота пожизнено на зону, валяй, ты знаешь как там с детоубийцами обращаются?

Граф
#43
Гость

Где прописан ребенок ? Если в этой квартире - никуда не выезжайте, ему нужно - вот пусть сам и уходит. Подавайте в суд на алименты (это можно сделать и в браке), развод пока не давайте.

А вообще подонок, выгонять женщину с 4-х месячным ребенком. Да еще и помогать не собирается....Алименты однозначно !!! И еще... почаще оставляйте ему ребенка. Я серьезно. Он, видители, новую жизнь начинает. ага, вот только про ребенка своего забыл. пусть воспитывает. Говорите ему спокойно, что пусть 2 часа в день проводит с ребенком, нравится ему это или нет - не имеет значения. Вот памперсы, вот смесь - вперед и с песней. Не облегчайте ему жизнь ! Мужчины наглеют от того, что не чувствуют ответственности, женщины все тянут сами. А вы заставте его заботиться о ребенке. Не просто деньгами, а именно проводить время, воспитывать.....а в оставшееся время пусть наслаждается "любовью". Ыам, кстати, тоже нужно время на новую личеую жизнь, так что пусть папочка поработает няней. Не волоките все на себе. Сядте с мужем и спокойно ему так скажите: хочешь свободы - иди, НО !!! алименты такие-то, с ребенком сидишь столько-то, жить пока будем здесь, уходи сам.....

Он не обязан 2 часа в день с ребенком проводить, только имеет право

Граф
#44
Гость

бред для лохушек. если будет доставать, грозить милицией и отца/брата/друзей попросить "поговорить" с ним.

Бггг друзья и у него могут быть. А вот вынуть окна и снять двери зимой он имеет полное право - квартира его.

Граф
#46
Гость

если не разводка, подавайте на алименты, мало ли хочет он или не хочет платить. из квартиры вас с ребенком естессно никто не выгонит, не впечатляйтесь. даже если квартира полностью его, будете жить там до 18-летия ребенка.

Хотя если честно, то очень смахивает то ли на разводку, то ли дура пишет, которая хочет семью бывшего разбить.

Только если он ребенка прописал. А это не факт.

Кстати, в Москве собственник царь и бог, может выписать в никуда даже детей. То что законы Москвы тут несколько не совпадают за законами РФ - другое дело)

Гость
#48

45.какая работа высокооплачиваемая,в первый же день за один щелчок больше тысячи,неужели правда?

Гость
#49

даже 3000 в день!ничего себе..

Гость
#50
Граф

Бггг друзья и у него могут быть. А вот вынуть окна и снять двери зимой он имеет полное право - квартира его.

Нет. Суд оставит ее в квартире с ребенком и выселять он ее не имеет права. Она зато будет иметь право приехать с милицией и выломать дверь. А друзья его очень вряд ли будут связываться с таким делом. Потому что на брошеную мать с ребенком защитников в городе больше наберется, свои кости же дороже будут.