Гость
Статьи
мне 23 а я так и не …

мне 23 а я так и не умею общаться с мужчинами.

отношений у меня не получается. интерес заканчивается после секса,да и нужна я видимо только для секса...обычно 2-3 встречи, секс, а потом периодические встречи ради секса. я не могу понять что вомне не так. не понимаю как построить отношения.
я знакомлюсь иногда в интернете, и допустим взять 10 мужчин, и не с кем из них отношений не получится. Либо я много болтаю и глупости, любо надо молчать и говорить только по факту. либо вообще молчать...может дадите какой нибудь совет?

она
13 ответов
Последний — Перейти
#1

надо просо быть собой, судьба сама вас с толкнет с тем кто вам судьбой предназначен

Гость
#2

10 мужчин? А вас вообще интересуют мужчины? Или вы только даете знакомиться с вами всем подряд и потом комплексуете что с вами что-то не так?

Гость
#4

разводка, таких дур не бывает

Мир во всем мире
#5

Тут один парень девушку хотел свою изменить - полная она, так у него спросили чем она тебе нравиться , а он пишет, что она много говорит. Парень просто скромный и молчаливый =)

Просто Вы своего еще не встретили.

р
#6

Попробуй не спать хотя бы месяца 3 с ними,может тогда заинтересуешь,ты же *** по сути..

Гость
#7

просто ты не личность, плюс не уверена в себе и вообще с тобой скучно. меняйся

Мэри
#8

надо стать для мужчины недостижимой и интересной, тогда у него тоже появится к тебе интерес. и раньше чем через 3 месяца секса точно быть не должно если хочешь серьезных отношений

антипикапер
#9

тогда и сдохнет старой девой

XTC
#10
она

я не могу понять что вомне не так.

просто ты обыкновенная бл..дь. :))

она
#11
Гость

разводка, таких дур не бывает

дура или дурак ты сам или сама. такое бывает.видимо просто в деревне живешь

она
#12

МНЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ, ВЫ ПИШИТЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ.ТАКОЙ НАИВНЯК ВООБЩЕ. КТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО Я ДУЮ КАЖДОМУ СВОЕМУ НОВОМУ ЗНАКОМОМУ НА 3Й ВСТРЕЧЕ?ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ. СМЫСЛ ТУТ В ТОМ ЧТО ИЗ 10 МУЖЧИН ОТНОШЕНИЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕ С ОДНИМ,ВСТРЕЧИ ЗАКОНЧАТСЯ НА 2, ИЛИ 3 ВСТРЕЧЕ! У МЕНЯ НЕТ КОМПЛЕКСОМ, Я ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ДЕВУШКА

она
#13
Мэри

надо стать для мужчины недостижимой и интересной, тогда у него тоже появится к тебе интерес. и раньше чем через 3 месяца секса точно быть не должно если хочешь серьезных отношений

ЭТО БРЕД, КАКИЕ 3 МЕСЯЦА. НЕ ОН ,НЕ Я НЕ БУДУТ ЖДАТЬ 5 СВИДАНИЙ, СКОРЕЕ БРОСИТ ОН МЕНЯ ,ИЛИ Я ЕГО, ЕСЛИ СЕКСА ДОЛГО НЕ БУДЕТ.

она
#14

Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОДНИ ДЕГЕНЕРАТЫ. И СОВЕТА ТО НЕ СПРОСИШЬ, НУ КОНЕЧНО КОГО УМНОГО МОЖНО ТУТ ВСТРЕТИТЬ...ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ СТРАШИЛЫ И МУЖИКИ ВООБЩЕ НЕ МУЖИКИ, ОДНО НАЗВАНИЕ,КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БУДЕТ ЛИЗАТЬ ПО ЖЕНСКОМУ ФОРУМУ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема