Гость
Статьи
если м и ж скучно …

если м и ж скучно вместе

как вы считаете, если мужчина и женщина живут вместе постоянно год. и им уже стало скучно вдвоем. особенно мужчине. разве так бывает? если люди любят друг друга и им скучно в компании друг друга

лана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если им по 14 лет и игрушек новых нет, то конечно может стать скучно

Гость
#2

А в чем выражается скука по вашему?

лана
#3

нет им под 30 лет

скука в том что им неинтересно вдвоем.

Black Devil
#4

да ну нафиг! дет. сад - в штанах какашка! Шедевральная тема - автору респект

Black Devil
#5
лана

нет им под 30 лет

скука в том что им неинтересно вдвоем.

ИМ ??? А кто это такие - ОНИ?

Инна
#6

может стать скучно и через 10 лет совместного проживания. Важно,чтобы каждый как-то себя реализовывал.Чтобы было совместное или у каждого свое хобби,тогда будет чем поделиться и рассказать друг другу. Побольше читайте интересных книг,ходите на всевозможные курсы. Подумайте,что для вас обоих будет интересно. Если нравится ездить на природу,ездите и приглашайте с собой друзей. Мы вот с мужем женаты совсем недолго.Конечно,если бы мы приходили домой после работы и смотрели тупо телевизор,то наверное,вскоре расстались.Конечно,стало бы скучно. Чтобы этого не произошло,я стараюсь ходить на тренажеры,придумываю общие занятия,поход в кино,в музеи,к родителям в гости, к друзьям,путешествуем вместе,строим общие планы. Будете это делать,мужчине никогда не станет с вами скучно и он не уйдет к другой!

Загостилась
#7

Живут вместе всего лишь год, скучно и ничего не предпринимают? Значит просто удобно жить вместе.

Вероника
#8
лана

как вы считаете, если мужчина и женщина живут вместе постоянно год. и им уже стало скучно вдвоем. особенно мужчине. разве так бывает? если люди любят друг друга и им скучно в компании друг друга

Я со своим МЧ вместе 2 года. Я его люблю, он меня нет, говорит, вообще не знает, что такое любовь. Нам не скучно никогда вместе, но мы встречаемся редко- так он хочет. Говорит, что если бы виделись чаще, то давно бы надоели друг другу и разбежались. Я сначала спорила, а сейчас думаю, что он скорее всего прав.

Гость
#9

Плохо это. Если не найдете общих интересов-например ролики,бег,лыжи,поход на пикники,просмотр одной на двоих телепередачи, рыбалка,музей итд,то лучше и разойтись. Мучить толлько друг друга

#10
Гость

Плохо это. Если не найдете общих интересов-например ролики,бег,лыжи,поход на пикники,просмотр одной на двоих телепередачи, рыбалка,музей итд,то лучше и разойтись. Мучить толлько друг друга

передачи "Спокойной ночи, малыши!"

Гость
#11
Вероника

Я со своим МЧ вместе 2 года. Я его люблю, он меня нет, говорит, вообще не знает, что такое любовь. Нам не скучно никогда вместе, но мы встречаемся редко- так он хочет. Говорит, что если бы виделись чаще, то давно бы надоели друг другу и разбежались. Я сначала спорила, а сейчас думаю, что он скорее всего прав.

а поточнее можно? насколько редко?

Соня
#12
лана

как вы считаете, если мужчина и женщина живут вместе постоянно год. и им уже стало скучно вдвоем. особенно мужчине. разве так бывает? если люди любят друг друга и им скучно в компании друг друга

Если мужчине скучно с женщиной - это плохой знак . Влюблённость и сексуальное притяжение прошло.Ибо,мужчине часто нафиг не надо с женщиной разговаривать и кататься вместе на роликах, таскаться по кино и гостям,если он больше НЕ ХОЧЕТ эту женщину.Женщина для мужчины - это не объект для совместных бесед, это - вожделение.

Визитёрка
#13
Гость

Плохо это. Если не найдете общих интересов-например ролики,бег,лыжи,поход на пикники,просмотр одной на двоих телепередачи, рыбалка,музей итд,то лучше и разойтись. Мучить толлько друг друга

Совместные развлекаловки проблемы не решат. В том и беда, что им скучно просто БЫТЬ ВДВОЕМ. То есть пошли в кино - весело, играют в бадминтон - весело. А как только остались дома наедине - опять скучно. И от этого дискомфортно...

Это не лечится. Это НЕЛЮБОВЬ.

У меня сейчас так же, хотя встречаемся довольно редко - раз в 5-7 дней...

Вероника
#14
Соня

Женщина для мужчины - это не объект для совместных бесед, это - вожделение.

а поточнее можно? насколько редко?

Вам знакомы пары 60-70 лет, живущие счастливо? О каком вожделении может идти речь?

Счастливые отношения- это именно гармония. Когда есть место и неистовому желанию, и задушевным беседам.

Раз в неделю на сутки. Мы почти не выходим никуда, только вдвоем, нам никогда не скучно, ни минуты, время пролетает незаметно. Но мы в течение недели практически не общаемся, ни по телефону, никак, наверное поэтому когда встречаемся, нам всегда есть о чем поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: