Гость
Статьи
при прочих равных …

при прочих равных любой мужчина всегда предпочтет блондинку, а не брюнетку?

Извините за избитую тему, просто меня стал волновать этот вопрос, даже комплексы появились. У меня есть подружка, с которой мы похожи внешне, один рост, один размер одежды, длинные волосы, приятные черты лица, обеим по 23 года. При этом я темненькая, а темно-русая, но красится в золотистый блонд. Раньше я этого не понимала, а сейчас замечаю, что у нее больше мужского внимания, или если мы вместе - то больше мужчин к нам подходит знакомиться, чем когда я одна. Когда я ей об этом сказала, она снисходительно улыбнулась - ну, конечно, любой мужчина при прочих равных выберет блондинку! Потом поняла, что я могу обидеться и сказала - ну, я и по себе сужу - была темнее, внимания было меньше. Меня это расстроило...конечно, у меня есть парень, который всегда уверял, что брюнетки ему нравятся больше, но когда я спросила его прямо, сказал, что ему все-равно на цвет волос. Как вы думаете, это правда? у меня действительно нет шансов по сравнению с любой, даже крашеной блондинкой?

комплексы_ходячие
102 ответа
Последний — Перейти
МАМБа
#1

НЕТ шансов,ума у вас на пол крашеной блондинки

Гость
#2

чепуха, я натуральная блондинка, красивое лицо, фигура вообще фото-модельная, рост 172. мужика конечно нравлюсь, НО я необщительная, угрумая и вся в себе. предпочитают общительных...

Соня
#3

главное не цвет волос, а образ девушки в целом. . .

Муру
#4

Может ее видать издалека из-за светлых волос? начните носить красное, одеайтесь ярче, вас тоже начнут замечать ))

Гость
#5

я думаю многие все такие западают на брюнеток)) я тому пример...правда я шатенка, но все таки.,главное конечно фигура,цвет волос-второстепенен

я
#6

обращают, но женятся на усатых брюнетках

кле
#7

Ту у которой сиськи больше

я
#8

и еще у меня есть знакомый женился на брюнетки и плачется - у меня никогда не будет голубоглазых детей, а я так хочу. Он брюнет и женился на брюнетка, всегда с блондинками гулял.Вопрос-какого х я жениться на женщине, которая не в твоем вкусе

Гость
#9

150 раз одно и тоже.....АВТОР! Не важно блондинка или брюнетка, главное, чтобы цвет Вас красил, а не уродовал! Я была и блондинкой и брюнеткой, только тогда, когда цвет делал мое лицо ярче - на меня обращали внимание.

Carpe Diem
#10
кле

Ту у которой сиськи больше

Хаха)) точно!

А вообще по теме - я 7 лет блондинкой была, мужчины всегда внимание уделяли, помимо постоянных отношений еще поклонники были, причем все обеспеченные. Полгода назад брюнеткой стала (вернулась в родной цвет), так мужчны в один голос твердят что блондинкой было супер, но брюнеткой лучше. Им больше нравится. Даже те, с кем познакомилась уже будучи с темным цветом волос. Да и дело не в цвете, а в образе в целом. Я веселая, общительная, с хорошим чувством юмора, вот они и хотят со мной общаться. А у вашей подруги уверенности в себе больше, это чувствуют мужчины, вот и обращают внимание на нее. Одевайтесь ярче, улыбайтесь, укладывайте волосы, вставайте на каблуки и мужчины будут у ваших ног!

Гость
#11

все очень просто, это заложенно природой вот

"Светлые волосы являются показателем высокого уровня эстрогена в крови, и поэтому мужчины так любят блондинок. Высокий уровень эстрогена связан с плодовитостью, и этим, возможно, объясняется расхожая английская фраза "глупа, как блондинка". Глупые блондинки обладают повышенной плодовитостью и неспособностью к восприятию математической логики. Исследования показали, что девушки, матери которых принимали мужские гормоны во время беременности, лучше успевают по академическим дисциплинам по сравнению с другими девушками. Вероятность, что они сдадут приемные экзамены в университет, у них выше. Но есть и обратная сторона монеты: этих девушек обычно характеризуют как менее женственных по своему характеру, и у них возможна повышенная волосатость.

После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. Еще больше они темнеют после второго ребенка. Падение уровня эстрогена в крови приводит к тому, что в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало."

комплексы_ходячие
#12

При чем тут уверенности в себе больше, если когда она была темнее, у нее было меньше внимания?

Я понимаю, что я кого-то могу привлечь, вон даже мч есть, но хочется постоянного мужского внимания, на улице, в пробках, и т.д., а не чтобы на мне кто-нибудь женился...

Гость
#13

С каких пор людей выбирают по цвету волос?)))

Гость
#14
Гость

С каких пор людей выбирают по цвету волос?)))

У кого мозгов нет, тех и выбирают по цвету волос и если не блонд - все, п и п е ц!!!!!

гость
#15
комплексы_ходячие

Извините за избитую тему, просто меня стал волновать этот вопрос, даже комплексы появились. У меня есть подружка, с которой мы похожи внешне, один рост, один размер одежды, длинные волосы, приятные черты лица, обеим по 23 года. При этом я темненькая, а темно-русая, но красится в золотистый блонд. Раньше я этого не понимала, а сейчас замечаю, что у нее больше мужского внимания, или если мы вместе - то больше мужчин к нам подходит знакомиться, чем когда я одна. Когда я ей об этом сказала, она снисходительно улыбнулась - ну, конечно, любой мужчина при прочих равных выберет блондинку! Потом поняла, что я могу обидеться и сказала - ну, я и по себе сужу - была темнее, внимания было меньше. Меня это расстроило...конечно, у меня есть парень, который всегда уверял, что брюнетки ему нравятся больше, но когда я спросила его прямо, сказал, что ему все-равно на цвет волос. Как вы думаете, это правда? у меня действительно нет шансов по сравнению с любой, даже крашеной блондинкой?

дура не в цвете волос дело

комплексы_ходячие
#16

Если не в цвете волос дело, тогда как понять перемены, произошедшие с подругой?

Black Devil
#17
комплексы_ходячие

Если не в цвете волос дело, тогда как понять перемены, произошедшие с подругой?

Значит цвет ей этот идёт и образ в целом смотрится отлично! Понимаете? Может вы не очень смотритесь в образе брюнетки! Может вам стоит перекрасится!

#18

у мужиков разные вкусы, че ж вы так переживаете то....

мой блондинок и русых на дух не переносит, знакомый любит чтоб лицо кукольное было, с тонной штукатурки, бывшему вообще не нравилось когда девушка красится, только "натур-продукт", другу нравятся только худенькие девушки с маленькой грудью, другу бывшего чтоб задница с сиськами побольше были... какие нравятся, к таким и подходят знакомиться.

и вообще...не за цвет волос любят и ценят

Высокая
#19

парень, которому нравится блондинки, но тем не менее, это не помешало ему влюбиться в меня с натуральным ярко-каштановым цветом))

цвет волос имеет значение, когда вас выбирают как на аукционе, а сердцу то не прикажешь, для души цвет волос не важен))

Гость
#20

Автор да покрая в блондинку и проверь, темный потом не проблема вернуть.Я вот как раз обратно в брю перекраситься хочу)

#21

У блондинок есть преимущество лишь в том что не обязательно иметь красивые черты лица. т.е. если сравнивать двух женщин средней внешности то блондинка будет более привлекательной.

Однако если сравнивать двух красивых женщин-, блондинки нервно курят в сторонке.

Гость
#22

нет, мужчинам в большинстве нравятся брюнетки

Идеальный мужчина
#23

Если говорить о стереотипах, то вот парочка:

1) Блондинки более легкомысленны

2) Брюнетки более страстные

Выбирай :)

Беатрикс
#24
Идеальный мужчина

Если говорить о стереотипах, то вот парочка:

1) Блондинки более легкомысленны

2) Брюнетки более страстные

Выбирай :)

А что насчет блондинок, которые "красят корни в черный цвет" ?

Коих 99.9%

?

)))

Тэш
#25

Я тоже по себе могу судить. Сама - натуральная блондинка, юность пришлась на конец 90х и начало 2000х, тогда не стеснялись сигналить, окликивать и свистеть. Короче, когда красилась в шатенку или брюнетку, такого явного внимания было намного меньше.

Автор, но я вам точно сказать могу, привлечь, как блондинка вы можете больше, вопрос кого? И нужны ли вам такие поклонники? И, главное, удержать возле себя, можно с любым цветом волос, глаз и даже фигурой( не имею ввиду критично полных или тощих) главное должны быть общие интересы и уважение друг к другу.

Мне кажется, если у вас есть молодой человек, вам об этом не стоит печалится.

Гость
#26

предпочтут тех, у кого руки и ноги не покрыты чёрной волоснёй

Гость пола М
#27
Гость

нет, мужчинам в большинстве нравятся брюнетки

мужчинам в большинстве нравятся мужчины. то бишь, они сами.

Идеальный мужчина
#28
Беатрикс

А что насчет блондинок, которые "красят корни в черный цвет" ?Коих 99.9%?)))

А они существуют?) Волосы цвета "выжженые солнцем" это вообще кошмар, как у куклы, плохой куклы.

Гость
#29
Гость

все очень просто,



в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало."

остаются самые стойкие Д.которых даже роды не берут.

Беатрикс
#30
Идеальный мужчина

А они существуют?)

Кто? Натуральные?

Существуют.

Альбиносы.

У них еще очень белая кожа и глаза, не голубые, не карие, а КРАСНЫЕ.

У нас в школе такая была.

Беатрикс
#31
Гость

С каких пор людей выбирают по цвету волос?)))

Эт смаря для чего))))

Тэш
#32
Гость

все очень просто, это заложенно природой вот

"Светлые волосы являются показателем высокого уровня эстрогена в крови, и поэтому мужчины так любят блондинок. Высокий уровень эстрогена связан с плодовитостью, и этим, возможно, объясняется расхожая английская фраза "глупа, как блондинка". Глупые блондинки обладают повышенной плодовитостью и неспособностью к восприятию математической логики. Исследования показали, что девушки, матери которых принимали мужские гормоны во время беременности,

"принимали мужские гормоны во время беременности"? Интересно почитать статью с этим бредом. Повышение мужских гормонов во время беременности бывает более чем у половины женщин, это чревато выкидышем, причём на любом сроке. Это опасно, гинекологи назначают лекарства, понижающие выработку тестостерона, лишь бы сохранить беременность.

А тут вы с такими заявлениями.

Тэш
#33
Гость

Исследования показали, что девушки, матери которых принимали мужские гормоны во время беременности, лучше успевают по академическим дисциплинам по сравнению с другими девушками. Вероятность, что они сдадут приемные экзамены в университет, у них выше. Но есть и обратная сторона монеты: этих девушек обычно характеризуют как менее женственных по своему характеру, и у них возможна повышенная волосатость.

После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. Еще больше они темнеют после второго ребенка. Падение уровня эстрогена в крови приводит к тому, что в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало."

перепост

"принимали мужские гормоны во время беременности"? Интересно почитать статью с этим бредом. Повышение мужских гормонов во время беременности бывает более чем у половины женщин, это чревато выкидышем, причём на любом сроке. Это опасно, гинекологи назначают лекарства, понижающие выработку тестостерона, лишь бы сохранить беременность.

А тут вы с такими заявлениями.

Гость
#34

ну тут загнули,натуральных блонд ну никак не 0,1%.а мочало может быть и у брюнетки,красятся темноволосые как раз поголовно.

Идеальный мужчина
#35
Беатрикс

Кто? Натуральные?



Существуют.

Альбиносы.

У них еще очень белая кожа и глаза, не голубые, не карие, а КРАСНЫЕ.

У нас в школе такая была.

С красными глазами? ОБОЖЭ! Кролик?)) Уже хочу красные линзы.

Беатрикс
#36
Гость

ну тут загнули,натуральных блонд ну никак не 0,1%.а мочало может быть и у брюнетки,красятся темноволосые как раз поголовно.

Да ладно.

Может недолго и красятся.

Блонд любую уродину сделает болле-менее... Бабы это хорошо понимают.

А вот брю, идет очень немногим. Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивым.

Идеальный мужчина
#37
Гость

ну тут загнули,натуральных блонд ну никак не 0,1%.а мочало может быть и у брюнетки,красятся темноволосые как раз поголовно.

Натуральные блондинки, именно что блондинки в Рассее не водятся. Разве что совсем на севере. Привет, Мурманск!

Беатрикс
#38
Идеальный мужчина

БеатриксКто? Натуральные?



Существуют.

Альбиносы.

У них еще очень белая кожа и глаза, не голубые, не карие, а КРАСНЫЕ.

У нас в школе такая была.С красными глазами? ОБОЖЭ! Кролик?)) Уже хочу красные линзы.

Никогда не видели???

Ну гугл в помощь..если так.

Идеальный мужчина
#39
Беатрикс

Никогда не видели???

Ну гугл в помощь..если так.

Меня там забанили :(

Гость
#40
Идеальный мужчина

Натуральные блондинки, именно что блондинки в Рассее не водятся. Разве что совсем на севере. Привет, Мурманск!

оййййй))и вот эти рассказы об альбиносах,к чему?

да для того,чтобы белокурых красавиц обсмеять,а себя похвалить,черных))

Беатрикс
#41

Погуглила...Матьети...

красота еще та....

Беатрикс
#42
Идеальный мужчина

Беатрикс

Никогда не видели???

Ну гугл в помощь..если так.Меня там забанили :(

Нет. Вот я щас поглядела.

Глаза у них не полностью. красные, а красный ободок, вокруг радужки. Точно.

И ресницы белые....

ффуууууууу(((((

Автор
#43

Выходит, все-таки блонд выигрышнее.

Проблемы удержать у меня не стоит, хочется просто внимания со стороны.

Беатрикс
#44

А осветленные девки - это суперр.

С глазами все ок.

Любой держатель овощного ларька кавказской национальности всегда будет в восторге))), как и любой другой ***)

Беатрикс
#45
Автор

Выходит, все-таки блонд выигрышнее.

Смотря сколько и какого качества мужчины вам нужны))

Это конечно шутка.

Автор...ну честно. Каждому свое.

Все должно хорошо сочетаться. Волосы, цвет кожи, глаз, черты лица...

Гость
#46

что может быть прекраснее красивого и неброского блонда?)))

именно такого,серебристого,когда блестит на солнце?

да ничего.

Идеальный мужчина
#47
Гость

оййййй))и вот эти рассказы об альбиносах,к чему?

да для того,чтобы белокурых красавиц обсмеять,а себя похвалить,черных))

Хвалить чёрных? Негры ниочень, звиняй, если обидели.

Идеальный мужчина
#48

На самом деле дичайше котируются рыжие ибо их мааалооо, эксклюзив жеж)))

Автор
#49

Не знаю, у нас две рыжих подруги, обе вообще не в спросе( хуже брюнеток.

Беатрикс, я сама над ней смеялась, когда она красилась, на мой взгляд, выглядит как обычная крашеная блонд. Но вот мужчинам так просто явно больше нравится.

Идеальный мужчина
#50

Ну мы ж говорим при прочих равных :) Если так выбирать, то:

1) Рыжая

2) Брюнетка

3) Блондинка

из предложенного.