Гость
Статьи
Любовницы, а как вы …

Любовницы, а как вы пишите/звоните своим любовникам ,если он дома/в отъезде с женой??

вопрос собственно в теме. просто интересно стало. вот например : вы знаете ,что он дома или где то еще с женой, а вам именно в этот момент ну просто ОЧЕНЬ хочется с ним увидется ,как вы дадите ему об этом знать?

355 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех любовниц и мужиков-кобелей сожгла бы прилюдно на костре заживо!! с у к иии! ненавижу!!!

Гость
#2
Пушкин в Юбке

вопрос собственно в теме. просто интересно стало. вот например : вы знаете ,что он дома или где то еще с женой, а вам именно в этот момент ну просто ОЧЕНЬ хочется с ним увидется ,как вы дадите ему об этом знать?

я бы так прямо и написала.

если я встречаюсь с мужчиной, то меня не интересуют бабы, с которыми он еще путается.

хотя я не могу представить ситуации, что стала бы иметь дело с женатым.

предложила бы сперва развестись, а потом поинтересоваться буду ли я еще свободна на тот момент

Leona
#3

А зачем звонить вообще? Ты любовница, а значит никаких звонков в неурочное время. Сиди и жди пока он соизволит сам позвонить. Максимум, что можно себе позволить: звонок или смс в рабочее время.

Алиса
#4

Без связи с любовниками - брезгую общепитом))) - я мужчинам не звоню никогда!

Знаешь, как чувства( их чувства) укрепляет!

Black Devil
#5
Brunetik

Всех любовниц и мужиков-кобелей сожгла бы прилюдно на костре заживо!! с у к иии! ненавижу!!!

Вот вот

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....

#6
Black Devil

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....

Что-то в этом есть, да

#7
Black Devil

Вот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....

Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..

Кактус
#8
Brunetik

Всех любовниц и мужиков-кобелей сожгла бы прилюдно на костре заживо!! с у к иии! ненавижу!!!

Ну не нашла женщина себе мужчину, но ведь тоже хочет мужской ласки, вот и становится любовницей. Зачем такой единоличницей быть, все себе ? Делись своим мужиком с другими

Black Devil
#9

И вообще , Пушкин, любовница что ли позвонила, когда жена рядом была и теперь тебя вытурили и на развод подали? Кобель! А нахрена тогда женился - не понятно, козёл поганый....... ё п т ь !

Гость
#10

Смс пишем друг другу, звоним иногда, видимся три раза в день - утром на работу везет, днем вместе 2 часа в обед ,после работы везет домой, еще часик побудем вместе и вечером в аське часа да проболтаем. В выходные видимся конечно реже :(

Leona
#11

Умрешь от вас со смеху)))

Просто Я
#12

Блин, как вы надоели уже с этими темами про любовниц... Автор вы если не тупица зайдите на соседнюю ветку про любовниц там ТЫСЯЧИ сообщений, вы там найдёте ответы на все ваши вопросы.

Black Devil
#13
Кактус

Ну не нашла женщина себе мужчину, но ведь тоже хочет мужской ласки, вот и становится любовницей. Зачем такой единоличницей быть, все себе ? Делись своим мужиком с другими

ААААААААААААААААААААААААА *** тебя! Если ты девушка, то делись мужем своим со всеми, а если мужчина - то делись своей бабой со всеми ё п т а! М У Д А Ч Ь Ё !!!!!!!!!!!!

Дюша
#14
Brunetik

Black DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..

Какие жестокие твари а не женщины! Ага не *** е тут ,как на базаре взяли не взяли,можно подумать у вас такие мужья золотые)))))))мужья сами готовы от таких как вы сбежать,посему не изменяли бы вам чювихи базарные)))))))

Black Devil
#15
Гость

Смс пишем друг другу, звоним иногда, видимся три раза в день - утром на работу везет, днем вместе 2 часа в обед ,после работы везет домой, еще часик побудем вместе и вечером в аське часа да проболтаем. В выходные видимся конечно реже :(

Аська?????????????????? Кошмар какой, прошлый век! У вас наверное и телефон сиеменс А 65!

#16

Хотя у меня есть подруга - молодая, симпатичная, но любовница богатого взрослого товарища. Причем не только из-за денег, она его еще и любит, и хочет. И своими отношениями с ним отпугивает свободных парней - у нее на них нет времени просто.

Leona
#17

У меня есть поклонник женатый, не любовник. Какбэ приятельские отношения, я не хочу других с женатым мужчиной. А он чета все хочет. Собственно за два года сдружились. Но я никогда не буду ему звонить-писать в неурочное время. Зачем человеку проблемы создавать? Вдвойне непонятно зачем создавать проблемы любимому человеку - ведь вы любите своих любовников??? Или как?

гость
#18
Brunetik

Black Devil

Вот вот + 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!! Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....

Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..

бедняжка, муженек гуляет??? сочувствую

А за что интересно жены расплачиваются, что им изменяют, заставляют страдать , переживать и унижая их этим? или факт замужества все компенсирует?)))))

Машка
#19

А я бы жен несчпстных сожгла на кострище и попрыгала б от радости !!!!!Я и так над женами ржууу,как мужья про вас шепчут и ненавидят)))))))))))))

Гость
#20

Автор, не томи, давай, звони уже своему, а то спать хочется.

Leona
#21
Машка

А я бы жен несчпстных сожгла на кострище и попрыгала б от радости !!!!!Я и так над женами ржууу,как мужья про вас шепчут и ненавидят)))))))))))))

Пляяяя..... как можно общаться с человеком, который ненавидит свою жену???? дурища.

Кактус
#22
Black Devil

ААААААААААААААААААААААААА *** тебя! Если ты девушка, то делись мужем своим со всеми, а если мужчина - то делись своей бабой со всеми ё п т а! М У Д А Ч Ь Ё !!!!!!!!!!!!

Ну зачем сразу обзываться? Так ведь даже удобнее - можно *** всех вокруг, а на постоянку себе заводить не надо, чтоб не пришлось делиться )

Машка
#23
Black Devil

Вот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....

Бедные жены в рваных халатах опупели от ревности!!!!)))))))))

#24

Не понимаю я любовниц. Если чувак своей жене изменяет с тобой - это же прямое доказательство его непорядочности и ненадежности, а если уж про жену гадости говорит - так вообще подлости. Ну и нахрeна такое сокровище вам самим нужно? Если мужик - гoвнo, то со всеми, а не только с женой.

Гость
#25
Black Devil

Вот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....

А замужние любовницы?

Гость
#26
Leona

Пляяяя..... как можно общаться с человеком, который ненавидит свою жену???? дурища.

Так он жену ненавидит то, а не любовницу

Машка
#27
Leona

Пляяяя..... как можно общаться с человеком, который ненавидит свою жену???? дурища.

ЭТО ТЫ ДУРИЩЕ И ПЕРДИЩЕЕЕЕ))))))НО ЕСЛИ ОН НЕНАВИДИТ? ЕМУ ,ЧТО СЖЕЧЬ СЕБЯ?ОН ОЧЧЧЕНЬ ПРЯМОЙ

Гость
#28
Black Devil

Аська?????????????????? Кошмар какой, прошлый век! У вас наверное и телефон сиеменс А 65!

А что ужасного в аське?

Гость
#29
Машка

Black DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Бедные жены в рваных халатах опупели от ревности!!!!)))))))))

Не, Машка, ты зря так думаешь. Я вот например сижу сейчас в рваном халате и не ревную ни фига. Ну ни капельки просто.

Гость
#30
Brunetik

Black DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..

А мужику чем вернется?:)))

Гость
#31
Гость

МашкаBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Бедные жены в рваных халатах опупели от ревности!!!!)))))))))

Не, Машка, ты зря так думаешь. Я вот например сижу сейчас в рваном халате и не ревную ни фига. Ну ни капельки просто.

А что делаете?

Black Devil
#32
Кактус

Ну зачем сразу обзываться? Так ведь даже удобнее - можно *** всех вокруг, а на постоянку себе заводить не надо, чтоб не пришлось делиться )

Ага! Какие ж мы жёны козлы! А вы откуда знаете, что у меня халат рваный, да вы экстрасенс, вы наверное видите как я щас сижу и сру на толчке и одновременно пишу вот этот пост ?

#33

У меня был парень, который за моей спиной мне изменил, и даже когда я его подозревала, отнекивался, как мог и клялся в любви и верности. Пока уже за руку практически его не поймала. Девушка, с которой он мне изменил, знала об этой ситуации, но все равно с ним стала встречаться. А через год сама зареванная от него убежала, потому что кобелизм неизлечим.

Гость
#34

ГостьМашкаBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Бедные жены в рваных халатах опупели от ревности!!!!)))))))))

Не, Машка, ты зря так думаешь. Я вот например сижу сейчас в рваном халате и не ревную ни фига. Ну ни капельки просто.А что делаете?

Как что?) На Вумане языком треплю.

Black Devil
#35

А что ужасного в аське?

То что это уже прошлый век! Я в ней уже 3 года не сижу!

Leona
#36
Машка

ЭТО ТЫ ДУРИЩЕ И ПЕРДИЩЕЕЕЕ))))))НО ЕСЛИ ОН НЕНАВИДИТ? ЕМУ ,ЧТО СЖЕЧЬ СЕБЯ?ОН ОЧЧЧЕНЬ ПРЯМОЙ

Очень прямой) аж до тупости) А развестись с женой не судьба? Раз он такой прямой и так ее ненавидит?)))

кре
#37

Я старалась никогда не звонить и не писать любовнику, напишет-позвонит-отвечу,а самой -нет, не хотела ему доставлять проблемы.Жена у него больно нервная была, истерила. Сейчас тоже истерит, но это уже потому что он ушел ко мне. В бумеранги и прочее не верю. Бывшей его жене искренне желаю счастья.

МАША
#38

BrunetikBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..А мужику чем вернется?:)))

ОООО ВИЖУ,ЧТО ВОЙНА НЕ ВСЕХ УБИЛА! ВОТ ОНИ ЛИЦО ХРИСТИАНСТВА!!!!!!ПРО ГОСПОДА?ХРИСТИАШКА ТЫ ХРЕНОВА!!!!!!!ТЫ ДУМАЕШЬ ЕМУ ЕСТЬКАКОЕТО ДЕЛО ДО ТЕБЯ ИЗ ПАКОСТИ,КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА ШАРИКЕ ИЗ ГРЯЗИ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ?КАК ЖЕ Я ВАС НЕПЕРЕВАРИВАЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУЧЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

ГостьМашкаBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Бедные жены в рваных халатах опупели от ревности!!!!)))))))))

Не, Машка, ты зря так думаешь. Я вот например сижу сейчас в рваном халате и не ревную ни фига. Ну ни капельки просто.А что делаете?

Как что?) На Вумане языком треплю.

А муж где?

Гость
#40
МАША

BrunetikBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..А мужику чем вернется?:)))ОООО ВИЖУ,ЧТО ВОЙНА НЕ ВСЕХ УБИЛА! ВОТ ОНИ ЛИЦО ХРИСТИАНСТВА!!!!!!ПРО ГОСПОДА?ХРИСТИАШКА ТЫ ХРЕНОВА!!!!!!!ТЫ ДУМАЕШЬ ЕМУ ЕСТЬКАКОЕТО ДЕЛО ДО ТЕБЯ ИЗ ПАКОСТИ,КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА ШАРИКЕ ИЗ ГРЯЗИ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ?КАК ЖЕ Я ВАС НЕПЕРЕВАРИВАЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУЧЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С вами все в порядке?

Крошка
#41

А с чего все решили, что любовница - это незамужняя женщина??..

У меня на прошлой работе начальник не скрывал своих отношений со своей коллегой. Он женат, двое детей, она замужем, без детей. Такими страстными взглядами друг друга пожирали, он её за талию постоянно держал, в обеденный перерыв куда-то уезжали, а возвращались румяные и счастливые =)

Да, подло мужчина себя ведёт по отношению к семье, но какая у них страсть с любовницей в отношениях - многим парам об этом лишь мечтать!.. =)

Причём женщине не приходилось звонить - все рабочие ненормированные дни мужчина был её.

Leona
#42

Так он жену ненавидит то, а не любовницу

Связи не видите?? Ну-ну... Бог в помощь)

Гость
#43
Black Devil

То что это уже прошлый век! Я в ней уже 3 года не сижу!

А где сидите? в Тюрьме?

Гость
#44
Leona

Связи не видите?? Ну-ну... Бог в помощь)

нее не вижу, если мой друг-подруга ненавидят супруга мне с ними тоже не общаться?

юличка
#45

Вот ывы тут жжете!))))))))))

#46

Абасритесь все!! мой парень верен мне! и я это знаю, т.к мы почти 24 часа в сутки вместе, любим друг друга, а на таких как вы(любовницы) он бы сказал:*** подзаборные! Обломчик вышел: не гуляет мой-то!

Гость
#47

ГостьГостьМашкаBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Бедные жены в рваных халатах опупели от ревности!!!!)))))))))

Не, Машка, ты зря так думаешь. Я вот например сижу сейчас в рваном халате и не ревную ни фига. Ну ни капельки просто.А что делаете?

Как что?) На Вумане языком треплю.А муж где?

Муж, как и полагается, в командировке )

#48
МАША

BrunetikBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..А мужику чем вернется?:)))ОООО ВИЖУ,ЧТО ВОЙНА НЕ ВСЕХ УБИЛА! ВОТ ОНИ ЛИЦО ХРИСТИАНСТВА!!!!!!ПРО ГОСПОДА?ХРИСТИАШКА ТЫ ХРЕНОВА!!!!!!!ТЫ ДУМАЕШЬ ЕМУ ЕСТЬКАКОЕТО ДЕЛО ДО ТЕБЯ ИЗ ПАКОСТИ,КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА ШАРИКЕ ИЗ ГРЯЗИ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ?КАК ЖЕ Я ВАС НЕПЕРЕВАРИВАЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУЧЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чучело ты видишь, когда смотришь в зеркало))))))

юличка
#49

МАШАBrunetikBlack DevilВот вот



+ 10000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!!!!

Для меня любовницы это неликвид, который никто не взял и они тупо перебиваются где-то там .....Любовницы - это твари! Они не понимают, что их почпокают так для разнообразия и усё аля улю! А потом, когда их кто-нить возьмёт замуж( и то сомневаюсь, что Господь смилуется) им это всё бумерангом вернётся и аукнется в одиночество, бесплодие и прочее-прочее..А мужику чем вернется?:)))ОООО ВИЖУ,ЧТО ВОЙНА НЕ ВСЕХ УБИЛА! ВОТ ОНИ ЛИЦО ХРИСТИАНСТВА!!!!!!ПРО ГОСПОДА?ХРИСТИАШКА ТЫ ХРЕНОВА!!!!!!!ТЫ ДУМАЕШЬ ЕМУ ЕСТЬКАКОЕТО ДЕЛО ДО ТЕБЯ ИЗ ПАКОСТИ,КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА ШАРИКЕ ИЗ ГРЯЗИ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ?КАК ЖЕ Я ВАС НЕПЕРЕВАРИВАЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУЧЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С вами все в порядке?

а с вами все в порядке?))))))

Стр@нный
#50
Brunetik

Абасритесь все!! мой парень верен мне! и я это знаю, т.к мы почти 24 часа в сутки вместе, любим друг друга, а на таких как вы(любовницы) он бы сказал:*** подзаборные! Обломчик вышел: не гуляет мой-то!

так и тебе не 50