Если штамп в паспорте ничего не значит, то почему так трудно его поставить?
тупо лень дойти до ЗАГСА, или что ? а может он все таки что -то значит, раз не хотят ставить ?
Я тот кого здесь нет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка502 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
108 ответов
Последний —
Перейти
елена
Я тот кого здесь нет
Сообщение было удалено
А вы что не знали? Ха, я вас щас удивлю! 3 моих подруги так жили с мужчинами не тужили, и в один прекрасный момент гудит бай май лава гадай, прощай на веки!
елена
Я одного понять не могу. А дети? Нет зрелища более жалкого, чем беспомощный одинокий старик, ковыляющий еле еле за хлебушком. Ногти аж по асфальту стучат.весь мятый грязный с запашком. .. что вам ваши сраные деньги! Вы их с собой на тот свет не заберете! Что вы за люди такие, эгоисты ***! Ничего святого в вас нет! Может и правильно пусть конец света настанет, пора кончать с людьми, в которых живут только глисты!
елена
И еще. У меня ЛИЧНО отличный пример перед глазами. Моя свекровь зарабатывает в два раза больше свекра. Все сидит у нее на шее. Все ее подруги зарабатывают больше мужей. И я выйду с секретного сидел сложа ручки не буду. Время уже не то. Женщины стали независимыми. Самостоятельными.и деньги тут не причем. Семья это самое дорогое что есть в жизни каждого человека. Нет никого дороже своих детей. Столько сколько сделала моя свекровь для своей семьи ни один мужик не сделает. А сколько она на себя тратит узнать стыдно. 10 лет в одних и тех же джинсах. Другая мадам, торговала себе два огроменных дома. Квартиру в центре москвы.ходит бледная как смерть.покупает себе платья на рынках за 500 руб. Тот кто думает о своих деньгах жалок. И недалек. Примитивен. И благодаря таким как вы мы живем в таком опасном мире когда человек человеку волк.драки.убийства. ничего святого.
елена
Простите за ошибки. Пишу с тел. Т 9
елена
Родила я сына. И он моя копия. Но есть какие то мелочи в которых муж себя в нем узнает. Форма головы.цвет глаз. Форма пальцев. Ногтей.рост волос.цвет волос. Своего ребенка все равно узнаешь. А есть сомнения.вперед. за днк тестом. Девушки.не тратьте время на мужиков. Которые говорят штамп ничего не значит. Это они сами придумали т.к.им самим это очень удобно. Женский век короток.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да. Конечно. выгоден. очень. живешь вместе. зп моя 25 тр. еда+транспорт+связь общий бюджет его 50 (ипотека на ЕГО ХАТУ, Ремонт ЕГО ХАТА) и кто на ком живет?
Nik
Штамп в паспорте по моему мнению не влияет на отношения между людьми. Если люди не сходятся характерами и интересами то причём тут штамп? Штамп влияет на юридическую сторону жизни наследство и совместные дети и т.п., но эти юридические вопросы можно оформить и другим путём всё индивидуально. У меня были знакомые мои соседи всю жизнь прожили без штампа душа в душу в любви и согласии. Так же есть знакомые которые со штампом прожили два месяца потом развелись. Так что нет у этого штампа никакой силы а если нет то зачем он нужен, внешний вид паспорта только портить.
Форум: Семья
Всего: 480 509 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женский возраст1 ответ
- Уход за лежачей бабушкой3 ответа
- Хочу развестись с мужем2 ответа
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Изменяла ли жена c начальником?65 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?36 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема