Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной? Влюбилась жутко

Познакомились на сайте знакомств. Он живет за 80км от меня, хорошее образование, работа, на внешность очень нравится, открывает свой бизнес сейчас. Приехал ко мне на свидание, потом еще несколько раз приезжал специально ко мне - кино, суши, клуб. Говорит, что выгляжу шикарно. Понимает мое настроение с полуслова. Влюбилась до потери памяти, никто не нужен больше. НО. На смс стал отвечать в последнее время сухо, с сайта не удаляется, хотя пообещал, и продолжает знакомиться, звонит очень редко. Ну в принципе и серьезного у нас не было еще ничего. Вчера весь день он не писал, вечером поздравила его с ДР, он ответил что обиделся что я о нем забыла. Сегодня с утра написала ему первая, отвечал по делу, а потом вообще перестал писать.
Посоветуйте, как меня с ним вести?? Для меня это ОЧЕНЬ важно, Это мужчина моей мечты :) он вроде и тянется ко мне, и в то же время не особо сближается.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может жена и дети?

Дерзкая
#2

а сколько дней были вместе?

Дерзкая
#3

и секс был?

Гость
#4

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете.

Там сидят люди, у которых в крови - постоянные новые связи. Он оттуда и не удалится никогда - не ждите. Сидит там и другим девицам мозги пудрит, пока вы его смс ждете.

Гость
#5

женат наверно..ждите. время рассудит. постарайтесь сделать ваши встречи лучшим временем в его жизни

Гость
#6

Слишком повелись на него. Притормозите

#7

На сайтах знакомств выбор бесконечный - либо держит как запасной вариант, либо дурак и не лечится.

Bumt
#8

Если мужчина настроен на серьезные отношения, он не тянул бы и познакомил бы вас с родителями, с женой и детьми. А нет, так нет.

Lisichka
#9

Он с вами будет общаться, когда ему нужно(т.е. когда скучно). Он вас на крючок подцепил и уверен, что никуда вы от него не денетесь...Может быть ему не понравилось, что вы права начали качать(встретились вы то всего несколько раз, может он на вас никаких планов не имеет, пообщались и ладненько, станет скучно-напишет или позвонит) В общем я бы на такого забила, может поймет, что гордость и самооценка есть и сам первые шаги делать начнет...

Елена
#10

Он точно не женат, детей нет. Живет пока с родителями. Сейчас на сессии в другом городе. Знакомы месяц, встречались 5 раз. Секса не было.

Я ему написала сегодня - вижу очень занят, не буду беспокоить, будет время звони. Он не ответил. В это время с другом ходил по магазинам оказывается (моя подруга рассказала, она с его другом общается).

Права я никакие не качала, даже про анкету на сайте он первый заговорил, что надо удалить, рассказывал что ему кто пишет. Но продолжает там сидеть. Я себе тоже анкету новую создала сегодня.

Может быть написать ему, что мне понятно его отношение ко мне, не буду его больше беспокоить и пропасть? Может зашевелится...

Аленка
#11

Секса не было, а ты уже ведешь себя, как будто он тебе чем-то обязан, обижаешься на него и делаешь его в чем-то виноватым.

Будет секс - будут отношения. Но особо не на что рассчитывать, если живете далеко друг от друга.

Елена
#12

Как сейчас то вести себя с ним? Он со вчерашнего дня так и не ответил на 2 сообщения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: