Гость
Статьи
Как поступить, если …

Как поступить, если будучи замужем, влюбилась в другого?!

Ситуация такая...я замужем, в семейной жизни всё прекрасно, правда бывают ссоры с мужем (ну у кого этого нет). Мне 22, мужу 25. Мой муж человек хороший, я бы даже сказала замечательный. Казалось бы, всё хорошо, НО...я на работе влюбилась в парнишку моих лет, у него тоже характер замечательный, он НИ РАЗУ не грубил, НИ РАЗУ я от него не слышала ни одного матного слова, не пьёт, не курит, симпатяшка, всегда абсолютно со всеми вежлив, умеет шутить. Мы сначала не общались вообще, но потом, спустя время он сказал, что уже долгое время наблюдает за мной, присматривается, а на днях признался в любви, да и это очень видно по нему. Одна беда - он не русский (узбек). Он для меня стал словно глоток свежего воздуха, я начала чувствовать, то сама влюбляюсь, но ведь я замужем, меня это сильно останавливает, у меня нет в голове дурных намерений, однако....мы с этим мальчиком поцеловались один раз....(стыдно писать, если честно). Да и то, что я замужем, я ему не сказала. После этого я проплакала целый день, так как 1 - я предала мужа, посмела посмотреть в сторону другого мужчины и 2 - жалко терять из своей жизни того мальчика, так как я замужем и мне уже все дороги закрыты....но, видать, на одну из них я вступила одной ногой....(((( но я так не могу и не хочу, так как понимаю, что надо немедленно рвать всё с этим парнишкой и уничтожать свою влюблённость, ведь ни к чему хорошему это не приведёт...после того поцелуя я избегаю его как могу, лишь бы только не столкнуться, а душа болит и ревёт, потому что мужа жалко и без того мальчишки я не могу, умираю, как же я без него буду......(((( прошу вас, не говорите злых и унизительных слов в мой адрес, то мол замужем, а с не русским повелась и так далее...самой больно((( ведь я считаю, то абсолютно неважно, кто человек по нации, узбек или русский, ведь в каждой национальности есть свои хорошие и плохие! . Я умоляю, не оскорбляйте, просто подскажите, как быть....что мне делать теперь, у меня глаза от слёз уже опухли.

Ангелина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А кроме оскорблений и унижений я не знаю что тебе сказать....

Lilit
#2

Прислушаться что говорит Вам ваше сердце, а не люди из интернета.

Гость
#3
Я здесь

А кроме оскорблений и унижений я не знаю что тебе сказать....

в прокладки топай--там ждут комментарии рогатых униженных

Гость
#4

Узбек? Мда .... а какая у него должность, стесняюсь спросить?

#6

Тут конечно не в праве вам что нибудь советовать, это только ваш выбор... Просто сказать могу одно, если вы говорите, что ваш муж замечательный человек, то не стоит с ним так поступать, вы с ним живете, вы его уже знаете, а вот парнишка может оказаться и не таким как кажется... Это просто влюбленность, симпатия, увлеченность но не любовь... Это со временем проходит поверьте)
У меня тоже была такая ситуация, но только муж у меня был не очень хороший мягко говоря, изменял напостой, сутками со своими друзьями пропадал, поэтому я сразу от него ушла, а раз у вас с мужем все хорошо, зачем его менять, предавать ну и т.п. Старайтесь больше времени с ним проводить, сходите с ним куда нибудь, а если есть возможность то лучше даже сьездите с ним в отпуск куда нибудь,да хоть даже просто на природу, влюбитесь заново в своего мужа))) Может повспоминайте хорошие моменты вашей жизни с ним, и вот увидите, что ваша привязанность к этому парнишке быстро пройдет)))
Не изводите себя, не портите себе нервы, все будет хорошо))) Удачи вам)

Гость
#7

Просто б***ь! Начало... А завтра появятся таджики, киргизы, чукчи и папуасы.

Али-баба
#8

Сказать узбеку, что замужем. Если адекватный, то отвалится сам. Если не отвалится, поедете в Узбекистан. А лгать некрасиво, даже во имя любви.

Гость
#9

Я что-то не понял.. Автор говорит "муж". Предполагается, ЗБ, с загсом, да? Тут просто в каждой ветке пишут, что мужчина ведёт женщину в загс, чтобы застолбить. Автор же не застолбилась. Это загс бракованный попался или что?

#10
Али-баба

Сказать узбеку, что замужем. Если адекватный, то отвалится сам. Если не отвалится, поедете в Узбекистан. А лгать некрасиво, даже во имя любви.

Прям с языка сорвал... Если он узнает, что вы замужем, возможно и отношение изменится. А так это все временное проявление гармонов, все пройдет, главное не надо на этом зацикливаться (если конечно не планируете терять семью)...

Гость
#11
Татьянка

Тут конечно не в праве вам что нибудь советовать, это только ваш выбор... Просто сказать могу одно, если вы говорите, что ваш муж замечательный человек, то не стоит с ним так поступать, вы с ним живете, вы его уже знаете, а вот парнишка может оказаться и не таким как кажется... Это просто влюбленность, симпатия, увлеченность но не любовь... Это со временем проходит поверьте)
У меня тоже была такая ситуация, но только муж у меня был не очень хороший мягко говоря, изменял напостой, сутками со своими друзьями пропадал, поэтому я сразу от него ушла, а раз у вас с мужем все хорошо, зачем его менять, предавать ну и т.п. Старайтесь больше времени с ним проводить, сходите с ним куда нибудь, а если есть возможность то лучше даже сьездите с ним в отпуск куда нибудь,да хоть даже просто на природу, влюбитесь заново в своего мужа))) Может повспоминайте хорошие моменты вашей жизни с ним, и вот увидите, что ваша привязанность к этому парнишке быстро пройдет)))
Не изводите себя, не портите себе нервы, все будет хорошо))) Удачи вам)

Спасибо Вам огромное за тёплые слова и поддержку!!! Вот чего я ожидала услышать)))

Гость
#12
Оксана Иванова

Прям с языка сорвал... Если он узнает, что вы замужем, возможно и отношение изменится. А так это все временное проявление гармонов, все пройдет, главное не надо на этом зацикливаться (если конечно не планируете терять семью)...

Спасибо Вам огромное))) я сама прекрасно понимаю, что нельзя так поступать, но видимо, гормоны сыграли, да... Но этим я себя не оправдываю.

#13
Гость

Спасибо Вам огромное за тёплые слова и поддержку!!! Вот чего я ожидала услышать)))

Да не за что))) все мы люди и каждый имеет право на ошибку) Всего хорошего))))

Гость
#16
Lilit

Прислушаться что говорит Вам ваше сердце, а не люди из интернета.

ну так "сердце" и говорит-запрыгивай на другого,нахрен семью и к черту доверие хорошего человека.

#17

Вот и какой смысл жениться, если даже будучи хорошим мужем, у жены все равно "бабочки в животе" и все, уже с узбеками сосется?

Гость
#18

*** !

Гость
#19

Чepнильницa !

Гость
#20

Я замужем, в семье всё замечательно. Но...посмотрев Мстителей, мне башню сорвало от Капитана Америки (актёр Крис Эванс). Чувствую себя девочкой-подростком, которая воздыхает и льёт слёзы от любви, которая где-то там, за океаном... и ещё чувствую свою какую-то недалёкость: у меня семья, муж, который меня очень любит, работа, всё отлично, но почему вдруг меня настигла эта сильная влюблённость....я плачу, сохну по нему!!! Помогите спуститься на землю!!! Анастасия [2043152987] – 12 марта 2019 г., 16:21

Источник: http://m.woman.ru/stars/medley1/thread/5087608/
© Woman.ru
Автор Капитана Америку на узбека променять)) Кошмар)))

#21

Автор, по-моему, ты слишком рано вышла замуж. Разводись, люби мальчика. Не сложится - еще в кого-то влюбишься. С годами успокоишься - тогда и замуж, и детей. Ты мужа не любишь, а брак - это на всю жизнь. Если детей нет - разводись, даже не сомневайся. Зачем жить без любви?

Гость
#22
PURE WOMAN

Автор, по-моему, ты слишком рано вышла замуж. Разводись, люби мальчика. Не сложится - еще в кого-то влюбишься. С годами успокоишься - тогда и замуж, и детей. Ты мужа не любишь, а брак - это на всю жизнь. Если детей нет - разводись, даже не сомневайся. Зачем жить без любви?

Согласен, для семьи ты непригодна, только для любви, поэтому люби, меняй мальчиков через 3 года, детей не вздумай рожать, незачем безотцовшину растить.

Гость
#23
Гость

ну так "сердце" и говорит-запрыгивай на другого,нахрен семью и к черту доверие хорошего человека.

Автор просто не контролирует свою вагину.

Гость
#24
Alex

Вот и какой смысл жениться, если даже будучи хорошим мужем, у жены все равно "бабочки в животе" и все, уже с узбеками сосется?

Ее муж поймет это только после развода. Пока еще он не понимает что быть хорошим мужем не имеет никакого значения для семейной жизни.

Гость
#27

В Иране авторшу повесили бы. За шею, публично. И она дергала бы копытами от мучительного удушья. А потом ее схели бы черви. Вот так иранцы исключают из размножения всякую мразоту))))

Гость
#28
Гость

В Иране авторшу повесили бы. За шею, публично. И она дергала бы копытами от мучительного удушья. А потом ее схели бы черви. Вот так иранцы исключают из размножения всякую мразоту))))

Слышал что у мусликов забивают неверных жен камнями. Хотя разводы разрешены видимо находятся дуры желающие камней.

Гость
#29
PURE WOMAN

Автор, по-моему, ты слишком рано вышла замуж. Разводись, люби мальчика. Не сложится - еще в кого-то влюбишься. С годами успокоишься - тогда и замуж, и детей. Ты мужа не любишь, а брак - это на всю жизнь. Если детей нет - разводись, даже не сомневайся. Зачем жить без любви?

Ой бросьте вы, рано... моей тетке 62 года. Муж молодой 40 лет. Когда жила с бывшим мужем, все в кого-то влюблялась. Будучи на сносях, влюбилась в однокурсника и поехала к нему. Он еле отбрыкнулся. Это такие люди. Они всю жизнь будут в любви, страданиях. И сейчас тетка уже не влюбляется последние 5 лет. Наверное, постарела. А то все и при муже молодом влюблялась. Им нравится само состояние влюбленности.
Сразу отвечу тут и автору. Надо взяться за ум. Хороших мальчиков много, но за всех сразу замуж не выйдешь. Я таких женщин не понимаю. Поняла бы если бы муж бил, гулял, не спал бы. а так гулять с другим это смешно. А потом узбек будет своим землякам говорить "вай вай вай русские *** все гуляют". И вообще рассуждения автора как у подростка. Не ругается она с узбеком. А что с ним ругаться? У вас ни быта ни детей. Не пьет и не курит - так это норма, само собой разумеющееся, почему-то это преподносится как признак святости.

Гость
#30

Раз влюбились в другого, значит, муж уже нелюбимый. Зачем жить с постылым человеком? Будьте честной. С мужем разводитесь. А потом начинайте отношаться с узбеком. Счастья Вам.

Гость
#31
Гость

Раз влюбились в другого, значит, муж уже нелюбимый. Зачем жить с постылым человеком? Будьте честной. С мужем разводитесь. А потом начинайте отношаться с узбеком. Счастья Вам.

Счастья в солнечном узбекистоне. А муж станет адептом АБФ.

Гость
#32
Гость

Ой бросьте вы, рано... моей тетке 62 года. Муж молодой 40 лет. Когда жила с бывшим мужем, все в кого-то влюблялась. Будучи на сносях, влюбилась в однокурсника и поехала к нему. Он еле отбрыкнулся. Это такие люди. Они всю жизнь будут в любви, страданиях. И сейчас тетка уже не влюбляется последние 5 лет. Наверное, постарела. А то все и при муже молодом влюблялась. Им нравится само состояние влюбленности.
Сразу отвечу тут и автору. Надо взяться за ум. Хороших мальчиков много, но за всех сразу замуж не выйдешь. Я таких женщин не понимаю. Поняла бы если бы муж бил, гулял, не спал бы. а так гулять с другим это смешно. А потом узбек будет своим землякам говорить "вай вай вай русские *** все гуляют". И вообще рассуждения автора как у подростка. Не ругается она с узбеком. А что с ним ругаться? У вас ни быта ни детей. Не пьет и не курит - так это норма, само собой разумеющееся, почему-то это преподносится как признак святости.

Ну так не зря русских баб наташами зовут, уже не только на турок но и на дворников кидаются.

Просветленный Разум
#33

Ой автор ну вы и дали жару, конечно...прочитав вашу историю, ясно, что вы сожалеете о содеянном.

Гость
#34

М-да, история конечно у вас....знаете, могу вас поздравить, вы ещё не до конца потеряли стыд и совесть, раз жалеете о том что совершили. И ещё - вы с ним не спали и это главное! Хотя поцелуй это тоже маленькая измена, автор. Не слушайте никого, кто пишет тут о разводах и так далее, развод - это тупо бегство от проблемы а проблему надо решать! Вот и решайте - порвите срочно ВСЁ с тем пацаном, скажите что ничего между вами быть не может и т.д.,переключитесь всецело на мужа и в другой раз если приспичит такое сделать - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, а не другим местом!

Гость
#35
Гость

М-да, история конечно у вас....знаете, могу вас поздравить, вы ещё не до конца потеряли стыд и совесть, раз жалеете о том что совершили. И ещё - вы с ним не спали и это главное! Хотя поцелуй это тоже маленькая измена, автор. Не слушайте никого, кто пишет тут о разводах и так далее, развод - это тупо бегство от проблемы а проблему надо решать! Вот и решайте - порвите срочно ВСЁ с тем пацаном, скажите что ничего между вами быть не может и т.д.,переключитесь всецело на мужа и в другой раз если приспичит такое сделать - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, а не другим местом!

Совет ваш хороший, но к сожалению бабы думают другим местом, поэтому сначала она изменит, потом муж разведется, потом узбек сольется, хотя может не сольется, хатка и наташа это круто для узбека. Обычно в подобной истории убегают и муж и любовник, но это для номальных мужиков. А узбек может остаться, поскольку наташа это не только где пожить, но и гражданство.

Валерий Сюткин
#36

Макака пошла на второй брачный тур?

Бэтмен
#37

Уважаемая Автор, крышу может снести любому, даже тем кто тут пишет высокие высказывания. Ну что могу сказать на счет парня, узбека, так как сам узбек, скорее всего у него нет серьезных немерений на счет вас, не могу утверждать. Он еще молод, ему пока нагуляться, так же как и русским парням. Вот если был бы человек повзрослее, с устоявшимся мировозрением, кто допускает брак с другой нацией, религией, это другой разговор.
Еще один момент.
Я уже прожил в России больше 10ти лет, человек начинает понимать других через годы жизни в этой стране. Если он только приехал, до этого жил в семье с традиционным укладом, то ничего серьезного он не планирует. После сближения с ним выпоймете насколько он другой, и в молодом возрасте он не пойдет на компромисы, юношеский максимализм, и отношения зайдут в тупик. Вы развелись, а с новым партнером ничего не вышло.
Ваша жизнь, вам решать.

На последок, поймите для себя, на сколько дорог вам ваш муж, хорошо ли вам с ним рядом, чувствуете ли себя счастливой рядом с ним и тд? Если да то забываем любовника и живем с мужем. Если нет то решение только за вами.

Гормон роста
#38

автор, лучше 1 раз переспать, чем годами придумывать себе неземные любови. Нет у этого парня к вам серьезных намерений - он вообще вас не знает (раз не знает, что вы замужем даже). И у вас к нему ничего серьезного нет, просто всплеск эмоций - это точно пройдёт. Секса охота с ним - ну подите и сексанитесь. Не рушьте семью из за этого и не вздумайте к мужу с признаниями бежать. Ваш грех - вам нести, несите молча, никому не рассказывайте. И заканчивайте рыдать. Святые на небесах, а мы - простые грешные люди.

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: