Гость
Статьи
Хелп ми!

Хелп ми!

Девушки,помогите мне советом,впервые в такой ситуации.
с МЧ расстались месяц назад по его инициативе,сейчас немного общаемся,причем он же и инициатор.Сегодня сказал мне,что не хочет переносить общение на отношения.И что,*** совсем уже?Он же знает,как я переживаю.Или чего добивается?Отношения длились 2 года.Я люблю его,и очень хочу вернуть.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скорее всего он хочет отдохнуть от прошлых отношений. А вам придется так и остаться со своей любовью при себе. Мужчины намного эгоистичнее, если не хочет, то не заставишь его. А вот женщины маются, и в этом наша слабость.

табуретка
#2

забей. он думал, сразу на другую перескочит, а не получлось

автор
#3

Я то его вернуть хочу...

Гость
#4

он опыты на вас ставит, як на крысе

придумайте ему сами какую-нибудь казнь

гость
#5

отшивай его не грубо конечно...но нюнями , уступками, общением в унизительном статусе "друга"я думаю ты его точно не вернешь т.к он окончательно потеряет интерес ты его совсем перестанешь волновать он убедиться в правельности своего решения. жестко поведешь себя..глядишь задумаеться а правильно ли сделал что растался?

sandrinya
#6

он знает что ты его любишь и пользуется этим. Попробуй исчезнуть с его поля зрения. А то ты его вниманием балуешь вот он и одел "корону"

МАКИ
#7
sandrinya

он знает что ты его любишь и пользуется этим. Попробуй исчезнуть с его поля зрения. А то ты его вниманием балуешь вот он и одел "корону"

гость

отшивай его не грубо конечно...но нюнями , уступками, общением в унизительном статусе "друга"я думаю ты его точно не вернешь т.к он окончательно потеряет интерес ты его совсем перестанешь волновать он убедиться в правельности своего решения. жестко поведешь себя..глядишь задумаеться а правильно ли сделал что растался?

+1000