Гость
Статьи
Мое романтическое …

Мое романтическое приключение или как я лишилась девственности

Не знаю с кем поделиться, поэтому решила тут :) Случилось так, что в 22 года я еще БЫЛА девственницей, поклонники были, но я все ждала того, от которого прям дух захватывает, когда он рядом и все такое "бабочки не то, что порхают, а просто кружат", даже отчаялась такого встретить, так как вообще-то я брезглива и поэтому разборчива. И вот несколько недель назад я поехала с родителями ( они пригласили меня поехать вместе с ними) в теплую страну на пляж, познакомилась я в аэропорту с одним молодым человеком англичанином ( 29 ему), он ехал туда же, куда и я и в общем закрутилось, к нему я просто с первой встречу испытывала нереальные эмоции, и он ко мне, вот сейчас вспоминаю и прямо муражки по коже. Вообще я человек "сначала подумаю долго, а потом сделаю", я всегда все планирую и всегда правильная, а тут красивый мч, от которого меня в жар бросает, да и его от меня даже, но он себе ничего лишнего никогда не позволял. И тут я с ним решилась прыгать с парашюта, прыгнула и тем вечером мы провели вместе ночь, Ах, это было просто прекрасно, всегда буду вспоминать с такими эмоциями, просто великолепно.
Сейчас я уже вернулась к себе, но у него на меня серьезные планы, этой осенью к себе приглашает, так и говорит, что настроен на меня серьезно, что такую девушку никогда не встречал.

В общем, как бы то не было, как бы все не закончилось, будем ли мы вместе или разойдемся, но ночь потери невинности стала благодаря ему просто вау, буду вспоминать тот день и отпуск наверное всегда) Спасибо ему за эти прекрасные 2 недели, которые я провела словно в сказке.

Lucia
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

чего только не прочитаешь на вумане )))) поздравляю )

антипикапер
#3

ну и возвращайтесь в сказку))) Удачи)))

Зайчик
#4

молодчинка! :)

Света
#5

А вы девственность птеряли в полете, прыгая с парашюта?

Расскажите подробнее.

Тоже охота, что мураЖЖЖки по нам побегали)

Гость
#6

нормально молодец

только не ставь его на пьедестал и не унижайся

цени себя

Гость
#7

это был турок из Англии. Он просто поехал проведать маму с папой. Теперь будет тянуть с тебя деньги

Teuzet
#8

ну молодец, будешь потом внукам на ночь рассказывать

гормонка
#9

как здоров, как красиво)))) Все таки любовь прекрасна, спасибо, автор!!!!!

#10

автор, ждем от вас темы - " куда он пропал ?"

#11

Кстати, ничего романтичного, все довольно банально.

Гость
#12

почему же, не банально, я бы тоже с красивым англичанином была бы не прочь

очень сексуально

Гость
#13

тоже хочу с молодым англичанином и на парашюте

Гость
#14

а так, конечно, здорово у вас, автор! еще бы и замуж взял бы после этого...

Гость
#15

А он какой англичанин? белый? или негр из Англии? там такого "добра" теперь полно!

#16
Гость

почему же, не банально, я бы тоже с красивым англичанином была бы не прочь



очень сексуально

потому и банально, что все хотят не мужчиной, а прежде всего англичанином.

(понятное дело что под этим понятием скрывается желание замутить с состоятельным МЧ )

Гость
#17
Славик и Димон

потому и банально, что все хотят не мужчиной, а прежде всего англичанином.



(понятное дело что под этим понятием скрывается желание замутить с состоятельным МЧ )

ой, а для всех русских, что ни иностранец - так сразу состоятельный.

чтож поделаешь, в такой нищете живя. стереотипщики.

Фак
#18

Обычные блядки вижу. Романтика? Приключения?

Гость
#19

ну да, с любимым человеком после долгих отношений - неромантично.

автор молодец, а все ***

Сета
#20

Кто там про негров писал, да прочую ерунду - Вы просто завидуете. :)

АЙДАНА
#21

22 ГОД Я НЕ МОГЛА БЕЗ СЕКСА

лолита
#22

А ты уверена, что он тебя не бросит. курортные романы не всегда хорошо кончаются. и разговариваете вы только на английском? если на английском не думаю, что вы много разговаривали. а ведь прежде чем это делать надо человека знать хорошо. но если вы много общались , ты хорошо знаешь английский. тогда это уж я не права.

Ribeiro
#23

У меня стори наподобие, но без парашута и в Португалии... И мне было 20 ))) Уже замужем, год прошел с тех пор )))

Отабек
#24
Гость

Славик и Димонпотому и банально, что все хотят не мужчиной, а прежде всего англичанином.
(понятное дело что под этим понятием скрывается желание замутить с состоятельным МЧ )
ой, а для всех русских, что ни иностранец - так сразу состоятельный.
чтож поделаешь, в такой нищете живя. стереотипщики.

Всё зависит от вас) Вы наверное хотите чпокаться с англичанином принимая его за принца на белом унитазе, а себя за принцессу(с розовыми очками), если хотите отдаться то отдавайтесь тем кого вы хорошо знаете и тем кто вам нравится и не ждите принца на белом унитазе - таких а англичанин нет и не будет. стереотипщики -да что вы?) то что вы все сразу хотите отдаться англичанину не стереотип?) Как будто других гениальных парней нет)) Ну как я например :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: