Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности.

Мне 24 года и я девственница. Две недели назад вышла замуж, мужа очень люблю и очень радовалась что он у меня первый и предвкушала нашу первую романтическую брачную ночь. Но меня постигло страшное разочарование. Проблема заключается в том, что мой муж не может войти в меня даже на см, опыт у него есть, он знает что и как делать, но тем не менее. Не помогают предварительные ласки, моё сильное возбуждение, не помогает небольшое количество алкоголя для расслабления. Я и хочу, и одновременно боюсь. При его попытках войти в меня становится очень больно (какая-то давящая боль). И вот уже несколько ночей подряд а потом и днем он пытался и я очень старалась ему помочь и все никак. А потом он уже и бросил эти бесполезные попытки и мы спим вместе как муж и жена а я все еще девственница, я даже не могу воспользоваться тампоном, пыталась ввести самый тонкий, но без толку, даже чуть-чуть он не входит. Я всё больше начинаю бояться боли и всё меньше получается расслабиться. Муж сказал что наверное надо обратится к сексологу и это мне кажется отвратительным, вся романтика любви исчезла осталась только грубая действительность. Боюсь что наша семейная жизнь может на этом и закончится. Вот сейчас мой муж заснул уже даже и не пытаясь со мной что то сделать и даже не ласкал и не целовал меня, а я сижу плачу и пишу это, мне очень стыдно об этом рассказывать подругам или даже родителям. Все нас поздравляют желают нам детей а мне особенно ведь все знают что я очень приличная девушка, никогда у меня не было ничего такого с парнями и я очень этому радовалась что я такая невинная и сохранила себя до брака а тут такое. Наступили грубые будни, вся романтика кончилась так и не начавшись а я так мечтала о нашей первой романтической брачной ночи, как будет все прекрасно и замечательно и вот все кончилось так и не начавшись.

Таня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было до этого тупых теток в инете читать

Гость
#2

К гинекологу сходи. Хирургическим путем это исправь.
Психолог ещё.
С мужем кстати не повезло.
Эх, мусульмане ((

Гость
#3

Сексолог здесь не поможет. Тут либо к буровикам, либо к хирургу через генеколога. Но сперва попробуй ещё раз, но только без трусов.

Гость
#4

девственная плева плохо растягивается и с трудом надрывается

Гость
#5
Гость

девственная плева плохо растягивается и с трудом надрывается

совсем что ли? она эластична вообще-то. Этот ут ни при чем вообще

Малина
#6

Вот поэтому девственность нужно терять раньше, чтобы не расстраивать мужа в первую брачную ночь и самой не грустить.

Гость
#7
Гость

совсем что ли? она эластична вообще-то. Этот ут ни при чем вообще

не всегда и иногда девственная плева трудно растяжима такое строение

Гость
#8

Разводка (не в смысле, что такого не бывает, а чисто по стилю письма). И да, ты к чему призываешь? В твоем тексте можно увидеть подтекст. А если у кого-то и есть такие проблемы, то смазку можно подобрать в аптеке.

Гость
#9
Малина

Вот поэтому девственность нужно терять раньше, чтобы не расстраивать мужа в первую брачную ночь и самой не грустить.

причем тут это, это от возраста не зависит....и потом не так уж и поздно в 24 года. Кого не расстраивать, вести себя надо нормальный мужиком, а непонятно кем. Такие тупы е, и не в курсе, что женщинам секс нужен больше ,чем мужчинам

Гость
#10
Гость

не всегда и иногда девственная плева трудно растяжима такое строение

ну она все равно тонкая!

Гость
#11
Гость

Разводка (не в смысле, что такого не бывает, а чисто по стилю письма). И да, ты к чему призываешь? В твоем тексте можно увидеть подтекст. А если у кого-то и есть такие проблемы, то смазку можно подобрать в аптеке.

при возбуждении должно итак все выделяться, это знают даже девственницы.

Гость
#12
Гость

при возбуждении должно итак все выделяться, это знают даже девственницы.

при возбуждении влагалище девушки становится влажным и кроме того возбужденный член выделяет прозрачную смазку облегчающую введение члена во влагалище

Гость
#13
Гость

при возбуждении должно итак все выделяться, это знают даже девственницы.

Да, должно, но не у всех бывает или не в достаточном количестве выделяется (это все зависит от состояния организма женщины), поэтому с целью помочь были придуманы смазки.

Гость
#14
Гость

при возбуждении влагалище девушки становится влажным и кроме того возбужденный член выделяет прозрачную смазку облегчающую введение члена во влагалище

вы мне это для чего написали, я итак это знаю. Про девственниц писала, что у них тоже выделяется, без всякого члена

Малина
#15
Гость

ну она все равно тонкая!

Нет не всегда тонкая, это может быть как кусок мяса, который только топором разрубить возможно, а не члеником.

Малина
#16
Гость

причем тут это, это от возраста не зависит....и потом не так уж и поздно в 24 года. Кого не расстраивать, вести себя надо нормальный мужиком, а непонятно кем. Такие тупы е, и не в курсе, что женщинам секс нужен больше ,чем мужчинам

Чем женщина старше, тем девственная плева менее эластичная и толще, матереет.

Гость
#17
Малина

Нет не всегда тонкая, это может быть как кусок мяса, который только топором разрубить возможно, а не члеником.

Чего-то сомневаюсь...как тогда месячные идут?

Малина
#18
Гость

Чего-то сомневаюсь...как тогда месячные идут?

Небольшое отверстие для месячных природой предусмотрено

Гость
#19
Малина

Чем женщина старше, тем девственная плева менее эластичная и толще, матереет.

Ахахах, все понятно, давай сочиняй дальше.

Гость
#20
Гость

Чего-то сомневаюсь...как тогда месячные идут?

через одно или несколько отверстий девственной плевы

Гость
#21
Малина

Чем женщина старше, тем девственная плева менее эластичная и толще, матереет.

какая она есть, такая она и будет.

Гость
#22
Гость

через одно или несколько отверстий девственной плевы

нет, там просто строение специфическое, что каждый раз как девственница, вплоть до родов - вот тогда да

Малина
#23
Гость

какая она есть, такая она и будет.

С чего бы это? Кожа лица тоже какая есть такая и будет? Нет. Вот и плева также стареет, грубеет.

Гость
#24
Малина

С чего бы это? Кожа лица тоже какая есть такая и будет? Нет. Вот и плева также стареет, грубеет.

вообще-то это у мужчин кожа грубеет..а с членом с возрастом что происходит?

Гость
#25
Гость

вообще-то это у мужчин кожа грубеет..а с членом с возрастом что происходит?

с возрастом член может перестать исполнять свои обязанности

Гость
#26

Автор, успокойся. Это может быть вагинизм или очень плотная плева. Нужно идти к гинекологу, он посмотрит и определит. Не переживай и не накручивайте себя, все это решаемо. Главное, не нужно бояться и стыдиться. И не нужно пока пытаться до визита к врачу. Объясни это мужу и сходите вместе в больницу.

Гость
#27
Малина

Вот поэтому девственность нужно терять раньше, чтобы не расстраивать мужа в первую брачную ночь и самой не грустить.

Муж расстроится если его жену какой даун обесчестил, если он не куколд и не возбуждается когда его жену тpaxaют.

Гость
#28
Гость

Разводка (не в смысле, что такого не бывает, а чисто по стилю письма). И да, ты к чему призываешь? В твоем тексте можно увидеть подтекст. А если у кого-то и есть такие проблемы, то смазку можно подобрать в аптеке.

Разводка, конечно. Возбуждённая жена сама бы мужа оседлала. А если не смогла бы насадиться, то к гинекологу пошла.

Гость
#29
Малина

Нет не всегда тонкая, это может быть как кусок мяса, который только топором разрубить возможно, а не члеником.

Ты тролль.)))

Гость
#30
Гость

Муж расстроится если его жену какой даун обесчестил, если он не куколд и не возбуждается когда его жену тpaxaют.

не вопрос - вышла целкой требуешь что б муж всегда был при параде
никакого утреннего секса пока романтик не устроил, по дому только в костюме

Гость
#31
Малина

Чем женщина старше, тем девственная плева менее эластичная и толще, матереет.

Наоборот. Когда женщина созревает, плева рвётся гораздо легче. Сильно страдают как раз малолетки.

Гость
#32
Гость

Чего-то сомневаюсь...как тогда месячные идут?

Плева это корона, которой женщина коронует своего избранника. Умная коронует мужа, глупая левого мужика. Повышает его самооценку.

Гость
#33
Малина

С чего бы это? Кожа лица тоже какая есть такая и будет? Нет. Вот и плева также стареет, грубеет.

И делается более тонкой и хрупкой.

Гость
#34
Гость

Автор, успокойся. Это может быть вагинизм или очень плотная плева. Нужно идти к гинекологу, он посмотрит и определит. Не переживай и не накручивайте себя, все это решаемо. Главное, не нужно бояться и стыдиться. И не нужно пока пытаться до визита к врачу. Объясни это мужу и сходите вместе в больницу.

Мужа стыдятся только идиотки.)

Робот
#35

На эту тему есть анекдот: "Не, говорящая лягушка прикольнее".

Вопрос
#36
Гость

К гинекологу сходи. Хирургическим путем это исправь.
Психолог ещё.
С мужем кстати не повезло.
Эх, мусульмане ((

,7см ))

#37

Мягкочлен на пробой не способен😂 я бы тебе помог но я замужних не сексю ( брезгливый я очень). Купи ему виагры и разорвёт тебя в хлам

Софья
#38

Вагинизм у вас, автор, если вы даже тампон ввести не можете. Психологическая проблема. Может никогда девственности и не лишитесь... Я знаю одну такую на работе. Ей уже 32, а все девственница.

Софья
#39
Гость

Автор, успокойся. Это может быть вагинизм или очень плотная плева. Нужно идти к гинекологу, он посмотрит и определит. Не переживай и не накручивайте себя, все это решаемо. Главное, не нужно бояться и стыдиться. И не нужно пока пытаться до визита к врачу. Объясни это мужу и сходите вместе в больницу.

Ну мужчины обычно не церемонятся с проблемными девушками. Они к нам как к вещам относятся. Вещь бракованная - в помойку. И пошёл новую любовь на всю жизнь искать.

Софья
#40
Гость

Плева это корона, которой женщина коронует своего избранника. Умная коронует мужа, глупая левого мужика. Повышает его самооценку.

Почему на этом форуме мужики так поклоняются девственности. В реальной жизни я такого не встречала.

Робот
#41
Софья

Почему на этом форуме мужики так поклоняются девственности. В реальной жизни я такого не встречала.

Какой смысл знакомому мужчине говорить тебе это в реальной жизни? Чтобы что?

Гость
#42

Ни одного нормального ответа.
Это не вброс, потому что я сама столкнулась с таким.
Полмесяца безуспешных попыток было.
В итоге мч остальные полмесяца растягивал там пальцами. Сначала один вставлял, 2 не проходило! Позже 2 уже могло пройти. Естественно всё это с ласками, типа петтинга у нас было) и только после этого случился полноценный ПА. Вот такой терпеливый партнер был. Лишалась короче я девственности месяц или полтора😄
Либо второй вариант - к доктору.
А так боль была просто чуть ли не до потери сознания.. ужас, как вспомню..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема