Гость
Статьи
После трех лет брака …

После трех лет брака муж сказал, что он женился из-под палки...

В браке три года, решили, что уже пора ребенка родить. Два дня назад тест показал две полоски. Я очень обрадовалась, спросила у мужа, что он чувствует. Он сказал, что не знает... Сегодня поругались, и он сказал, что женился на мне из-под палки... Потом извинялся, сказал, что это не так, но я все никак не могу простить, реву, не могу остановиться... Я не могу понять, нужна ли ему, нужен ли ему этот ребенок и что делать. Предложила расстаться - он не хочет. Не знаю, как строить отношения дальше, стоит ли его прощать. Как-то не так я себе представляла свою первую беременность...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну допустим, женился из-под палки. а живет с тобой тоже по принуждению что ли?

#2

А как подставляла?
Это в тебе посыпается яжемать, вот и начинаются конфликты.

Гость
#3

Автор, взрослейте уже. Мужчинам брак как таковой не нужен. Ваш муж вам правду сказал. И нечего тут реветь, это надо принять, например как то, что небо голубое.
Хотите семью и мужа - делайте так, чтобы мужчине в семье было комфортно.

Гость
#4

До чего же глупо судить об отношении человека к тебе по одному слову, сказанному при ссоре. Ну да, мужчины иногда пугаются в такие моменты, у вас слишком много ванильных фантазий об отношениях и беременности, правда в том, что реальность разная, а не то, что в кино показывают.

Гость
#5

Аборт, развод конечно.

#6

"спросила у мужа, что он чувствует."
Зачем?

Самка богомола
#7

Он свою жизненную цель выполнил, семя посеял. Ребенок и жена теперь ему не нужны. Можете его съесть.

Малина
#8

Раз женился из-под палки, значит ведомый алень. Дальше им рулите и будет все отл.

Гость
#9

он тоже в шоке, автор.испугался. но поговорить откровенно вам стоит не тут, а с ним.

#10

Спросила, что чувствует... поругались.
Диагноз понятен. Пила "Баба-2020" включилась и набирает обороты.
Отпили мужу голову, онтебянедостоин.

Кира
#11

Рожайте, конечно. Женился сам, ребенка делал добровольно.
А то, что бря

Кира
#12

Кнул там что-то, так не будьте такой чувствительной)

Гость
#13

А что он должен был почувствовать ? Не он же беременный! Я-то помню, когда тест сделала, а мне было 25 лет, не обрадовалась, даже расстроилась и хотела сделать аборт (рано же рожать, для себя хотела пожить), звоню мужу, он сразу с работы приехал, закружил меня, сказал, что я дурочка, какой аборт. Так и не было у меня материнского инстинкта, пока не родила. А вы от мужика чего-то хотите.

Гость
#14

Уходите к маме....пусть теперь по новой ухаживает..уже не из под палки а по своей инициативе...Заодно узнаете любит он вас или нет...но такие слова говорить я бы и через 50 лет совместной жизни не стала бы такое слушать

Гость
#15
Гость

А что он должен был почувствовать ? Не он же беременный! Я-то помню, когда тест сделала, а мне было 25 лет, не обрадовалась, даже расстроилась и хотела сделать аборт (рано же рожать, для себя хотела пожить), звоню мужу, он сразу с работы приехал, закружил меня, сказал, что я дурочка, какой аборт. Так и не было у меня материнского инстинкта, пока не родила. А вы от мужика чего-то хотите.

Вы над автором то так не издевайтесь. Любой женщине неприятно услышать от своего любимого что он из под палки на ней женился

Гость
#16

Автор, это ужасно...
Я не знаю даже что сказать... Я бы наверное ушла сразу, подала бы на развод, и заблокировала везде.
Но у вас уже ребенок в животе... Этим все усложняется.
Не знаю что бы сделала. Но отношения были бы точно уже не те .
Понятно, мужики могут еаговорить херни в ссоре, что не любит, что не хотел детей, жил не любя... А потом ползают на коленях, заваливают подарками, только бы не уходила жена.
Но это ужасные психопаты, и жалко дкн, которые живут с этими психами.

Гость
#17

Ну что вы пристали к мужику, у него шок-истерика, он явно был не готов к ребенку. Пусть подумает, успокоится. Некоторые осознают, что стали папой, когда ребенку года три (некоторые, к сожалению, никогда).

#18

Будущая РСПха😄

Гость
#19

Автор а зачем вы мужика в ЗАГС палкой загоняли? И позвольте узнать палка какая: деревянная, металлическая, с шипами/без. Чем сподручнее загонять? Нужен совет бывалой

Гость
#20
Гость

Автор а зачем вы мужика в ЗАГС палкой загоняли? И позвольте узнать палка какая: деревянная, металлическая, с шипами/без. Чем сподручнее загонять? Нужен совет бывалой

Оно Вам надо?

Гость
#21
Гость

Уходите к маме....пусть теперь по новой ухаживает..уже не из под палки а по своей инициативе...Заодно узнаете любит он вас или нет...но такие слова говорить я бы и через 50 лет совместной жизни не стала бы такое слушать

Пусть ухаживает по новой за новой, на этот раз нормальной, женщиной.

Гость
#22
Гость

Уходите к маме....пусть теперь по новой ухаживает..уже не из под палки а по своей инициативе...Заодно узнаете любит он вас или нет...но такие слова говорить я бы и через 50 лет совместной жизни не стала бы такое слушать

К маме? Мы вообще-то у меня живём.

Гость
#23
Гость

Ну что вы пристали к мужику, у него шок-истерика, он явно был не готов к ребенку. Пусть подумает, успокоится. Некоторые осознают, что стали папой, когда ребенку года три (некоторые, к сожалению, никогда).

В смысле не готов? Это не залетный, мы его планировали, витамины вместе пили, от алкоголя отказались... И он не мальчик, ему 35 уже. Да, думали, что где-то год уйдёт, а получилось быстрее.

Гость
#24
Гость

Автор а зачем вы мужика в ЗАГС палкой загоняли? И позвольте узнать палка какая: деревянная, металлическая, с шипами/без. Чем сподручнее загонять? Нужен совет бывалой

Ничем))) Спасибо, повеселили)))

Мы когда начинали встречаться, он сказал, что у него серьёзные намерения, мы до этого были долго знакомы, дружили. Потом через пол года он как-то ляпнул, что вообще не хочет семью, и мы через какое-то время расстались по моей инициативе, потому что я как раз хотела семью и детей. Потом опять сошлись, я уже как-то махнула рукой на это всё, решила - будет семья ОК, не будет - так и будет. И через пару месяцев он сделал предложение. Так он теперь забыл, что мы расставались. Помнит только, что я ему говорила, что раз ему не нужна семья, то нам лучше искать других людей для отношений... Он это воспринимал как манипуляцию, а я искренне так считаю, что если у людей разные цели, то зачем отношения продолжать?

Но он сделал предложение сам, когда я вообще забила на эту тему. А теперь - "из-под палки". У него вообще что-то с памятью, наверное, из-за работы. Может забыть то, что пять минут назад сказал.

Гость
#25
Гость

Уходите к маме....пусть теперь по новой ухаживает..уже не из под палки а по своей инициативе...Заодно узнаете любит он вас или нет...но такие слова говорить я бы и через 50 лет совместной жизни не стала бы такое слушать

Я ему вчера так и предложила расстаться, он извинялся, сказал, что ляпнул со злости... Но не знаю, как это забыть.

Гость
#26
Гость

Автор, это ужасно...
Я не знаю даже что сказать... Я бы наверное ушла сразу, подала бы на развод, и заблокировала везде.
Но у вас уже ребенок в животе... Этим все усложняется.
Не знаю что бы сделала. Но отношения были бы точно уже не те .
Понятно, мужики могут еаговорить херни в ссоре, что не любит, что не хотел детей, жил не любя... А потом ползают на коленях, заваливают подарками, только бы не уходила жена.
Но это ужасные психопаты, и жалко дкн, которые живут с этими психами.

Спасибо за поддержку... Да, он может наговорить гадостей в ссоре, а потом извиняется... А иногда может вообще забыть, что ляпнул что-то...

Гость
#27
Гость

Вы над автором то так не издевайтесь. Любой женщине неприятно услышать от своего любимого что он из под палки на ней женился

Спасибо за понимание!

Гость
#28
Карлсон

"спросила у мужа, что он чувствует."
Зачем?

Потому что у него одинаковое выражение лица что бы ни произошло... А мне вообще-то интересно, что у него внутри происходит. Он же не какой-то чужой человек, а мой муж.

Или вам кажется, что в браке люди вообще не должны говорить о своих чувствах? О чем тогда? О политике и футболе?

Грустно становится оттого, какой у людей низкий эмоциональный интеллект.

Гость
#29
Кира

Рожайте, конечно. Женился сам, ребенка делал добровольно.
А то, что бря

Рожать или не рожать не стоит вопрос. Конечно, я хочу ребёнка. Как с мужем общаться дальше не понятно...

Гость
#30
Гость

Рожать или не рожать не стоит вопрос. Конечно, я хочу ребёнка. Как с мужем общаться дальше не понятно...

Да он инфантил, он от вас сбежит через пару месяцев после рождения ребенка.

Гость
#31
Гость

Спасибо за поддержку... Да, он может наговорить гадостей в ссоре, а потом извиняется... А иногда может вообще забыть, что ляпнул что-то...

Плохо что у вас живёте.
Так бы действительно, ушли бы к себе домой и всё. Или к родителям.
И понаблюдали бы , как он будет добиваться вас заново.

Гость
#32
Гость

Да он инфантил, он от вас сбежит через пару месяцев после рождения ребенка.

В плане эмоций точно. Но вообще-то он очень ответственный и заботливый. Просто эмоционально проблемы у него. Проходили как-то тест в инете - у меня 160 из 200, у него 60. В комментах к тесту было написано "вы инопланетянин или робот". Ну он искренне не знал, как правильно реагировать в самых простых жизненных ситуациях. Хотя так-то он очень умный.

Гость
#33

Мужики все так женятся, даже которые очень любят. Боятся очень.

Гость
#35
Гость

Пусть ухаживает по новой за новой, на этот раз нормальной, женщиной.

конечно..пусть как решит так и делает...Но общение с ним надо прекратить, пока он сам не выберет за кем ему ухаживать

Гость
#36
Гость

Я ему вчера так и предложила расстаться, он извинялся, сказал, что ляпнул со злости... Но не знаю, как это забыть.

нет) нельзя такое пропускать..потом он со злости оскрблять вас начнёт))...дистанцируйтесь, он должен понимать что вы и на словах абьюза не потерпите...а то будет всю жизнь вам гадости говорить, а потом типо--извини

Гость
#37

Невротик очередной, «неготовый к браку». Он теперь ваш брак саботировать будет и бегать от вас. Это верный развод.

Гость
#38
Гость

Автор, взрослейте уже. Мужчинам брак как таковой не нужен. Ваш муж вам правду сказал. И нечего тут реветь, это надо принять, например как то, что небо голубое.
Хотите семью и мужа - делайте так, чтобы мужчине в семье было комфортно.

На уй нужен он такой. Почему женщина должна жертвовать собой? Брак женщине тем более при таком раскладе не нужен.

Гость
#39
Гость

Мужики все так женятся, даже которые очень любят. Боятся очень.

Невротики обычные.

Гость
#40

Ой, мой тоже говорит типа ты хотела свадьбу, поэтому мы ее сыграли. Ну дурачок, что взять.. Не обращаю внимания. Много они обидных слов говорят. Это еще не самое страшное

Гость
#41
Гость

Ой, мой тоже говорит типа ты хотела свадьбу, поэтому мы ее сыграли. Ну дурачок, что взять.. Не обращаю внимания. Много они обидных слов говорят. Это еще не самое страшное

а что страшное? вы понимаете, насколько вы себя не уважаете? жить с дурачком...а вы кто тогда? достойны только дурачка?

Гость
#42
Гость

Ой, мой тоже говорит типа ты хотела свадьбу, поэтому мы ее сыграли. Ну дурачок, что взять.. Не обращаю внимания. Много они обидных слов говорят. Это еще не самое страшное

Ну знаешь, вы тоже пи..деть лишнего любите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: