Гость
Статьи
Нужно ли прощать …

Нужно ли прощать необязательных мужчин?

Встречалась с молодым человеком около месяца. Был очень внимательным, говорил комплименты и всякие приятные вещи. В прошлую субботу днем позвонил, предложил встретиться, сказал- не строй никакие …

Кошшшка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анелла
#51

Согласна с Pika. Почему вы, автор, сами не позвонили ему в тот же день? Вам и самой было бы проще сразу обо всем спросить, чем несколько дней прокручивать в голове эту ситуацию.

Кошшшка
#52
Pika

Ну и что, что не позвонил. Всяко бывает в жизни.

Почему не спросили его об этом, когда объявился?

Он-то как раз подумал: "Я не позвонил, а ей всё равно, значит, я ей безразличен"

кароч, дом за гномом - гном за домом.))

Если бы у нас были серьезные отношения, я бы обязательно позвонила. Но мы встречались всего месяц и я подумала, что лучше не проявлять лишней инициативы, тем более он сказал-" сегодня идём гулять, не строй никаких планов,я тебе позвоню в 6"

НикитА
#53

всего месяц... люди узнают за 5 минут друг друга....

Кошшшка
#54
НикитА

всего месяц... люди узнают за 5 минут друг друга....

За 5 минут можно влюбиться, но не узнать, что из себя представляет человек.

M
#55

человек такой и уже не изменится.

Анелла
#56

Кошшшка, я все равно не понимаю, что такого в том, чтобы позвонить и спросить в назначенное время, все ли нормально у него, и почему он не звонит? Вы чего-то бояись? И когда он позвонил в следующий раз, вы спросили почему он не перезвонил или так и оставили эту тему?

Кошшшка
#57
Анелла

Кошшшка, я все равно не понимаю, что такого в том, чтобы позвонить и спросить в назначенное время, все ли нормально у него, и почему он не звонит? Вы чего-то бояись? И когда он позвонил в следующий раз, вы спросили почему он не перезвонил или так и оставили эту тему?

Я не спросила, т.к. в процессе общения было очевидно, что ничего у него не случилось. Может и зря конечно, но сейчас уже поздно. Да и начал он так- Привет. Почему ты мне не позвонила? Я говорю-Когда? Он-в воскресенье. Ты же обещала. Я -ты меня с кем-то путаешь. Вобщем, как-то так

Анелла
#58

Конечно, сейчас уже прошло время и это не так актуально. Но в следующий раз обязательно разбирайтесь сразу же с тем, что вас волнует. Я сама только недавно поняла, что быть в сомнениях очень неразумно.

Такая же
#59

Автор, я Вас понимаю и согласна с Вами на 100%. Необязательных людей вывожу из своей жизни (независимо от их пола, личные это отношения или рабочие, при рабочих пытаюсь проучить). Но была у меня презабавная история. Встречалась с парнем, ну как встречалась, раза 4 встретились к тому времени. Ну и днем он сказал - вечером приеду к тебе, в часов 9. А я по вечерам ходила в бассейн, говорю - позвони перед тем как ехать, а то вдруг еще не освобожусь. Приехала быстренько из бассейна, навожу красоту...время 9, полдесятого...ни писем, ни басен...в 11 звонит несколько раз, я естественно уже почти сплю и трубку принципиально не беру. Утром пишет смс - ну мол прости, загулял вчера и т.д. какие планы на вечер? я пишу - пока никаких. Он - я позвоню...я - ты вчера уже позвонил. В итоге вечером приехал с цветами, в принципе я его простила. Сейчас это парень - мой муж)) Но никогда больше он такого себе не позволил! а про тот раз сказал - я был к тебе равнодушен, но именно в тот момент понял, что могу потерять и как-то чувства сразу появились. Вот так бывает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: