Гость
Статьи
Бросить сразу или …

Бросить сразу или помучиться????? нужно ли прощать.

мы с моим мужчиной живём год вместе, мне 28, ему 31. сошлись 1,5 года назад. говорит, что обожает меня, хочет через годик другой детишек. отличный человек: красивый, умный, добрый, делает мне дорогие подарки, нежен и т.д.... Но с каким-то комплексом неполноценности. Ему надо себе доказывать, что он интересен. Он с очень многими знакомится и общается. Конечно у него и много девушек знакомых. он всегда давал повод для ревности. разные шуточки, намёки, комплименты другим девушкам. до меня у него была разгульная жизнь и большое количество женщин.

Он работает в другом городе, на выходных приезжает домой.

И вот в эту субботу я взяла его телефон. знаю, что это плохо. там смс одной женщине, с другой страны.

1. привет, я сегодня онлайн до 16:00 (примечание: в этот день у него был отпуск, а я прихожу с работы в 16:30, поэтому наверно и это время)
2. я о тебе думаю. поцелуи
3. 1. как дела? чем занимаешся. привет тому-то... поцелуи
4 я о тебе думаю. сейчас!

я 2 дня не показывала виду. вчера у меня сдали нервы и началась истерика. я позвонила его сестре и всё рассказала. она перезвонила ему, и рассказала, что я всё знаю. и высказала всё что она по этому поводу думает. А он сказал, что у него должна быть тоже "личная жизнь и свобода". Он видите ли так прикалывается, ему адреналина хочется. А меня любит и хочет быть со мной на всю жизнь.

я сегодня написала смс: приезжай сегодня, надо поговорить. он не отвечает. к телефону не подходит.

Наверно бросать???????какой выход? я его люблю, но терпеть не буду.

Dura
14 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Как-то глупо вы себя повели, очень глупо. Теперь уже нужно бросать и думать нечего. Если будет умолять вернуться, то можно подумать еще, а если нет - то пошел нах

Гость
#2

Как говорил товарищ Сухов:" Лучше, конечно, помучиться". Кстати, вспомните, какие письма он "писал" любезной Екатерине Матвеевне! Про гарем ни слова, просто группа товарищей. ))

Кошечка
#3

козел что скажешь

Гость
#4

бросать конечно после такого,если не бросишь решит что ты тряпка и может делать все что хочет

Курмультук
#5

Бросай его наxyu, он тебя не достоин!

Гость
#6

Ну вот и дайте ему личную жизнь, свободу и адреналину. Без вас. Уважайте СЕБЯ. Это уже не любовь, это мучение. И оно вам не надо.

#7

Если не сможете с этим жить, уходите сразу, несмотря на прожитое время. Таракашки бывают у всех, но это уже неуважение к любящей женщине

#8

Еще одно подтверждение-нехрен лазить по чужим мобильникам

TIGRA
#9

Если Автор уйдёт,то он её всё равно вернёт себе.наобещает кучу всего,а она поверит ловеласу.

Бархатная
#10

Вот Урод!!Адреналина ему захотелось!!Заведите себе тоже "друга",пусть по психует!Ещё и к тел.не подходит!Нах его ,автор!!

Liora
#11

А я считаю,что лучше однажды заглянуть в мобильник(и прочие средства связи)и пораскинуть мозгами.Любовь подразумевает верность.Если верности нет - значит,нет любви.По поводу адреналина:можно съездить в Танзанию на сафари,можно заняться прыжками с парашютом...можно много чего.Трясти членом направо и налево тайком от своей женщины - это по-вашему АДРЕНАЛИН?

Русалочка
#12

Автор бросайте его и даже не думайте, если он лядовал до вас то почему вы решили что при вас не будет, еще есть одни выход быть с ним и закрывать на все глаза, но тогда вы будете ходить с рогами до неба

Сирена
#13

Согласна, найдите себе друга, поклонника, пусть поревнует

Dura
#14

вообщем вчера решила к нему в город ехать (ехать на машине 1,5 часа), для того что б всё обговорить. звонила ему 5 раз, к трубке не подходил. Выехала и написала смс, что я уже в пути и пусть пришлёт точный адрес. ехала какое-то время, ответа не было. повернула назад. через 2 часа приходит от него смс: где ты? а зачем мне отвечать. если подсчитать время, то я бы уже в том городе потусовалась и поехала назад. хорошо, что ума хватило во время повернуть назад. потом звонил, но желания уже не было отвечать. Сегодня прислал смс, что мол давай не будем никогда ссориться, что я ему дорога. Вот так.

Завтра он приедет. Разговаривать с ним не хочу. С одной стороны хочется на него наорать, выплеснуть всё то что накопилось. А толку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: