Гость
Статьи
Пьянь

Пьянь

Я ненавижу своего когда он выпьет((( у него сразу глаза по 5 копеек,вообще меняется в лице, да и запах водки я не перевариваю, обещал мне завязать и опять сегодня выпил((( ну что мне с ним делать,драться надоело ,уходить,дальше хуже будет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ОООООООО
#1

а я таких баб как ты ненавижу, которые держатся за мужлана "своего", противно смотреть, а еще такие семейки по 3-4 детей рожают

Гость
#2
ОООООООО

а я таких баб как ты ненавижу, которые держатся за мужлана "своего", противно смотреть, а еще такие семейки по 3-4 детей рожают

нет я рожать от него даже и не собираюсь,да и не хочет он ребенка, не потянет

ОООООООО
#3

если рядом урод моральный, уж лучше быть одной

Идеальный мужчина
#4

Я ненавижу своего когда он выпьет((( у него сразу глаза по 5 копеек,вообще меняется в лице, да и запах водки я не перевариваю, обещал мне завязать и опять сегодня выпил((( ну что мне с ним делать,драться надоело ,уходить,дальше хуже будет?

Ежели не нравится, то какого лешего ты с ним?

Я вот по некоторым причинам нетрезвых на дух не переношу и моё раздражение, если нахожусь рядом с ними просто сквозит ото всюду. Потому стараюсь избегать попадания в такие ситуации. Что же мешает это делать вам?

Гость
#5
Идеальный мужчина

Ежели не нравится, то какого лешего ты с ним?

Я вот по некоторым причинам нетрезвых на дух не переношу и моё раздражение, если нахожусь рядом с ними просто сквозит ото всюду. Потому стараюсь избегать попадания в такие ситуации. Что же мешает это делать вам?

мешает то, что в других аспектах он хороший , а вообще его выпивка конечно большущий минус, я срываюсь на него и ору ненавижу пьяную рожу

Гость
#6
ОООООООО

если рядом урод моральный, уж лучше быть одной

да я это уже поняла((( тем более он в таком возрасте что его уже не исправишь,да и не зачем, его жизнь,,его здоровье

Sofi
#7

уходить нераздумывая!! я с таких прожила 3 года. В конце он на меня бросаться начал с выпученными и залитыми глазами. Вообщем пока не попала в травмпункт с разбитым подбородком и рукой резаной от его же рюмки не уходила. Хорошо что шрамов не осталось!!!

Солнце
#8

бежать!!!!!!!! вот что здесь можно сделать.... беги не оглядываясь.... прожила я так 1,5 года.... итог постоянные больницы( сердечко пошаливает). зачем тебе это надо!!!! а пить он не бросит, поверь горькому опыту

Сволоч
#9

Я ненавижу своего когда он выпьет((( у него сразу глаза по 5 копеек,вообще меняется в лице, да и запах водки я не перевариваю, обещал мне завязать и опять сегодня выпил((( ну что мне с ним делать,драться надоело ,уходить,дальше хуже будет?

Что делать......если хочешь посвятить свою жизнь ублюдку - живи с ним дальше и ублажай, а если твоя жизнь для тебя же имеет ценность так тут и спрашивать нечего - начинай налаживать жизнь без алкаша. Он что того стоит, слишком хорош???

Ольга
#10

нет я рожать от него даже и не собираюсь,да и не хочет он ребенка, не потянет

А смысл тогда с ним жить? Из-за его пьянства и детей себя лишать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: