Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя мужчину

Девочки было ли у вас такое что вы влюблялись по уши....А он просто нормально к вам относился и все.......И понимаешь что он тебя не любит наверное так сильно как ты его и может уйти в любую минуту....Как удержать и влюбить в себя*?

Дина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не навязываться) одевайся со вкусом, делай свежий и естественный make-up; будь сексуальна, кокетничай, будь женственней, беззащитной( но без капризов и нытья), будь приятным собеседником и хорошим слушателем, будь ласкова и заботлива))

нэнси
#2

увы, мужчина может только сам влюбиться

все ваши уловки и ужимки будут выглядеть жалко, уж поверьте. если ум мужчины тонок, это лишь вызовет снисходительную улыбку)

просто не ваш, значит.

нэнси
#3
Brunetik

Главное не навязываться) одевайся со вкусом, делай свежий и естественный make-up; будь сексуальна, кокетничай, будь женственней, беззащитной( но без капризов и нытья), будь приятным собеседником и хорошим слушателем, будь ласкова и заботлива))

так-то оно верно, но вот только девушки под флиртом частенько разумеют жеманство, в самом вульгарном и нелепом обличье. лучше никак, чем так.

#4
нэнси

так-то оно верно, но вот только девушки под флиртом частенько разумеют жеманство, в самом вульгарном и нелепом обличье. лучше никак, чем так.

Так-то да! нельзя сразу в постель прыгать: так интерес у мужчины пропадает.. Нужно играть, манииить( кошки-мышки)))))))))

Гость
#5

неужели вы думаете что такой процесс как влюбленность можно вызвать при помощи соблюдения определенныx правил???

это xаос,и правилам не поддается!

если вы такая какая есть в нем не вызвали еяние сердца,то някие уловки вам не помогут

конечно нужно знать основы псиxологии мужчины,но в конечном итоге это кардинально дела не меняет

нэнси
#6
Brunetik

Так-то да! нельзя сразу в постель прыгать: так интерес у мужчины пропадает.. Нужно играть, манииить( кошки-мышки)))))))))

ну да, надо не сразу, а постепенно запрыгивать в постель, я правильно вас поняла? вопрос-то звучал: "как влюбить?", скорее всего расчет на серьезные отношения с последующим брачным союзом, а вы про "постепенно манить в постель"

по-моему на такое клюнут только девственники, более искушенные мужчины - нет))

#7
нэнси

ну да, надо не сразу, а постепенно запрыгивать в постель, я правильно вас поняла? вопрос-то звучал: "как влюбить?", скорее всего расчет на серьезные отношения с последующим брачным союзом, а вы про "постепенно манить в постель"

по-моему на такое клюнут только девственники, более искушенные мужчины - нет))

Вообще-то Вы мне про вульгарность начали! А я не имела ввиду одну только постель, а сказала, наоборот, что никогда не надо сразу отдаваться, тем самым показать мужчине, что хочешь нормальных серьёзных отношений.

Ашкинази
#8

Автор ,вы представьте себе обратную ситуацию. В вас влюблен парень который вам не интересен настолько чтобы с ним начинать отношения. Вот что он должен сделать чтобы в вас влюбить? Тем более если изначально у вас нет симпатии. Ну приоденется он по лучше,ухаживать красиво будет,станет вам угождать,но согласитесь же что у вас уже не будет того огонька...Вы возможно поддадитесь и привыкнете. Возможно даже и полюбите,но ...Нужна ли такая вымученная,выстраданная любовь? Когда люди сходятся не потому что между ними пробежала искра,а потому что кто то кого то убедил в чем то? делайте выводы... Если вам нужна взаимность всеми путями,то конечно тут все средства хороши

Плохая девочка
#9
Дина

Девочки было ли у вас такое что вы влюблялись по уши....А он просто нормально к вам относился и все.......И понимаешь что он тебя не любит наверное так сильно как ты его и может уйти в любую минуту....Как удержать и влюбить в себя*?

Никак. Мужчина либо полюбит тебя, либо нет. Можешь хоть в лепёшку расшибиться, хоть какой ласковой быть и с мэйк апом. Если его зацепит, то зацепишь и мозговыносом, и придурью. Если нет - бесполезно что-то делать.

Гость
#10

Мужчина все равно любит образ, что сам создает себе. А какой образ он хочет, откуда тебе знать?

Никак ты не влюбишь, от женщин вообще ничего не зависит в этом плане. Максимум что может женщина это соблазнить, возбудить, но не влюбить.

Люблю потрохи.Забаненные 2 раза.
#11

Как влюбить?Переспи с ним, шоб ему понравилось.Влюбится, потом не отстанет.У меня-так.

Малышка
#12

прочитай книгу Алекса Лесли "Охота на самца" думаю, поможет...

лиля
#13

с сексом фигня ..... и это приедается...... будет говорить " я к тебе хорошо отношусь - типа уважаю " , Но это не любовь............что то в тебе недотягивает , чтобы он влюбился........не та красота,не те манеры, речь , одежда , соцстатус, мат,положение.......лучше не тратить время. А то когда он привыкнет , тебе уже и нафик будет он не нужен.....

лиля
#14

да еще один нюанс ---своей любовью ты очень поднимешь его самомнение, при этом твоя уверенность в себе сильно понизится...........мой личный горький опыт.....

Гость
#18

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: