Гость
Статьи
помогите советом- как …

помогите советом- как вежливо послать хорошего парня?

тут дело такое... этот новый год я отмечала с подругой и ее друзьями .. ну познакомилась с парнем... пообщались..выпили...хорошо провели время ( секса не было)( знаю что зря всё это). потом общались...в кино ходили... он очень хотел отношений( не просто трахаться, а реально встречаться), я сказала, что мне отношения не нужны- могу предложить только дружбу. на это он ответил что со мной дружить не хочет. и 3 месяца мы не общались. потом пересеклись начали снова общаться. моей лучше подруге признался что он запал на меня. потом пересеклись в общей компании..он вел себя как будто я его..мне это очень не понравилось... я устроила сцену -когда хотела уйти, а он полез целоваться. отпихнула его и ушла. понимаете, он как человек очень хороший, но не мой принц... не знаю, как это ему объяснить, помогите советом!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Полез целоваться-фууу,да хорош человек ;/

luba
#2

да не жалейте его!! пошлите как следует, от души!

#3
Драгия

Полез целоваться-фууу,да хорош человек ;/

честно, сама от него такого повидения не ожидала

Язва
#4

Начните так: " Милостивый государь!"... Дальше не идет пока...

#5
Язва

Начните так: " Милостивый государь!"... Дальше не идет пока...

"позвольте слово молвить" следующий))

#6

Хуйнякакаято.

Гость
#7

А чо те не нравится то в нем? Может он твоя судьба!

реалист
#8

А что тоже принца ищите?))))))))))))))))))))))))) Я уже и женщин не вижу((( Кругом одни принцессы)))))))))))))))))

Муха
#9

Что париться, ничего не делайте пока он опять не пристанет и тогда просто пошлите его, без мата, но твердо. И лучше всего начните отношение со своим ПРИНЦЕМ, тогда и париться не прийдёться с объяснениями

Аленка
#10

Скажи, что у тебя есть другой и ты его любишь. Если после этого он не отстанет, то дело шляпное, нужно его просто пожалеть. Ну и тебя.

Дженсен
#11

Просто пошли его и все.

лариска
#12

Пошли его на *****)лучший способ!ПРОВЕРЕНО!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: