Гость
Статьи
Ваш муж транжира? Или …

Ваш муж транжира? Или он экономный?

Девушки,женщины!А ваш муж умеет распоряжаться деньгами? Или тратит на чепуху?

Железяка
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

больше транжира. там где нужно- транжирит, где не нужно- экономит.

Гость
#2

Своими заработанными мы распоряжаемся отлично. У нас бюджет отдельный. Женаты 28 лет.

flake-praline
#3

Умеет распоряжаться деньгами, ведет бюджет. Экономный.

Гость
#4

Транжира, приходится ограничивать.

Гость
#5

Бюджет веду я, муж приносит з/плату, возможно оставляет себе некоторую сумму. Экономный, но не в отношении меня и детей. В браке 20 лет.

Приду к тебе ночью
#6

У нас золотая середина.

Эва
#7

У меня в семье всё странно, но нам так удобно. Муж все деньги отдает мне и я абсолютно на всё ему выдаю. Мы считаем, что я лучше распределяю деньги. Когда кому-то из нас хочется купить что-то существенное, советуемся, едем покупать или не покупаем. Я тоже работаю.

гость
#8
Эва

У меня в семье всё странно, но нам так удобно. Муж все деньги отдает мне и я абсолютно на всё ему выдаю. Мы считаем, что я лучше распределяю деньги. Когда кому-то из нас хочется купить что-то существенное, советуемся, едем покупать или не покупаем. Я тоже работаю.

а что странного у вас, у нас также муж все отдает мне, а я выдаю, но я не работаю при этом

гость
#9
гость

а что странного у вас, у нас также муж все отдает мне, а я выдаю, но я не работаю при этом

женаты 10 лет, муж транжира, ему дай - под конец месяца на еду не хватит, хотя доход больше 100 тыров

#10

Экономный, копейки лишней не истратит. Но при этом купит всё самое лучшее.

#11

У меня экономный в хорошем смысле - на себя ему жалко тратить, а мне всегда деньги дает без проблем. И еще деньги мужа у нас общие, а мои это мои =)

Штучка
#12

Транжира... Но теперь у него появилась Я !!!!! :)))) И затянула все его пояса! Но с ужасной привычкой покупать на улице чебуреки и пирожки я никак не могу покончить! Хоть сколько приготовь человеку еды, включая выпечку, он все равно на уличный пирожок засматривается! Я ему говорю, что хорошо бы шоры на глаза одевать, когда идет по улице :))))

Гость
#13

экономный,но все деньги у меня.

Гость
#14

Бюджет веду я, потому что у меня это лучше получается. Муж нормальный, а я жадина. Всегда коплю на самое лучшее, при покупке этого самого лучшего мы денег не жалеем.

Ворчучело
#15

Это бабы готовы всё спустить сиюминутно... На г╧вно, что устареет через месяц... Мужик - никогда... Исключение - хорошая вещь, которую он ценит СИЛЬНО!!!

#16
Железяка

Девушки,женщины!А ваш муж умеет распоряжаться деньгами? Или тратит на чепуху?

Для меня тема актуальна, то жмет тыщу, то сотнями кидается, не угадать как и о чем думает. Не могу сказать что жлоб или транжира, но иногда совершает необъяснимые поступки.((

#17
Ворчучело

Это бабы готовы всё спустить сиюминутно... На г╧вно, что устареет через месяц... Мужик - никогда... Исключение - хорошая вещь, которую он ценит СИЛЬНО!!!

не соглашусь.

#18

А так все что я заоаботаю все мое, на жизнь выдается небольшими суммами, 5-10 тысяч по необходимости, отдых обычно оплачивает муж. Но доход полностью мне никогда и ни при как х обстоятельствах не отдается.

куськина мать
#19

транжира, я вообще в шоке вместо того чтоб приобрести что-то нужное домой он спускает деньги на гулянья с друзьями, при том что дома поломан чайник и пылесос, на это денег нет, а вот чтоб в клубешник в субботу на это 200баксов всегда найдётся.

Гламурный скунс
#20

Мой благоверный скорее транжира, вот приходиться его ограничивать и уму-разуму учить. Хорошо хоть нормально воспринимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: