Гость
Статьи
Мужчина с СЗ даже не …

Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((

Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего …

Лиза
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Лена
#451

Девочки, это обычные пе.дики. Они так мстят женщинам за своих мамаш, которые над ними издевались. Еще могут просто так хамить, если все сразу не уходят, а общаются. Таким сложно скрывать ненависть и неприятие женщины какая бы они добрая и хорошая не была. Для чего они ходят на свидания? Кто-то поиздеваться, кто-то в надежде, что найдет ту с кем сможет отношения построить. Берегите себя и свои нервы, видите такое поведение культурно ппощайтесь и без объяснений уходите. Им все равно ничего не докадешь, они как правило имеют проблемы с психикой и пповалы в памяти. Во всяком случае мне только такие попадались. Может вести себя неадекватно, а через 5 минуь и не вспомнить, что это было.

Гость
#454
WomanItch

Мужчины обычно обходятся без тонн косметики, фотожопа и удачных для фигуры ракурсов. Поэтому едва ли мужчины лучше на фото.

Мужчины на СЗ часто выставляют свои старые фото, где он молодой и стройный, а на встречу приходит старый растолстевший свин) Еще бывает фото только по плечи, а в реле оказывается тощий и сутулый дрищ. Это ужас!)) Мужчины, на себя в зеркало чаще смотрите.

Гость
#454
ГостьЯ

т.е. по вашему если мужик нормальный, то он должен пить кофе с непонравившейся женщиной, делать ей комплименты, ВЫ НОРМАЛЬНАЯ? что ещё он должен, может секситься со всеми, что бы не дай бог не обидеть.

Вы так поступаете с мужчинами?

Он ни чего не должен автору

Нормальные мужчины там редкость, в основном с тараканами в башке) Они на сз сидят годами и постоянно ходят на свидания им никто не нравится и никто их не достоин ☺ ну может им бы понравилась молоденькая фотомодель, но таким они сами не нужны. Многие не женаты до 40+ лет и никогда не были, это очень странно и по таким видно что явные проблемы с головой.

Гость
#454
Гость

мужики не собаки на кости не бросаются, это дамы вдолбили себе что худоба это красиво. А мужчины любят женщин женственных со вторичными половыми признаками такими как попа, бедра и грудь нормальных размеров, а не вешалок с ручками-веточками и куриными ножками, которые могут быть и длинными но такими корявенькими. Есть мнение что мужчины выбирают себе подходящую женщину именно визуально, если у женщины нет проблем со здоровьем и эндокринная система в порядке т.е. благополучный гормональный фон отражен на фигуре и лице они как бы подсознательно воспринимают женщину "да подходит для продолжение рода". А нездоровых мужское подсознание отсеевает, не годна. Поэтому получается так, все в тебе типа хорошо, но не нравится и все тут не мое.

))) Как у тебя бомбануло толстуха, аж накатала *** на полстраницы)) Не можешь похудеть? Ну не расстраивайся, простые мужчины рабочих профессий, нищеброды, любят жирок) А нормальные интеллигентные мужчины предпочитают худеньких изящных женщин. С крупной бабой типа колхозница-доярка им будет даже стыдно на улицу выйти. 😆

Гость
#457

Не огорчайтесь. На сз редко силят здоровые психически люди. Он на фото вас видел? Согласился прийти на встречу? Значит,внешне вы его устроили. А что в башке у больного человека- сказать трудно.

Гость
#458
Гость

))) Как у тебя бомбануло толстуха, аж накатала *** на полстраницы)) Не можешь похудеть? Ну не расстраивайся, простые мужчины рабочих профессий, нищеброды, любят жирок) А нормальные интеллигентные мужчины предпочитают худеньких изящных женщин. С крупной бабой типа колхозница-доярка им будет даже стыдно на улицу выйти. 😆

Не все худенькие счастливы. И не все худые красивы и востребованы.

Гость
#459
пщые

Вы можете быть просто не в его вкусе, как это ни банально. Плюс для меня лично духи (и/или курево) -- фак сразу. И я не одинок в этом.

Духи чем не угодили? Шикарные ведь есть запахи!

Гость
#460
Uma

Значит, вы просто не в его вкусе. И он решил не терять деньги и время. Точно знает, что хочет. так что успокойтесь.

Автор же наверняка на сайте знакомств с фотографией сидела.. зачем он тогда вообще встречался, если не в его вкусе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: