Гость
Статьи
стоит ли возвращать …

стоит ли возвращать любимого если он сам разорвал ваши отношения?

вопрос в теме.

sandrinya
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Стоит, конечно стоит. Так вы сможете получить по голове не два раза, а четыре или пять. И прибавить к огорчению из-за потерянных отношений еще и сладость унижения быть отвергнутой два раза.

Не упускайте такую возможность, девы.

ии
#2

зачем???

Бгг
#3

Керен как всегда жжет!))) Доброе утро))

Юлия
#4

нафиг? что получишь взамен? ты ему не нужна, унижений хочешь?

ЛиЛу
#5
Керен

Стоит, конечно стоит. Так вы сможете получить по голове не два раза, а четыре или пять. И прибавить к огорчению из-за потерянных отношений еще и сладость унижения быть отвергнутой два раза.

Не упускайте такую возможность, девы.

---))) ну как не вспомнить классику - *тебя излупят плетками, и ты залюбишъ меня как миленькая!*:)

конечно, надо же продлить удовольствие боръбы с обстоятельствами:)

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор,"надо бороться за свою любовь":))))))

Фуфик
#7

Ну да, а че б тряпкой не побыть то раз, другой, чай не баре))

Катерина
#8

А как вернуть? Насильно мил не будешь. Стоит забыть и искать другого.

медик
#9

неа ...он не хочет быть с вами,поэтому разорвал с вами отношение.Вы ему нафиг нужны...

Гостья
#10

я вернула. и буду его возвращать снова и снова. не могу без него. приходится переступать через гордость, которой уже наверно нет. извиняться, хотя не виновата.

Аленка
#11

А как можно вернуть парня, который тебя бросил? Такое не возвращается, а если и возвращается, то только от скуки (его) и отсутствии секса (его).

Гость
#12

смотря почему разорвал....по вашей вине или по его желанию?

Гость
#13

привет всем!У меня тоже в своё время стоял такой вопрос стоит или нет.Послушав советов от друзей решила ,что за любовь нужно бороться!И что переступила через свою гордость и пошла первая на уступки.Хотя причина нашего расхода была его любовница и тем не мение я закрыла глаза и решила вернуть его.Вернула, но не надолго.Теперь расстались насовсем и возвращать его больше не хочу потому что поняла что у него ко мне нет никаких чувств, всё что он испытывал ко мне когдато теперь испытывает к ней.Хотя переодически у него просыпаются какие то чувства ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: