Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите моему счастью

Дорогие девушки помогите советом. Мучаюсь с этим вопросом ужасно! Всетрчаюсь с девушкой по гороскопу львица уже два года. До близости никогда не доходило, она не позволяла. Но недавно после встречи в кафе она сказала что хочет меня и мы приехали ко мне. Ласкали друг друга оставшись тольок в нижнем бьелье и вдруг внезапно она заявила что должна идти и что я не должне её держать. Я мучался и думал что я чем то её обидел или что то сдлелал не так. Но на следующий день она позвонила и просила прощения что мучила меня, мы разговорились и в конце она сказала что в наших всетчах пока , возможен только такой вариант близости (без секса, просто ласки) или вообще никакой. Я очень люблю её и мне она дорога, но я начинаю думать что девушка фригидна совсем и что секс ей вообще не нужен. Кто нибудь помогите советом оправданы ли мои опасения или это естественное поведение для львицы и что нужно ей просто нужно больше времени?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут львица? И фригидность... Если она вам дорога, то ждите, когда она будет готова.

#2

0_о

#3

Простите, а сколько Вам и девушке лет?

Аленка
#4

Два года встречаетесь без секса? С пятого по седьмой классы?

Гость
#5

Львицы очень темпераментны и сексуальны... либо она боится. либо стесняется своего тела. но она точно ХОЧЕТ!

Гость
#6

Два года?!!??? да вы или святой или уй у вас оловяный!

Ну я боялась., есть дефект на теле незначительный, нужна была косметическая операция и тоже, под нижним бельём. Но я "боялась" 6 месяцев, но никак не два года! Потом, понимая, что мужчине совсем плохо, сделала концы в воду. Сейчас сама мучаюсь и он мучается.

Может у неё из этой же оперы? Она вас очень хочет но есть какое то препятствие.

#7

0_о....два года???? я не пойму у кого из вас "фригидность" или вы оба совсем юные или проблемы не только у вашей "львицы"....уж простите но это нереально.....

мики
#8

Автор, ну не любит Вас девушка :) что ж поделаешь. Просто решила проверить, что ж ей 2 года встреч терять, попробовать. Типа а вдруг.

А стала пробовать и не смогла, не ее Вы человек.

Вы, как мужчина, тут вообще не причем. Чувств у девушек даже к самым золотым мужчинам вполне может не быть...

Ваши опасения совершенно к ней не относятся, и то что она львица тут совсем не причем.

Вам сложно принять отказ, вот и ищите во всякой бурде оправдание

Маришка
#9
мики

Автор, ну не любит Вас девушка :) что ж поделаешь. Просто решила проверить, что ж ей 2 года встреч терять, попробовать. Типа а вдруг.

А стала пробовать и не смогла, не ее Вы человек.

Вы, как мужчина, тут вообще не причем. Чувств у девушек даже к самым золотым мужчинам вполне может не быть...

Ваши опасения совершенно к ней не относятся, и то что она львица тут совсем не причем.

Вам сложно принять отказ, вот и ищите во всякой бурде оправдание

Полностью согласна.

Сама так себя вела, любила другого, а этого держала прозапас, он мне подарки дарил, а я кормила завтраками. Автор лучше найдите себе другую с этой ничего не выйдет.

мымра
#10

Автор, а может вы у своей девушки антипатию когда-нибудь вызвали, вот не может справиться с подсознательным отвращением, не может переступить через свои воспоминания о вас?? Может видела вас в совершенно невменяемом состоянии, а поэтому не знает что делать. Вроде и влечение физическое к человеку есть, а вроде и психологическое отвращение??Вспомните, ничего вульгарного в отношении ее вы точно не позволяли?? Просто из-за своей вежливости, наверное, боится вас откровенно послать на 3 буквы. Просто сужу по опыту своей подруги:))

Аскорбинка
#11

Капец, вот бы меня кто так ждал)) 2 года..

Или признайтесь, автор, вы наверняка налево погуливали?

Львица
#12

Ей не нравятся Ваши ласки. Девушку надо чувствовать. А фригидных женщин не бывает. Бывают мужчины, которые не умеют завести.

Гитлер
#14

Динамит. инфа 146%

Гитлер
#15

Наверняка есть ебущая обезьяна, а Вы так - типа друг, кошелек, хз что там ещё

Френд-Зона 80 уровня =)

#16
мымра

Автор, а может вы у своей девушки антипатию когда-нибудь вызвали, вот не может справиться с подсознательным отвращением, не может переступить через свои воспоминания о вас?? Может видела вас в совершенно невменяемом состоянии, а поэтому не знает что делать. Вроде и влечение физическое к человеку есть, а вроде и психологическое отвращение??Вспомните, ничего вульгарного в отношении ее вы точно не позволяли?? Просто из-за своей вежливости, наверное, боится вас откровенно послать на 3 буквы. Просто сужу по опыту своей подруги:))

Ни в коем случае! Я ничего себе не позволял. Отношусь к ней очень бережно и деликатно. Она замужем, но с мужем у неё не скложилось, живут только из за дочки. Послать меня она не боится, во всяком случае в вежливой форме могла бы это сделать давно. Я было уже поставил крест сам, во всяком случае на близости с ней, но она сама предлагет встретится, а потом вдруг внезапно начинает вести себя как весенняя кошка, садится ко мне на колени, целует, шепчет мне разные словечки "Хочу тебя" Хочу себя тебе подарить" После последней такой встречи когда она осталась в одном нижнем белье, позвонила мне и спросила не разочаровала ли она меня своим видом? Я не красавец, но за собой слежу у меня хорошая фигура, каждый день пробегаю 1.5 км на время, хожу в спортзал. Да и я её спрашивал, может во мне что то её оттолкнула, она уверяет что нет, что ей было очень приятно со мной. Говорит что ей очень трудно сделать это шаг, что она очень "жадная" в этом вопросе. Мне 44, ей 31. Я тоже женат, но с женой не живем вместе.

#17
Львица

Ей не нравятся Ваши ласки. Девушку надо чувствовать. А фригидных женщин не бывает. Бывают мужчины, которые не умеют завести.

Знаете я тоже такого же мнения был раньше. Но с ней у меня сомнения закрались. Она ведет себя как то наскоками, вдруг сама кидается в обьятия, дает себя ласкать, целовать, потом внезапно отпрянет, а через некоторе время опять кидается. У меня впечатления что ей сам секс не нужен, а нужны комплименты и восхищения её телом, на что я впрочем не скуплюсь, зная что львицы это любят и вот получив то что её надо, она уходит.

#18
Аскорбинка

Капец, вот бы меня кто так ждал)) 2 года.. Или признайтесь, автор, вы наверняка налево погуливали?

Вы знаете я часто езжу в командировки, но как раз туда где женщин нет. Багдад. Но даже если бы и были я не могу смотреть больше ни на кого. Я даже подсознательно стараюсь просто увидеть девушку которая бы мне нравилась больше чем она, что бы убедить себя в том даже теоретически мне кто то может понравится, но пока не встертил и не видел, даже на ТВ. Она настолько мой тип во внешности что как то другие мне не нужны. Сам бы рад в кого нибудь влюбится с характером по проще. Не могу. Я люблю хагорать и хожу на пляж один, часто там со смной пытаются заговорить молодые женщины и я чувтвую их вгляды, но не греет как то.

#19
Маришка

мики

Просто решила проверить, что ж ей 2 года встреч терять, попробовать. Типа а вдруг. т.

Так несколько раз что ли проверять?

#20
Маришка

мики

Полностью согласна. Сама так себя вела, любила другого, а этого держала прозапас, он мне подарки дарил, а я кормила завтраками. Автор лучше найдите себе другую с этой ничего не выйдет.

Ну вот это похоже на реальность. А вы тоже львица по горскопу?

#21
Гость

Потом, понимая, что мужчине совсем плохо, сделала концы в воду. Сейчас сама мучаюсь и он мучается. Может у неё из этой же оперы? Она вас очень хочет но есть какое то препятствие.

Да и об этом думал. Она категорчески отказывается снимать лифчик позволяет мне его только приспустить. Может там что то не так? Но это ж ерунда! У неё прекрасная грудь наскольок я смог заметить. Причем она предпочитате все это делать тольок при включенном свете, никакого полумрака.

Гость
#22

А сама она что говорит? Или вы не спрашивали ее никогда об этом? Скорее всего чего-то очень сильно стесняется и боится вас потерять,так как вы можете разочароваться. Переступить это очень сложно для львиц. А вы сами кто по гороскопу,автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: