Гость
Статьи
Любовь без отношений

Любовь без отношений

Мы расстались с мч по его инициативе из-за моих беспочвенных истерик и недоверия.Недавно по необходимости он позвонил.В итоге перешли на тему наших отношений.Он сказал,что чувства у него остались,но он не хочет именно отношений.Он ни с кем ни флиртует,ни заигрывает итп По его словам,просто устал.
Что делать?Страдаю.Были вместе почти 1,5 года...

Кaтя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте ему время и скажите спасибо родителям, за воспитание истерички. таким как правило сложно по жизни.

Гость
#2

а почему он вам не доверяет? были случаи?

Timeo danaos
#3

Мужчины истерик боятся как огня...

Гость
#4

Я тоже не люблю истеричек любого пола. Держусь от них подальше.

гость
#5

он устал, т.к. Вы выпили все его силы! Так нельзя и с М и с Ж.

Возможно он и вернется к Вам, если Вы координально измените свою рыночную замашку \ привычку. Хотя наверно сложно менять, то, что крепко сидит корнями - Ваше воспитание!

#6

Когда мы начали встречаться с моим МЧ, я также постоянно плакала, истерила и не доверяла. Но он знал о моем неудачном прошлом опыте, проявил колоссальное терпение и понемногу я перестала вести себя так как будто съехала кукушка. Недавно он признался, что поначалу часто возникали мысли уйти от меня и не тянуть мои проблемы с психикой на себе, но жалел и боялся, что я совсем с ума сойду, а сейчас безумно рад, что этого не сделал, так как сложный период нас только сблизил.

А вообще, мужчины от истерик постоянных очень сильно устают, хотя одна-две в квартал не повредят для тонуса так сказать)) Так что не паникуйте, дайте ему время морально восстановиться, не исключено, что все наладится.

бриз
#7

любить-надо уметь. не каждый на это способен. а если точнее, всем только кажется, что они любят.

Кaтя
#8
Гость

а почему он вам не доверяет? были случаи?

Я ему не доверяла.Причем он не давал поводов...

#9

сталкивалась с такой ситуацией, тока там я уставала. ни раз себе говорила все хватит, ни чего не будет. но сердцу не прикажешь, возвращалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: