Любовник пудрит мозг. Помогите разобраться!
Встречаемся уже 3 года, четвертый пошел. Он женат, я замужем, но сейчас я развожусь.Там у него внешне все хорошо. О жене заботиться ит.д. Встречались у него дома, у меня, в машине,в лесу. Короче чувства есть. Я ему не звоню первая. Так вот... когда он узнал, что я развожусь и ушла от мужа. Он активировался. Стал звонить часто. почти каждый день. Стал спрашивтаь почему я не звоню, не проявляю инициативу. И сказал : может мы жить будем вместе, звони., проявляй инициативу. Стал приглашать меня часто на встречи. Тем не менее, не пускает меня в свою жизнь ТАМ. Как ни спрошу, не говорит ничего. Недавно звонит и говорит. Давай встретимся у моих родителей (они уехали) а я живу щас у них. Я спросила ты что от жены ушел? Он сказал поругались. встретились. Опять звонит вчера. И говорит: вот я дом присмотрел, купить,продать 3-комн квартиру, там хорошо будет, воду провести может, газифициированый дом. ну и тра ляля.... Я слушаю..... потом замолчал, чего молчишь? отвечает да вот думаю куда тебя забрать....я вообще ниче не понимаю...Я так поняла, он с женой собирается дом покупать. А мНЕ звонит. не пойму- зачем.. Хочу с ним поговорить открыто. Дело в том, что меня не устраивает ситуация быть любовницей. Я развожусь и хочу отношений номальных. Хочу быть с ним. Но его разводки мне не понятны. Посоветуйте, как с ним поговорить. А еще, я спросила ты хочешь и там отношений и тут? Он сказал что у него нет отношений с женой. Я говорю ну какие то у тебя есть с ней отношения? Он сказал -забота есть. Я понимаю, что пойти с женой в дом... ясно что она там одна не останется. Там нужны мужские руки... тогда зачем он меня трогает и активировался????? Мне больно от всего этого.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
107 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Я уже поняла, что нужно поговорить. Прямо и в лоб).
Ирина
Извините, автор, но вы дура! И все к вам вернется. Вы изначально пошли на отношения с женатым мужчиной, который легко стал с вами спать и сделал вас своей любовницей. А вы что хотите, теперь занять место его жены? Не будет такого... Даже если займете, он заведет новую любовницу и будет с ней трахаться в вашей постеле в ваше отсутствие
Ирина
Нормальных отношений она хочет......... су%чка, как под женатого мужика ложилась совесть не мучала...а теперь подавай ей все по правилам...
Мира
А кого из любовниц когда совесть мучала? Бред это. Себе всегда оправдание найдешь. Любовь...и все такое....а с женой все не так и секса нет у них, и вообще она толстая и тупая.
Ой, всегда оно будет, жены и любовницы, мужиков мало, борьба за каждого.
Ой, всегда оно будет, жены и любовницы, мужиков мало, борьба за каждого.
неМира
Сообщение было удалено
бред.
с чего это мужиков мало? места знать надо.
устройтесь работать в мужскую баню - там одни мужики.
в армии тоже одни мужики - там женщины на вес золота, за вас будут бороться, а не вы за них.
с чего это мужиков мало? места знать надо.
устройтесь работать в мужскую баню - там одни мужики.
в армии тоже одни мужики - там женщины на вес золота, за вас будут бороться, а не вы за них.
Гость
Бегите от него! Без оглядки! Лучше в нете найдите, сейчас много элитных зарубежных сайтов. Мужчин в Германии, Франции, Бельгии одиноких пруд прудом!!! Они женщин уважают, ценят. Европейки детей не хотят, замуж не хотят. Наши женщины самые красивые , хозяйственные. Живу в Германии. Мне 40. Слежу за собой. Муж меня обожает. И все 3 моих немецких любовника! Цените себя! Жизнь так коротка!!!!
Велана
Автор, любовник говорил конкретно- " я собираюсь развестись, люблю, хочу жить только с тобой, поговорю с женой". Говорил 4 месяца. Потом поговорил с женой: но не ушел. Я его не виню- мужик хотел тянуть как можно дольше, да и фиг с ним. Виновата сама, что поверила.
Через 8 месяцев, когда пришел, показал паспорт со штампом о разводе. Екнуло, еще как екнуло. Но мы к тому времени, прожив с мужем отдельно 6 месяцев, решили восстановить отношения. Муж до конца ситуацию не знает, поэтому простили друг друга, и я уже понимала, что не смогу причинить ему такую боль.
Сердце разрывалось, да. А потом пригляделась к мужу, да и он повзрослел, и поняла, что больше не променяю ни на кого этого человека.
Любовник сейчас один. Его штамп о разводе для меня уже ничего не значил- скорее всего, жена устала и выперла.
Мне хватило нескольких месяцев побыть в любовницах, чтобы не простить ему потом ни одной бессонной ночи со слезами в подушку и унижением.
Через 8 месяцев, когда пришел, показал паспорт со штампом о разводе. Екнуло, еще как екнуло. Но мы к тому времени, прожив с мужем отдельно 6 месяцев, решили восстановить отношения. Муж до конца ситуацию не знает, поэтому простили друг друга, и я уже понимала, что не смогу причинить ему такую боль.
Сердце разрывалось, да. А потом пригляделась к мужу, да и он повзрослел, и поняла, что больше не променяю ни на кого этого человека.
Любовник сейчас один. Его штамп о разводе для меня уже ничего не значил- скорее всего, жена устала и выперла.
Мне хватило нескольких месяцев побыть в любовницах, чтобы не простить ему потом ни одной бессонной ночи со слезами в подушку и унижением.
Какая Вы молодец!
Так правильно и сильно.
Я тоже так хочу, но как?!.....
Так правильно и сильно.
Я тоже так хочу, но как?!.....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 664 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Мой бывший не оставляет меня в покоеНет ответов
- Понравилась девушка из пвз1 ответ
- Ухажер плохо умеет разговаривать и писатьНет ответов
- Как найти себе парня на всю жизнь?3 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков3 ответа
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся16 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы3 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности11 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины213 ответов
- Как встретить парня для любви ?179 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам116 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает36 ответов
- Знакомая одна в 33 года35 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема