Гость
Статьи
Как быть если тебе …

Как быть если тебе пудрят мозги

Всем привет! Очень сложная ситуация, но постараюсь вкратце. 2 года назад встречалась с парнем, и через какое то время узнала, что у него есть другая и все это время он врал. Но история не так банальная! Мне 21, ему 22 а его женщине (с которой он оказывается давно) 40 ЛЕТ! Вообщем я не сказала что все знаю, мы просто резко перестали общаться- без ссор, без выяснения отношений и пр. я всегда боялась ему что либо предъявить, потому что он сразу бы ушел! Но вот 2 месяца назад мы случайно встретились на остановке с утра! Сели в одну маршрутку и когда мне было пора выходить он меня поцеловал! Я так долго его забывала, и когда забыла он тут как тут. Потом мы опять случайно встретились, он чуть ли не бежал на остановку, что бы меня увидеть! И с тех пор мы по утрам видимся. Как то раз гуляли. Что вообще меня поразило он сказал, что не исключает возможности жениться на мне и я ему нравлюсь. Но вот недавно моя подруга позвонила и сказала мне, что видела его с этой сороколетней женщиной! ЛЮДИ САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ ЧТО ЭТО ЕГО УЧИТЕЛЬНИЦА! Он 6 лет назад закончил школу, но с ней общается и как оказывается встречается(( на день рождение он меня не позвал, хотя я ***** его поздравила! Всегда говорит что я красивая, умная и тд. Но это не дружба! Как расставить все точки над i ? Как понять чего он хочет! Я люблю его , но не могу больше! Он не звонит, особо не пишет, но 3 раза в неделю мы встречаемся с утра... Я знаю что он играет со мной! Я ему не нужна, но я не знаю где он опять мне врет! Помогите разобраться

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените парня и маршрутку. Вам просто нравится об него колоться, хотя в мире полно людей без непонятной истории. Пусть хоть со своей бабушкой спит, важно лишь то, что это вам не подходит.

Гость
#2

Да ты больная... Лечиться тебе надо. У психиатра. А если ты не психическая, значит просто ду-ра. И парень твой - извращенец. В общем два лаптя пара.

Гость
#3

А в чем заключается вопрос, Автор? У вас отношений нет, как я поняла. У него там отношения. Все по-честному.

гость
#5

А не можете его прямо спросить, что он от Вас хочет? Сразу легче станет.... и не садитесь на разговоры, "не исключаю возможности на тебе жениться". Это искусственно подсаживает Вас на какие-то иллюзии... когда хотят жениться, ведут себя иначе, там все просто и понятно, и женщине не приходится сомневаться и советоваться на форуме.

Каен
#6

Да ты обдолбанная больная езданичка!! Там ему училка палец в жоппу вставляет, пока ты ещё не пришла с ним к таким отношениям. ненормальная!!
😆😆😆😆😆

Гость
#7

Девушки так легко клюют на пустые слова о свадьбе, браке, женитьбе и семье. что сразу готовы встать врастопырку и сами стремятся раскорячиться. Скажи, что женишься - и она твоя с потрохами. Безотказный крючок для наивных д.р
Автор, что Вам непонятно? Что большой хитрый котяра играет с Вами, как с мышкой? И даже не для того, чтобы съесть, а чтобы поиграть от скуки, придушить и выбросить за ненадобностью напоследок.

Гость
#8

*издец что у людей происходит... А я сижу и думаю о какой-то *уйне...в прямом смысле слова...

#9
Chertovka_f1

Я ему не нужна, но я не знаю где он опять мне врет!

Если Вы ему не нужны, какое значение имеет все остальное? Да ещё и кобель он. Плюнуть и забыть.

Чаузи
#10

Тот кто влюблен (даже не любит, просто влюблен) так себя не ведет. Женится намекал? Ну может быть. Это из той породы, что выбирают удобных жен (богатых, или работящих, в рот смотрящих, безропотно дающих, не возражающих, вкусно кормящих и т. д.). Не обольщайтесь, у него вы именно в этом списке. На лево такой будет ходить всегда, какой бы хорошей женой вы не были. Если уж сейчас не владеет своей похотью, через пару лет брака изменять нагло и открыто будет обязательно. Девушка, вы себя на помойке нашли?
Понаблюдай и пообщайся с другими парнями. Думаешь лучше не найдешь? Поверь опытной тетке. Другие отношения будут в сто раз ярче, теплее и радостнее.

Ирина
#11

Девушка, вы себя на помойке нашли? Понаблюдай и пообщайся с другими парнями. Думаешь лучше не найдешь?


Думаете я не общалась? И сейчас стараюсь общаться, но нет такого огонька! Я все понимаю...какой он. Но не могу ничего сказать в глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: