Гость
Статьи
Про любовь

Про любовь

Женщины, вам наврали про свободу и независимость. Наврали и получили дивиденты. А вы расплатились по-честному, самым дорогим. Потеряли себя. Кафе, рестораны, машины, украшения... Без этого - ни-ни, "нищеброды" нам не нужны. Дамы, если бы ваши кавалеры за каждую встречу платили бы вам ту же сумму, но деньгами - оскорбились бы? Это ведь не так красиво, верно? И это ведь всё до замужества. И к мужу, не стесняясь - те же претензии. А ему, бедняге, и невдомёк, что жену надо обхаживать, как продажную девку. Вы ведь сами низводите себя до положения домашних зверьков, живущих у кормушки. Хотя не все. Есть Лидеры По Жизни. В кругу подружек приятно похвастать, что мужчина загнан под каблучок. Кстати, каково это - чувствовать у себя под каблуком живого человека, знать, что ему больно?
Свобода? Зачем тогда постоянно быть в поиске? Независимость? Так слезьте с чужой шеи. Сила? Имейте силу не попрекать.
Мягкость, доброта, сочувствие... Смешные слова. Самые жестокие коллективы - женские.

Гюльджан
14 ответов
Последний — Перейти
Гюльджан
#1

Часть 2. Мужские коллективы, правда, тоже вырождаются. По моему, это взаимосвязано. Мужчины, вам не нравятся меркантильность, безнравственность, эгоизм... спорить бы не о чем, но чем отличаетесь вы? На СЗ через одного - женатые, измены не считают зазорными, оправдываясь физиологией, дома с женой ведут себя так, как истеричный начальник постеснялся бы... Но ищут - "добрую, милую, порядочную". Зачем? На пару часов? Зачем столько требований, если вы просто хотите купить "тушку" и между собой не стесняясь это обсуждаете? Если женщина - "не человек", откуда тогда ностальгия по человеческим её качествам? Кстати, где мужская логика, я вас спрашиваю?

Гость
#2

и че?

Гюльджан
#3

"Алчные, тупые бабы"? Хорошо. Один из тестов на не меркантильность девушки - пригласить её не в ресторан, а в парк или на прогулку по городу. И с кем из вас это возможно? Когда вы последний раз ходили по городу пешком? О чём вы сможете говорить в парке? Чьи стихи вы знаете наизусть? Только слоганы и похабные анекдоты? Вы не боитесь растеряться? Ведь отними у вас (на время) тачку и бабки, выдерни из привычной "крутой" атмосферы - что от вас останется? Ваши разговоры - бабы и бабло, у женщин - парни и бабло.

Гюльджан
#4

Вы одной породы! Кстати, любая, согласившаяся пойти в парк, рассматривается как дешёвая, в отличие от девки дорогой. Другого в вашем мире нет.

Гюльджан
#5

Война, противостояние... Сменяют друг друга отношения, разборки, новые отношения, проходит жизнь. Нет, не товарный вид портится. Я о другом. Мне очень вас жалко. Хоть сейчас и не в чести это чувство. Можете не верить, но нет желания кого-то оскорбить или обвинить. Есть надежда:

Может, мы всё-таки "не такие"?

Гость
#6

выговорилась ? :)

каждому свое !!!!!

если вам попадались те, кого вы описали - сочувствую.

мы есть не такие, но таких мало :)

Гюльджан
#7

Гораздо больше, чем кажется. Просто многие об этом забыли и живут "по накатанной"

Гость
#8
Гюльджан

Женщины, вам наврали про свободу и независимость. Наврали и получили дивиденты. А вы расплатились по-честному, самым дорогим. Потеряли себя. Кафе, рестораны, машины, украшения... Без этого - ни-ни, "нищеброды" нам не нужны. Дамы, если бы ваши кавалеры за каждую встречу платили бы вам ту же сумму, но деньгами - оскорбились бы? .

нет

#9
Гюльджан

Кстати, где мужская логика, я вас спрашиваю?

Там же где и женская. Чувствовать себя нужным ))

#10

Сколько обид, ненависти и претензий. Сюдя по всему автора начинает клинить на сознании и нравственности.

Но меж тем - автор ещё в состоянии некоторые вещи здраво говорить. Итак факт налицо - имеет место мощная деградация. Женщины забыли что такое слабость - им нужны права, защищённость. Мужчина автоматически начинает слабеть, так как более не нужна его функция защитника.

И вообще поосторожнее с заявлениями "любая согласившаяся пойти в парк - дешёвая".. Глупости, не знаю где вы таких "оценщиков найти". вы знаете каждый притягивает себе подобное.

Жадная - притягивает скрягу, высоконравственная - притягивает безнравственного. Внутри высоконравственный и безнравственный выглядят одинаково - паталогия поклонения нравственности, идеалам, высоким чувствам.

Это не любовь. Это клин сознания.

Подробно связи я уже описал

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/8/

Так что не надо тут излишних вещей.

#11

Вообще мне кажется идёт эмансипированный бред.

Но тем не менее. Прозвучало обвинение в стихах - мол не знают. Итак внимайте - это мой лично подарок женщинам:

Осенний день - мы в Октябрьском зале.

Судейский стол - сталь прокурорских фраз!!

Так значит сколько вы у немцев взяли

Чтоб родину продать в который раз???

И ненависть в глазах - блеснула и погасла!!!

И подсудимые не смотрят в зал!

Да! Мы стекло подмешивали в масло!!

Да! Ленина убить я приказал!!!

Мы брали деньги на платежи в рейхсфере!!

Террор, вредительство, измена, яд!!!

Они глядят как пойманные звери!!

Они по очереди говорят!!

Чернов, Ягода, Розенхольц, Бухарин!!

И вот уж тают лиц людских черты -

Чудовищные, дьявольские хари -

Перед собой... Невольно видишь ты)))

Аллилуйя! Меня в президенты!!

Успехов)))

#12

И вообще в названии темы стоит любовь - а содержание - ненависть.

Марьяна
#13

Да... что-то мрачно все у вас. Хотя на 70% соглашусь с вами. Но каждому свое

Крис
#14

а причем любовь здесь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: