Гость
Статьи
Мужчины не обращают …

Мужчины не обращают внимание(((

На меня почему-то совсем не обращают внимание мужчины. Никак не могу найти причину. Буду объективна- внешность у меня обыкновенная, не сверх-красавица, но и не *****, слежу за собой. Рост невысокий, 162 (очень худая, правда). Не очень разговорчивая (в том плане, что не говорю много, чаще слушаю собеседника) и не хохотушка.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

А почему мужчины должны обращать внимание если ты обыкновенная, не сверх-красавица, а вокруг куча красавиц?

Мучка
#2

Может вы ходите будто у вас лицо кирпичом,типа не подходи убью! будь улыбчивой..и подтянутся парни

Мучка
#3
Кактус

А почему мужчины должны обращать внимание если ты обыкновенная, не сверх-красавица, а вокруг куча красавиц?

тогда объясните почему вокруг полно пар когда он красивый а она ***?!

#4
Мучка

тогда объясните почему вокруг полно пар когда он красивый а она ***?!

Обаяние, однако же никто не отменял.

ХихиХаха
#5

Автор) Если хочешь можешь выслать фото)) Я часто определяю правильно причину)

Кактус
#6
ХихиХаха

Автор) Если хочешь можешь выслать фото)) Я часто определяю правильно причину)

Да мы тут все правильно определяем

ХихиХаха
#7
Кактус

Да мы тут все правильно определяем

Ок)) Но я девушка и мне виднее)))

#8
Кактус

Да мы тут все правильно определяем

Нифига вы по фотке не сможете сказать (из опыта интернет знакомств)

Гость
#9
ХихиХаха

Ок)) Но я девушка и мне виднее)))

Как раз в данном случае мужское мнение будет полезней)))

Кактус
#10
ХихиХаха

Ок)) Но я девушка и мне виднее)))

С чего бы это? На нее не обращают внимания мужчины!

Я вот посмотрю, внимания не обращу и скажу почему, а ты разве так можешь? ))

ХихиХаха
#11
Кактус

С чего бы это? На нее не обращают внимания мужчины!

Я вот посмотрю, внимания не обращу и скажу почему, а ты разве так можешь? ))

Да) Мужские вкусы настолько банальны))Что изучить их очень легко))

Кактус
#12
ХихиХаха

Да) Мужские вкусы настолько банальны))Что изучить их очень легко))

Ути-пути)) Какие мы умные)) А ну давай свою фотку!! Ща буду на тебя внимания не обращать.

ХихиХаха
#13
Кактус

Ути-пути)) Какие мы умные)) А ну давай свою фотку!! Ща буду на тебя внимания не обращать.

Мои фото уже были) Ты все пропустил))

#14

Чтобы на темы обращали внимание нужно быть привлекательной в чём-то. Пока по описанию ты - тень.

Гость
#15
ХихиХаха

Ок)) Но я девушка и мне виднее)))

кактус - баба

#16
Юлия87

Чтобы на темы обращали внимание нужно быть привлекательной в чём-то. Пока по описанию ты - тень.

* на тебя

Тьфу ты.

ХихиХаха
#17
Юлия87

Чтобы на темы обращали внимание нужно быть привлекательной в чём-то. Пока по описанию ты - тень.

Да нормальная автор) Просто уверенности в себе думаю мало.

Гость
#18

лишком худая это уже не очень хорошо,это на любителя скажем так)) и не общительная тоже минус их это отталкивает

#19
Нильсон

Нифига вы по фотке не сможете сказать (из опыта интернет знакомств)

Без фото ещё сложнее что-либо сказать.

ХихиХаха
#20

Да красота не прям такой уж критерий) Но какие-то типажи нравятся больше мужчинам, а какие-то меньше и это факт))

Морячка
#21
Гость

лишком худая это уже не очень хорошо,это на любителя скажем так)) и не общительная тоже минус их это отталкивает

ну конечно..у меня подруга тоже необщительная замкнутая тем не менее вышла замуж за охрененного красавца и классного парня. Правда он сам болтун еще тот)

Гость
#22
Морячка

ну конечно..у меня подруга тоже необщительная замкнутая тем не менее вышла замуж за охрененного красавца и классного парня. Правда он сам болтун еще тот)

ну они просто дополняют друг друга ,может автор тоже найдет такого,потому что надо кому то зажигать

Гость
#23

"очень худая" - это сколько кг в тебе?)

#24
ХихиХаха

Да нормальная автор) Просто уверенности в себе думаю мало.

Верно. Но без уверенности в себе человек и есть тень. Как она о себе говорит:" Я обычная, замкнутая, необщительная". Мне уже неинтересно. Мужчинам тем более. Если бы она была единственной женщиной на каком-нибудь острове, возможно на неё и обратили бы внимание. А тут столько выбора более уверенных в себе и интересных, что подобная "тень" просто не заметна.

ХихиХаха
#25
Юлия87

Верно. Но без уверенности в себе человек и есть тень. Как она о себе говорит:" Я обычная, замкнутая, необщительная". Мне уже неинтересно. Мужчинам тем более. Если бы она была единственной женщиной на каком-нибудь острове, возможно на неё и обратили бы внимание. А тут столько выбора более уверенных в себе и интересных, что подобная "тень" просто не заметна.

Ну так это нормально если автору до 20 лет)) Наглые хабалки тоже на любителя. нужен очень правильный баланс, проще развить уверенность в себе в правильное мере, нежели из хабалки стать нормальной и воспитанной))

Яна
#26

Я все равно склонна считать что у любой девушки должна быть так сказать своя аудитория. Кого то тянет на эталонных красавиц,кого то на что то неординарное,кто то любит болтушек-хохотушек,а кто то тихонь. Кому то поверьте нравятся глупышки,кому то умные или по крайней мере не банальные. Так вот я считаю что у каждой есть шанс,просто кому то легче в силу каких то обстоятельств. Например если у девушки нет подруг,на работе мужчин нет,а из хобби у нее вязание и кошки,но сама она не плоха во внешности,то где ей мужчину то найти и где их привлекать то? А вот другие,как моя подруга при абсолютно обычной внешности умудряется кадрить мужчин. Потому что требования небольшие,плюс тусуется где попало и у нее больше шансов кого то подцепить. В общем это жизнь и нет единого рецепта привлекательности. По крайней мере я не знаю ни одной девушки на которую можно было показать пальцем и сказать "на нее никто никогда не обратит внимание". Обратит,просто это вопрос времени и возможности.

Андрей
#27

Фото на critdamage@yandex.ru киньте если хотите правду о внешности

Гость
#28
Яна

Я все равно склонна считать что у любой девушки должна быть так сказать своя аудитория.

согласна.

#29
ХихиХаха

Ну так это нормально если автору до 20 лет)) Наглые хабалки тоже на любителя. нужен очень правильный баланс, проще развить уверенность в себе в правильное мере, нежели из хабалки стать нормальной и воспитанной))

Так а кто про хабалок-то говорил? Я вообще даже не имела это в виду, я даже и не думала об этом.

#30

NIKOGDA NE GOVORITE, CITO VI OBIKNOVENNAIA. VI UJE NEOBIKNOVENNAIA TOLIKO POTOMU, CITO EDINSTVENNAIA V SVOEM RODE. VI NE POHOJI NI NA KOGO, VI ODNA TAKAIA. I VOT KOGDA VI POLIUBITE SEBIA SAMA, SO VSEMI SVOIMI NEDOSTATKAMI I DOSTOINSTVAMI, TOGDA VAS I DRUGIE POLIUBIAT. POBOLISHE UVERENNOSTI.

Гость
#31

на меня тоже не обращают. хотя у меня и рост, и волосы длииинные, гуууустые на голове) и кожа хорошая, и шмотки дорогие-клевые, и тачка крутецкая... Автор, короч, нафиг этих мужиков, да?)

Гость
#32
Яна

Я все равно склонна считать что у любой девушки должна быть так сказать своя аудитория. Кого то тянет на эталонных красавиц,кого то на что то неординарное,кто то любит болтушек-хохотушек,а кто то тихонь. Кому то поверьте нравятся глупышки,кому то умные или по крайней мере не банальные. Так вот я считаю что у каждой есть шанс,просто кому то легче в силу каких то обстоятельств. Например если у девушки нет подруг,на работе мужчин нет,а из хобби у нее вязание и кошки,но сама она не плоха во внешности,то где ей мужчину то найти и где их привлекать то? А вот другие,как моя подруга при абсолютно обычной внешности умудряется кадрить мужчин. Потому что требования небольшие,плюс тусуется где попало и у нее больше шансов кого то подцепить. В общем это жизнь и нет единого рецепта привлекательности. По крайней мере я не знаю ни одной девушки на которую можно было показать пальцем и сказать "на нее никто никогда не обратит внимание". Обратит,просто это вопрос времени и возможности.

Совершенно согласна.

Бывает, что вообще пусто - а потом БАЦ - и ты с самым клевым мужчиной.

И для тебя найдется пара, не переживай)

Гость
#33
Яна

Я все равно склонна считать что у любой девушки должна быть так сказать своя аудитория. Кого то тянет на эталонных красавиц,кого то на что то неординарное,кто то любит болтушек-хохотушек,а кто то тихонь. Кому то поверьте нравятся глупышки,кому то умные или по крайней мере не банальные. Так вот я считаю что у каждой есть шанс,просто кому то легче в силу каких то обстоятельств. Например если у девушки нет подруг,на работе мужчин нет,а из хобби у нее вязание и кошки,но сама она не плоха во внешности,то где ей мужчину то найти и где их привлекать то? А вот другие,как моя подруга при абсолютно обычной внешности умудряется кадрить мужчин. Потому что требования небольшие,плюс тусуется где попало и у нее больше шансов кого то подцепить. В общем это жизнь и нет единого рецепта привлекательности. По крайней мере я не знаю ни одной девушки на которую можно было показать пальцем и сказать "на нее никто никогда не обратит внимание". Обратит,просто это вопрос времени и возможности.

т. есть давать

#34

Вот, еще одна невысокая девушка, которая никому не нужна... Сколько бы меня не утешали, рост не главное, а как почитаю такие темы, везде столько же несчастных.

Автор, нам надо как-то с этим смириться. Ну... что теперь сделаешь? Нужно просто попытаться не думать о личной жизни, заняться чем-нибудь, чтобы не было времени на грустные мысли.

#35
Яна

Я все равно склонна считать что у любой девушки должна быть так сказать своя аудитория. Кого то тянет на эталонных красавиц,кого то на что то неординарное,кто то любит болтушек-хохотушек,а кто то тихонь. Кому то поверьте нравятся глупышки,кому то умные или по крайней мере не банальные. Так вот я считаю что у каждой есть шанс,просто кому то легче в силу каких то обстоятельств. Например если у девушки нет подруг,на работе мужчин нет,а из хобби у нее вязание и кошки,но сама она не плоха во внешности,то где ей мужчину то найти и где их привлекать то? А вот другие,как моя подруга при абсолютно обычной внешности умудряется кадрить мужчин. Потому что требования небольшие,плюс тусуется где попало и у нее больше шансов кого то подцепить. В общем это жизнь и нет единого рецепта привлекательности. По крайней мере я не знаю ни одной девушки на которую можно было показать пальцем и сказать "на нее никто никогда не обратит внимание". Обратит,просто это вопрос времени и возможности.

Неправда! Это просто самоуспокоение.

Гость
#36
Гость

кактус - баба

+1 ))))))))) NO doubt!!!!!!!

Cherrybomb
#37

no doubt! + 2

#38
Cherrybomb

no doubt! + 2

Блин, а я думала, что это мужчина.

Викуся
#39
Автор

На меня почему-то совсем не обращают внимание мужчины. Никак не могу найти причину. Буду объективна- внешность у меня обыкновенная, не сверх-красавица, но и не урод, слежу за собой. Рост невысокий, 162 (очень худая, правда). Не очень разговорчивая (в том плане, что не говорю много, чаще слушаю собеседника) и не хохотушка.

ха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)

WomanItch
#40
Викуся

ха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)

Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.

Собачка
#41
WomanItch

Викусяха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.

что уж за мужики в отделе , если хуже даже Блума и Питта

#42
WomanItch

Викусяха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.

Не, ну это уже клиника.:)

WomanItch
#43
Helene89

WomanItchВикусяха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.Не, ну это уже клиника.:)

Я всю жизнь в женских коллективах и могу точно сказать, что это отнюдь не редкость.

#44
WomanItch

Helene89WomanItchВикусяха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.Не, ну это уже клиника.:)Я всю жизнь в женских коллективах и могу точно сказать, что это отнюдь не редкость.

Вообще, это странно для 30-летней тетки. В этом возрасте нужно уже понимать, что в мужиках важна отнюдь не смазливая мордашка а-ля Орландо Блум.

WomanItch
#45
Helene89

WomanItchHelene89WomanItchВикуся​ха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.Не, ну это уже клиника.:)Я всю жизнь в женских коллективах и могу точно сказать, что это отнюдь не редкость.Вообще, это странно для 30-летней тетки. В этом возрасте нужно уже понимать, что в мужиках важна отнюдь не смазливая мордашка а-ля Орландо Блум.

У меня бабушке 75, она до сих пор не поняла.

#46
WomanItch

Helene89WomanItchHelene89WomanI​tchВикуся​ха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.Не, ну это уже клиника.:)Я всю жизнь в женских коллективах и могу точно сказать, что это отнюдь не редкость.Вообще, это странно для 30-летней тетки. В этом возрасте нужно уже понимать, что в мужиках важна отнюдь не смазливая мордашка а-ля Орландо Блум.У меня бабушке 75, она до сих пор не поняла.

О_о... Она тоже влюблена в Блума?:)

WomanItch
#47
Helene89

WomanItchHelene89WomanItchHelene​89WomanI​tchВикуся​ха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.Не, ну это уже клиника.:)Я всю жизнь в женских коллективах и могу точно сказать, что это отнюдь не редкость.Вообще, это странно для 30-летней тетки. В этом возрасте нужно уже понимать, что в мужиках важна отнюдь не смазливая мордашка а-ля Орландо Блум.У меня бабушке 75, она до сих пор не поняла.О_о... Она тоже влюблена в Блума?:)

Нет, она людей по внешности оценивает. Может в кого-то и влюблена, но вряд ли в Блума. Скорее в кого-нибудь из Советского времени))

#48
WomanItch

Helene89WomanItchHelene89WomanI​tchHelene​89WomanI​tchВикуся​ха как я тебя понимаю))

я сама в 25 невинна как плева кальмара

тут может дело во внешности? я не про уродство и красоту а про то как ты себя подаешь

если красивая баба падает себя как несчастная страшилка -то вот и не обращают внимания)Дело скорей в запросах. У меня на работе есть очень симпатичная коллега, я слышал, что она как-то жаловалась, что она урод, никому не нужна и что мужчины на неё не обращают внимания)) Хотя к ней яйца катили по-моему все парни нашего отдела. Просто она за мужчин нас не считает. Мужчина - это Брэд Питт для неё. Или Орландо Блум) А мы тараканы. Поэтому в 30 лет одна. Ничего, к 40 годам пообломается.Не, ну это уже клиника.:)Я всю жизнь в женских коллективах и могу точно сказать, что это отнюдь не редкость.Вообще, это странно для 30-летней тетки. В этом возрасте нужно уже понимать, что в мужиках важна отнюдь не смазливая мордашка а-ля Орландо Блум.У меня бабушке 75, она до сих пор не поняла.О_о... Она тоже влюблена в Блума?:)Нет, она людей по внешности оценивает. Может в кого-то и влюблена, но вряд ли в Блума. Скорее в кого-нибудь из Советского времени))

:)

Гость
#49

Да дибилы они

Просто дибилы. Если девка худая+ блондинка - им пофигу какая ты, всё равно слюни течь будут, а если не худая и не блондинка - даже не посмотрят.

Пусть орут что это не так, но ЭТО на 10000000% так.Остальное вариааантыы.

Дибилы импотенты

Денчик
#50
Автор

На меня почему-то совсем не обращают внимание мужчины. Никак не могу найти причину. Буду объективна- внешность у меня обыкновенная, не сверх-красавица, но и не урод, слежу за собой. Рост невысокий, 162 (очень худая, правда). Не очень разговорчивая (в том плане, что не говорю много, чаще слушаю собеседника) и не хохотушка.

Не очень разговорчивая и не хохотушка. Вот в чем мне видится Ваша проблема.