Гость
Статьи
Закрыть ли глаза на …

Закрыть ли глаза на следующее...

Предистория. Была знакома с парнем 5 лет. Редко общались - привет-пока. У него своя личная жизнь, у меня своя. Закончил в универ и его забирают в армию...За месяц до этого у него начались разлады в отношениях...и они расстались. Говорит, что она не захотела его ждать и изменила со своим бывшим. За 2 недели нам снесло просто голову...Мы жили только друг другом....я поняла, что хочу быть с ним и дождусь его. Перед отъездом я ему это сказала. Он был счастлив. Пока был в армии постоянно звонил писал, строили планы на будущее... и тут вконтакте я смотрю он поставил сердечко ей под фото (да-да, все так банально). Я спросила у него, а вы что общаетесь? Для меня это было странно, он говорил, что ни чего не хочет иметь общего с девушкой, которая ему изменила, и что он живет только мной...Он сказал мне, что она ему писала и звонила, просила вернуться к нему. я в ярости, начала скандалить и сказала, что не хочу чтобы они общались. Он сказал - обещаю, не буду.

И вот прошло больше года...Пару дней назад я увидела их переписку вконтакте. Интересуются как дела друг у друга...как родители, она спросила, не хотел бы он с ее родителями встретится. Он сказал ъа почему бы и нет, только я себе этого не представляюъ, она ответила ъя тожеъ..Их общение продолжалось с января по ноябрь! Но вконтакте не так много сообщений...общались ли они по телефону я не знаю, говорит что нет.

В сентябре мы планировали свадьбу. Заказали кольца...а тут такое. Я просто не могу понять зачем? Зачем он врал мне, что с ней общается....Ну да, ругалась я с ним из-за этого...но врать то не лучше.
Сейчас столько каши в голове...Почему даже после того, как я попросила его не общаться с ней, он продолжал это делать.

Сейчас я не способна воспринимать все трезво...помогите разобраться пожалуйста!

16 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Он все еще ее любит, настоящая любовь, просто так не забывается. стоит поговорить пере свадьбой серьезно о ваших отношениях. А так может возникнуть ситуация: он после свадьбы рано или поздно все равно вернется, либо не придет на роспись, потеряется с ней.

Мишель
#2

Вчера была тоже эта тема,что вы хотите услышать? У всех есть бывшие.если женится на вас,значит он так решил,не можете же вы его заставить?

Гость
#3

ничего вы не сделаете

вряд ли там "настоящая любовь" как тут написали, скорее всего просто уязьвленное самолюбие, но парню явно рано жениться

не беременейте пока от него

Исумбоси
#4

Сделайте паузу в отношениях. Ярость не даёт вам адекватно мыслить, он сомневается - это ясно. Вы хотите всё и всегда контролировать, но человек любой больше всего ценит собственную свободу. Эта пауза поможет ему разобраться в себе, а вам - почитать нужную литературу о браке, о семейных отношениях, о женственности, заняться собой. Брак - это очень ответственный шаг, если есть возможность, дистанцинируйтесь. Эмоциональное расстояние возвысит Вас в его глазах, он поймёт, КАК вы ему нужны. А вы в свою чередь ,набирайтесь мудрости, наслаждайтесь собой, учитесь управлять эмоциями.

кислота
#5

обидно конечно, но думаю ничего страшного не случилось. не обращайте внимания, ведь пока он с ней не встретился ни разу

Гость
#6

Да ну какая там у него к ней любовь?! у меня похожая была ситуация когда с парнем больше года встречались, любили друг друга, а когда бывшая ему писала он отвечал, как я потом поняла из вежливости, ведь все таки они хорошо друг друга знают и отношения бывшие просто так никуда не денутся, они были и с этим надо смирится. Чувств к ней не было уже никаких абсолютно, только уязвленное самолюбие, что отвергли. Это все быстро сошло на нет. Сейчас мы пять лет вместе, а кто она такая он даже не вспомнит.

Так что потерпите немного. Мужчины существа такие что если не хотят женится - не женяьтся никогда, а если все же решился значит любит.

#7

На мой вопрос, почему ты продолжал общаться - он объяснил это так...Когда она ему позвонила, мы с ним были в ссоре...он дико меня ревновал...а тут она с чувствами...наорал на нее, нагрубил...потом ему стало не по себе...ни за что по большому счету довел ее. Она написала вновь и он решил на дружеской ноте растаться. С ноября ни какого общения между ними не было...

Я напридумывала себе всего...с горой. Вечером пришел с работы, я успокоилась уже. ни кричала, ни скандалила, говорила спокойно. в итоге сказала, что не хочу выходить замуж за человека который мне врет...и не знаю, смогу ли верить ему. Девочки не видела никогда его таким...я реально своими словами довела его до истерики...Впервые увидела как он заплакал. Он выскочил из дома, под дождем во дворе стоял...успокаивался. Звонит, умоляет не уходить от него...что без меня не сможет...согласен на любые условия - будет давать проверяь все - контакт, одноклассники. почту, детализацию звонков...все что захочу....

И что самое интересное ни разу меня не упрекнул, что залезла к нему на страницу. И в загс то он меня тащит, а не я его...

Лайм
#8

автор вы решили переписать нам на форум краткое содержание романов 19 века?

Гость
#9
Лайм

автор вы решили переписать нам на форум краткое содержание романов 19 века?

Скорее 18-го. Так же длинно и занудно. И ни о чем.

#10
Гость

Скорее 18-го. Так же длинно и занудно. И ни о чем.

Нет, не хотела. Сюда многие приходят за советом и поддержкой и пишут не такие "романы". Вас лично, я не заставляю все это читать, не нравится, зачем читаете дальше? Если я начинаю читать и понимаю, что мне тема не инстересна или не чего посоветовать, молча ухожу...А всем кто ответил и поддержал большое спасибо.

Плохая девочка
#11

Проблема где? Где проблема?

#12

В том что скрывал это и врал.

Гость
#13

Успокоитес, мужик как мужик, он что с неи спал, ну и попериписывался, что вы бабы все такие мнителные, вы еше даже и не женаты, а такие проверки устраиваете.

Гость
#14

Врет, в чем, что не сказал что перебросился 2 фразами с бывшеи, и что поставил сердечко, если честно, проблему я здес не вижу, последние время девки совсем одурели, парни готовы женится, одна псохопатка, а другая, в другои теме с болнои мамашеи, которая видит флуиды от зятя. Подумаите, стоит ли рушит отношения из за ерунды?

Гость
#15

если вы собрались замуж, то вам стоит набраться терпения, так как "подружки" могут быть, как ни эта, так другая

Алексей
#17

За жизнь столько всего произойдет, что это так., мелочи:) Девушки будьте уже умнее, не надо ничего проверять, выпытывать и скандалить, никто никому ничего не должен, и если человек с вами, просто наслаждайтесь совместной жизнью:) близкие порой умирают, вот это действительно потеря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: