Гость
Статьи
15 лет ждал и пропал

15 лет ждал и пропал

Был в меня влюблен в школе мальчик :) Сейчас нам уже за 30 ... и С периодичностью в 5 лет, мы случайно встречаемся, каждый раз он меня приглашает на свидание, говорит, о том что столько было чувств.... Поскольку люди взрослые, на этом и расходимся (у каждого есть какие-то отношения). Кроме того, он стал достаточным успешным М, который со всех сторон осыпал заботой, участием, которое длилось, каждый раз, не более двух недель. :) И вот мы встретились в этом году....дежавю, свидание, звонки, смс.... :) Все бы ничего, но ранее я не предавала никого внимания, нашим встречам, а в этот раз задумалась, может не спроста... И как раз об этом подумала, мы договорились встретиться и он пропал....Я позвонила один раз - не ответил, но ПАРАДОКС!!!! только сейчас через 15 лет - скучаю. Правильно понимаю, что для него это был матч-реванш, ведь я его не воспринимала все это время....

Одноклассница
12 ответов
Последний — Перейти
лорелея
#1
Одноклассница

Был в меня влюблен в школе мальчик :) Сейчас нам уже за 30 ...

занавес

Гость
#2

однокласснница, ты замужем, дети есть?

#3

Кстати, у меня тетка так замуж вышла за институтскую любовь. Через 20 лет

Жека
#4
Одноклассница

Правильно понимаю, что для него это был матч-реванш, ведь я его не воспринимала все это время....

Для тебя это уже закат женской карьеры, а для него это только начало мужской - он стостоялся, ему 30, у его ног все женщин от 18 до 45 лет. Зачем ты ему нужна уже.

Гость
#5

чтобы быть замужем за генералом, надо выйти замуж за правильного лейтенанта вовремя. Этой старой мудрости никто не отменял и сегодня.

#6

шо? Через 15 лет внезапно поумнел?

Черничка*
#7
Жека

Для тебя это уже закат женской карьеры, а для него это только начало мужской - он стостоялся, ему 30, у его ног все женщин от 18 до 45 лет. Зачем ты ему нужна уже.

Да, прямо у его ног лежат. Мне 18 и я прям только и делаю что лежу у ног каких то престарелых 30-ти летних мужиков. Меня парни до 25 привлекают как то больше. А в 30 мужики это уже, стаскавшиеся.

#8
Черничка*

Да, прямо у его ног лежат. Мне 18 и я прям только и делаю что лежу у ног каких то престарелых 30-ти летних мужиков. Меня парни до 25 привлекают как то больше. А в 30 мужики это уже, стаскавшиеся.

Пусть хоть на вумане помечтают

Жека
#9
Черничка*

Да, прямо у его ног лежат. Мне 18 и я прям только и делаю что лежу у ног каких то престарелых 30-ти летних мужиков. Меня парни до 25 привлекают как то больше. А в 30 мужики это уже, стаскавшиеся.

Состоявшийся 30-и летний обычной внешности может любую добиться, не стеснет в деньгах, значит сможет ухаживать. А что твои сопливые ровесники могут? Только деньги у родителей просить, ни кола, ни двора, даже потрахаться толком негде молодежи. Вот состоявшийся - у него жилье обставленное, авто, он может взять отдыхать и все в этом роде.

ЗЫ. Мне 27, добился не мало, потому что не таскался :)

Гость
#10
Черничка*

Да, прямо у его ног лежат. Мне 18 и я прям только и делаю что лежу у ног каких то престарелых 30-ти летних мужиков. Меня парни до 25 привлекают как то больше. А в 30 мужики это уже, стаскавшиеся.

+10000, когда мне было 18-22, я тридцатилетних за пенсеров считала, пузатых и морщинистых

с таким может быть только кто-то из-за денег

Гость
#11

Конечно не спорта,вам ведь уже за 30.

Гость
#12
Жека

Состоявшийся 30-и летний обычной внешности может любую добиться, не стеснет в деньгах, значит сможет ухаживать. А что твои сопливые ровесники могут?

хахаха

да молодые, горячие и подтянутые, это улет который ни на какие деньги не купишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: