Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с другом бывшего мужа?

У меня такая ситуация с мужем развелась 2 года назад, детей у нас нет.. Я нравилась его лучшему другу, который холостяк. После развода он проявляет ко мне знаки внимания мы часто встречаемся, ходим в театры, кино, рестораны.. Он мне тоже очень нравится, но мы боимся начать отношения,изза того что узнает мой бывший. Он не хочет потерять друга, я тоже знаю что бывшему бы это не понравилось..Что вы посоветуете?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

а почему бы и нет, но это только втом случае, что вы не хотите это делать на зло своему бывшему муженьку!!!

#2

Вы свободная женщина и муженьку бывшему ничем не обязаны. Делайте что хотите, при том условии, конечно что вы важнее своему ухажеру, чем его друг (ваш бм). А то будете по углам прятаться.

Гость
#3

А почему не понравится? Могу привести пример из жизни :) У моего мужа есть хороший друг, с которым я тоже сразу подружилась. Еще у него была предыдущая жена. Так вот, где года через 3-4 после нашей свадьбы этот самый друг рассказал мне по-секрету, что у него был роман с бывшей женой моего мужа после их развода. Я аккуратненько рассказала это мужу, тот сказал "так же здорово, что люди были счастливы", для него в этом не было ничего странного или неправильного. Хотя те двое считали, что это очень не правильно и ему не понравится.

Автор, смелее! Это же Ваша жизнь, так и стройте ее как сами хотите.

Ольга
#4

Спасибо за советы! единственное вы правы чтобы не пришлось прятаться.. хотелось бы хорошего к себе отношения со стороны друга... а то вдруг у него просто страсть ко мне, которая пройдет после секса, и на серьезные отношения он не осмелится..

Гость
#5

Зависит от того, что он бывший муж к Вам испытывает. Если всё прошло, то может и ничего. Хотя, всё равно ему будет трудно остаться равнодушным.

Гость
#6

Такая же история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: