Гость
Статьи
Почему он издевается …

Почему он издевается надо мной?

Учусь на 5 курсе.Мой однокурсник постоянно надо мной прикалывается. Не проходило и дня что бы он меня не задел или не сказал мне колкости. Замечает мои малейшие недочёты, даже в одежде. Трогает меня за волосы и часто говорит пошлости. Я по натуре человек скромный и мягкий. Он ещё вызнал что я не могу ругаться матом и теперь допекает меня этим. Я твержу что мне не приятно всё это, но он не понимает ни по плохому ни по хорошему. Я чувствую себя какой то игрушкой для развлечения, он сам говорит.."Над кем я ещё так по прикалываюсь". Я не понимаю почему такое отношение? И как себя с ним вести.

13 ответов
Последний — Перейти
домашний хозяин
#1

Объясните ему дальнейший ход ваших действий: подаёте заявление в деканат о "сексуальных домогательствах", можно ещё и в милицию.

Если говорит пошлости при всех - дайте пощёчину. Следующий шаг - удар по яйцам. Можно купить электрошок и баллончик со слезоточивой жидкостью, тоже хороший метод самообороны. Главное делать все в той компании в которой он вас донимает.

Иначе он не поймёт что вы это серьёзно.

В частном порядке можно нанять "телохранителя" или попросить знакомого/родственника чтобы "объяснить ему в частном порядке" в каком-нибудь переулке... "ну и наконец с трупа... надеюсь до этого дело не дойдёт".

Гость
#2

А может вы ему нравитесь.И такое может быть.

А вот что надо делать это из книги Зеланда.Но оно правда действует.Проверено лично.Даже когда я не знала про это.Просто так сама отреагировала.Не дала никакой реакции.Мне даже один мужчина сказал,а она и не реагирует и перестал выводить меня на эмоции,а то доводил,эму нужно было чтобы психовали.

Вот из книги.

Самый грубый пример. За вами увязалась лающая собака. Если вы обернетесь, она залает еще громче. Если вы приняли ее всерьез и начинаете с ней препираться, она будет еще долго за вами бежать, ведь ее цель и состоит в том, чтобы найти, с кем поскандалить. Но если вы ее проигнорировали, она переключится на другой объект. И заметьте, ей даже в голову не придет обижаться на вас за то, что вы не уделили ей внимания. Она слишком поглощена своей целью получить энергию, чтобы думать о чем-то другом. Если собаку заменить на склочного человека, данная модель будет работать точно так же.

В одной школе в младшем классе учился мальчик, который очень любил всех задирать. Ему отвечали, кто словами, кто делом, а он в любом случае получал от этого удовольствие. Он буквально всех ?достал? и никто не знал, как от него избавиться. Но удивительное дело, в классе была девочка, которую он не трогал. Нет, он не питал к ней симпатии, но и не задевал. Учитель не мог понять, почему. Оказалось, девочка просто не обращала на задиру никакого внимания. Для нее он просто не существовал. Другие дети всегда адекватно реагировали на его выходки, отвечали на провокации, другими словами излучали энергию на частоте маятника. Так невольно дети стали приверженцами этого провокатора, а он купался в их энергии. Приверженцы в данном случае не являются почитателями. Для маятника безразлично, любят его или нет. Главное, ему отдают энергию.

Гость
#3

Если вас кто-то донимает, примерьте на него модель деструктивного маятника, она наверняка придется ему впору. Если не можете его погасить, тогда просто не отвечайте на провокации ≈ игнорируйте. Он не оставит вас до тех пор, пока вы не перестанете отдавать ему свою энергию. Энергию вы можете отдавать как прямо, вступая с ним в пререкания, так и косвенно, молча ненавидя. Перестать отдавать энергию означает не думать о нем вообще, выбросить из головы. Просто скажите себе ╚Да пес с ним!╩, и он уйдет из вашей жизни.

regir
#4

Трахни его! Хотя нет, задолбает нытьем о добавке. Хотя... Ежли все перепробовала - трахни его.

Потом сообщи результат, бум думать дальше, чем твому горю помочь, девица очень красная.

Гость
#5

Даже не зна что и посоветовать девушке, на вашем месте я бы ему врезал, и не раз, чтоб для науки было. Если вы не гнушаетесь такими методами - вперед, он этого точно не ожидает.

Еще вполне подойдет вариант с защитником - знакомым или родственником

Гость
#6

Он просто моральный урод,вот закончите учится и всё будет хорошо!

Гостья на сегодня
#7

На 5 курсе или все-таки в 5 классе?

Метандиенон
#8

Расскажите об этом вашему парню, пусть даст ему пи....лей.

Гость
#9

Игнорируйте, не долго осталось, он по всей видимости ***, не опускайтесь до общения с ним.

Гость
#10

а может она ему нравится ..

Аля
#11

Мне кажется что он просто влюблен в тебя, вот и пристаёт. У парней проявление любви странная... Я бы на твоём месте просто бы не обращала внимания или прямо спросила бы : Что тебе от меня надо. А если он вообще уже в конец достал пошли его на...

Юлия
#12

Да все ты понимаешь, и прекрасно осознаешь, что нравишься ему. У меня похожая ситуация. Если уже ты нравишься ему, то ситуацию не изменить. Если тебя раздражают его колкости, то надо придумать, каким способом его припугнуть.

Гость
#13
домашний хозяин

Объясните ему дальнейший ход ваших действий: подаёте заявление в деканат о "сексуальных домогательствах", можно ещё и в милицию.

Если говорит пошлости при всех - дайте пощёчину. Следующий шаг - удар по яйцам. Можно купить электрошок и баллончик со слезоточивой жидкостью, тоже хороший метод самообороны. Главное делать все в той компании в которой он вас донимает.

Иначе он не поймёт что вы это серьёзно.



В частном порядке можно нанять "телохранителя" или попросить знакомого/родственника чтобы "объяснить ему в частном порядке" в каком-нибудь переулке... "ну и наконец с трупа... надеюсь до этого дело не дойдёт".

а что еще для него сделать.может ему еще по голове погладить девушка пусть идет своими делами заняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: