Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень в электричке!=(что делать?

В электрчке каждое уторо езжу на работу и вижу его,но проблема в том,что он с другом ездиет,а так бы подошла без проблем!Сегодня он увидел что я позади его стою и посматривал и шел специально быстро,на повороте с другом остановились и как бы курили стояли,а я в этот момент когда проходила увидела,что он смотрел на меня,вот не знаю нравлюсь я ему илит нет?подскажите,как в этой ситуации поступить?

14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и ты с подругой начинай ездиеть, познакомишься парочками

:)
#2

Походу он запалил, что ты на него пялишься.

Mila
#3
:)

Походу он запалил, что ты на него пялишься.

ну он то всегда на меня смотрит и ждет пока я мимо пройду,а когда не видел меня,он так не ждал и не оглядывался

чувак
#4

в качестве руководства посмотреть фильм "где находится нофелет?"

чувак
#5
Mila

ну он то всегда на меня смотрит и ждет пока я мимо пройду,а когда не видел меня,он так не ждал и не оглядывался

он принял тебя за маньячину

Mila
#6

Дело в том,что я езжу с тетей со своей,может поэтому он стесняется подходить

Андрей Николаевич
#7

2 Mila, когда он на Вас посмотрит - улыбнитесь! Если не тормоз, то поймет;)

Orehov
#8
Андрей Николаевич

2 Mila, когда он на Вас посмотрит - улыбнитесь! Если не тормоз, то поймет;)

и что улыбка будет значить? я бы пошутил как нибудь невзначай типа: "боюсь что если вас однажды не увижу, то подумаю что не в ту электричку села". Oн что нибудь ответит.... пойдет разговор.

Mila
#9

Ребят,сегодня он опять ехал,уже зашел в тамбург поближе в мой вагон,он вроде видел меня,точно не знаю,просто его друг что-то потерял он говорит ему"пойдем посмотрим я потерял"...а дальше прошла мимо и не услышала и они обратно прошли мимо меня(((я симпотичная девушка,мне многие говорят,но подходят всегда не те с кем хотелось бы знакомится,не бывали конечно случаи что подходили и красивые,но не мое...((а он обычный парень,просто зацепил очень своим взглядом,словами это конечно не передать((

Гость
#10

романтично то как..))) пусть он делает первый шаг, слабо?

Mila
#11

Сегодня я его видела он был не только с другом,но и с девушкой!=(не знаю его не его,но она очень полная,не ухоженная,волось в хвост забраны прилизаны и блондинка,корни хотябы покрасила,ну короче деревня!я сдаюсь!не буду расстраиваться,жизнь продолжается))

Orehov
#12

Mila, esli vam interesno poobshatsia na ety temy to napishite na uriy_orehov@mail.ru

Y menia net rysskoi klaviatyri i poetomy ya ne hochy pisati zdesi angliskimi bykvami.

катя
#13

парень в электричке понравился вижу каждый день боюсь подходить он посматривает на меня)) что это значит?

Kseniy15small
#14

Ехала на поезде с двумя молодыми парнями, один очень сильно понравился)
Улыбались друг другу пока ехали, когда вышли с поезда он мне подмигнул, живёт вроде как далеко от меня) что делать? очень сильно зацепил
Не знаю, понравилась я ему или нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: