Гость
Статьи
Это что закон …

Это что закон подлости?

Есть парень , работаем по соседству, мне он очень нравится, но как я думаю безответно, всегда стараюсь не попадатся ему на глаза, так как я не красавица. Но к сожелению, его раб. место как раз находится, там где я должна выходить...то есть, постоянно хочешь не хочешь, но почти приходится с ним сталкиватся.
А сегодня вообще, у меня раняя смена, и вот после этой раней смены я вся бледная и невыспавшая и и ненакрашеная и вообще одета черти как, и чтоб не столкнутся с ним, пошла в обход, то есть вышла с другой стороны, с черного входа, что конечно мне совсем не резонно, зашла в магазин. быстро взяла что нужно, выхожу ...и смотрю он в магазин заходит. КАК МНЕ СТАЛО СТЫДНО, Я голову опустила, и бегом оттуда. НУ почему такой закон подлости? Я старалась его избегать, пошла в обход, что мне совсем не резонно, а он зашел именно в тот магазин, именно в то время, да ещё и в таком виде увидел. Ну за что мне такое...Сижу растороенная...

Марса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего расстраиватся-то ? он вообще о твоем существовании догадывается ?

#2

Не расстраивайтесь! Он не узнал вас ненакрашенной!

Звездатая
#3

именно чтобы такого не происходило, женщина в любом случае и в любое время и в любом месте должна выглядеть королевой!!

03
#4

Грим и тональная маска смотрятся искусственно. В моде естественность.

Una donna cattiva
#5

Да он и не заметил автора, а она здесь ноет. ))))))))))) Автору, судя по уму, лет 15.

Лысый дед
#6
Звездатая

именно чтобы такого не происходило, женщина в любом случае и в любое время и в любом месте должна выглядеть королевой!!

*** скорее, по крайней мере, так вас воспринимают инострацы

Марса
#7
Звездатая

именно чтобы такого не происходило, женщина в любом случае и в любое время и в любом месте должна выглядеть королевой!!

Я могу и хочу выглядеть королевой, но не после работы, когда ненормированый рабочий график, когда спала всегда часа три от силы, я рада что встала смогла помыть лицо и почистить зубы, на все остальное макияж, прическу и так далее в 5 часов утра делать ужасно. Впрочем речь не об этом, почему случаются такие законы подлости. Ведь я сделала все чтоб не увидеть его пришлось выходить с другой стороны, потеряв при этом минут 10 времени...и все равно он обьявился.АХ, теперь наверное точно, можно ставить крест, так хоть была мало мальская надежда...

Ольга
#8
Марса

Я могу и хочу выглядеть королевой, но не после работы, когда ненормированый рабочий график, когда спала всегда часа три от силы, я рада что встала смогла помыть лицо и почистить зубы, на все остальное макияж, прическу и так далее в 5 часов утра делать ужасно. Впрочем речь не об этом, почему случаются такие законы подлости. Ведь я сделала все чтоб не увидеть его пришлось выходить с другой стороны, потеряв при этом минут 10 времени...и все равно он обьявился.АХ, теперь наверное точно, можно ставить крест, так хоть была мало мальская надежда...

Да и вообще на всей жизни можно крест ставить, все потеряно, это конец:))))))))))))))))))

Una donna cattiva
#9

Надо было прямо в магазине убиться, чего уж там.

Гость
#10

Вот трагедия-то!

Гость
#11

Девушка,он скорее всего не знает о вашем существовании.

#12

Охх..это судьба) что ж тут сказать, как ни прячься, как ни обходи, всё равно натыкаетесь друг на друга..))

Гость
#13

Ты что больная?

Гость
#14

Ну я понимаю переживать, если б он вас остановил и разговаривать стал, а раз вы быстро мимо пробежали, он ничего не и не увидел.

Ну а если вы не знакомы, тогда вообще ничего стыдного.

Марса
#15

Именно что увидел, прям в лицо посмотрел, видимо узнал что я с работы...

Млиииин:(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: