Гость
Статьи
Я тряпка,унижаюсь …

Я тряпка,унижаюсь перед мужчинами.

меня никогда никто не любил. любила всегда я сама. на какое-то время запретила себе вообще думать о любви и отношениях.но вот снова крышу сорвало и я снова втрескалась по уши.там мне было четко …

Дура
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лукум
#51
Дура

сижу реву весь вечер.

Автор, не плачьте)) Начните практиковать принцип " Меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной")) Я Вас уверяю, столько сразу переживаний и проблем уйдет!

03
#52
Гость

Вот именно, влюбленность или страсть длится несколько лет. А любовь не проходит никогда.

А скажите (я ни разу никого не любила), что на ваш взгляд лучше жить с любовью к кому-то (+влюбляясь в других) или никого за всю жизнь так и не полюбить (+влюбляясь в других)?

03
#53

И еще один вопрос: как влюбить девушку, которая рассматривает отношения как игру, как проверку на прочность себя( игра "влюбит или влюбится")? Ведь бывает, что она заочно знает результат игры и своего рода азарт от отношений падает?Режим "охотница"- приговор?

Лукум
#54
03

И еще один вопрос: как влюбить девушку, которая рассматривает отношения как игру, как проверку на прочность себя( игра "влюбит или влюбится")? Ведь бывает, что она заочно знает результат игры и своего рода азарт от отношений падает?Режим "охотница"- приговор?

Опасная игра, потому что, в конце концов, девушка влюбится. А вот парень может уже к тому времени охладеть

03
#55
Лукум

Опасная игра, потому что, в конце концов, девушка влюбится. А вот парень может уже к тому времени охладеть

Люди разные есть. Кому-то жизненно необходимо чувствовать эйфорию влюбленности, а кому-то аскетизм в радость.

03
#56

Может стоит с ней играть, но при этом давать знать, что есть конкуренты. Но самое главное, чтобы она реально в это верила. Пришло на ум...

03
#57

И таким девушкам ни в коем случае нельзя, даже противопоказано признаваться в любви до полного ее поражения. То есть при начале активных действий заранее наталкивать на мысль, что все не всерьез.

03
#58

Но, да...С такими играть нужна определенная маневренность, у многих получится наигранно.....

Гость
#59

Я вас почему-то очень понимаю. Хотя у меня другой характер. Хотя я наоборот сразу же начинаю обманывать себя, в у меня в душе ничего не происходит. И никто ничего не замечает. Человека в которого влюбляюсь, пытаюсь избегать, ни в коем случае не хочу быть даже приятелями. И тогда этот человек наверное думает, что он мне неприятен )

Но я никогда не влюблялась очень сильно. Вот боюсь встретить какого-нибудь человека, и влюбиться сильно. Я стразу начну страдать. Боюсь, что влюбленность в какой-то момент попрет из щелей, и я буду как вы

Гость
#60

Хотя я не хочу чтобы вы его забывали. И вам он нужен, и вы ему немного нужны.... Нельзя так просто просить и все.

Эля
#61

Девочки, всем очень сочувствую. Тоже больная тема, до того больная, что я порой мечтаю никогда не влюбляться. Хотя казалось бы любовь - это типа счастье =)

Конечно если все взаимно, то да - счастье. Да и то на первых порах, когда с человеком еще только выстраиваешь отношения все равно находишься будто на минном поле. А вдруг он больше не позвонит? а вдруг чем-то не понравлюсь? а вдруг он кобель на самом деле? вдруг разочаруюсь, а уже влюблена?

Вобщем, для меня влюбленность это сродни испытаниям каким-то и всегда страданиям.

Эля
#62

У меня в жизни были и взаимные и невзаимные любови =)

Я довольно быстро влюбляюсь, если человек меня "цепляет". Бывает такое, что знакомишься и прям так очаровываешься им, что крышу сносит. Я после такого ни о ком думать не могу, теряю аппетит, страсть к работе и т.д. Но часто бывало, что такие вот влюбленности были невзаимными. Точнее как - мужчина хочет только секса, а я бы хотела с ним чего-то большего выстроить...И в итоге страдаю конечно я, а мужчина идет дальше по жизни искать желаемого...

Эля
#63

До сильных унижений у меня не доходило - я не писала слезных, умоляющих смс, если мне человек уже намекнул или обозначил свою позицию...Но в душЕ я оч сильно страдала всегда из-за этого. Тоже руки тянулись и плюс я всячески старалась наблюдать за обьектом, как дальше живет, чем живет, с кем встречается, увлекается...Это правда приносило еще большие страдания, поэтому со временем поняла, что такие вот одержимости интересом жизни объекта надо насильно исключать и пресекать, иначе я же трачу свое время и нервы..

#64

блин а я в страшном сне из себя смс не выдавлю)) лучше бл_ядовать пойду))

Африканский ядовитый хомячок
#65
Дура

меня никогда никто не любил. любила всегда я сама. на какое-то время запретила себе вообще думать о любви и отношениях.но вот снова крышу сорвало и я снова втрескалась по уши.там мне было четко сказано - нет,нет и еще раз нет!!!только друзья!я же названиваю,пишу,ищу встречи. бедный парень,ему приходится пересекаться со мной по работе,он все это терпит,а я навязываюсь и навязываюсь,пру напролом. ну и конечно когда я выпью,происходит просто ад.на утро обнаруживается куча исходящих и смс. мне дико стыдно. так стыдно,что хочется умереть.и это замкнутый круг,это никогда не закончится((и вот сейчас сижу после очередной такой ночи. господи,ну убей меня что ли мерзость такую.поругайте кому не лень.дайте пинка. сама я не могу остановится.мозг затуманен.

Ну что же Вы так( Побольше гордости,уважения к себе!

опа с ручкой
#66

Ничего тебе не стыдно, ты просто тащищься от своей слабости, и демонстрируешь её всем подряд, мазохистка.

татьяна
#67
Лукум

Сотрите его номер телефона и все смски ( входящие и исходящие) и смотрите, что будет. Скорее всего, не получив от Вас в ближайшую неделю порцию внимания, он напишет Вам что-нибудь сам.

Ему на самом деле очень льстит Ваше внимание и его самомнение очень повышается.

А вообще, чтобы "отпустило" по отношению к человеку надо 21 день не видеть, не слышать, не рассматривать фото объекта и стараться не вспоминать.

хороший совет , а почему 21 день? С чем связано? Но мне кажется он сам потом забегает. К автору: вы просто жалеете мужчин , поэтому унижаетесь. Все будет нормально. Вы не пейте у вас от этого проблемы.

Дура
#69

татьяна, держусь. не пишу,не звоню.вижу вконтакте онлайн каждый день и держусь . (он даже не удаляет меня)

#70
Дура

да,Лукум действительно заслуживает благодарности!спасибо,Лукум)все вещи в точку и с душой так говорите. я буду пробовать и стараться,обещаю..пережить бы только сегодняшний вечер,вечер ожидания. время уже почти 7 часов вечера у меня,с каждым часом надежда ,что он позвонит угасает и ком подкатывает к горлу. но я себе говорю,что так наверное будет лучше,что надо забыть и все удалить,что надо перетерпеть эту боль.но если честно,мне так тяжело взять и удалить его из списка контактов. я наверное сумасшедшая,но иногда я беру в руки телефон и просто смотрю на его имя.как будто на фотографию смотрю.так тепло становится.и теперь это нужно уничтожить.последнее что меня радовало.



П.С папа умер 3 года назад

И я так делаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: